Отправлено: 28.02.2017 19:46
Скорее всего вам нужно подобрать объем тренировок (количество повторений и/или кругов) так, чтобы тренироваться с учетом большего количества выходных. Т.е. у вас каждая тренировка должна быть чуть интенсивней/объемней чем у других.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 28.02.2017 19:43
Я советую упражнения на пресс сделать после кругов.
Отправлено: 28.02.2017 17:17
<quote name=ARMAGEDDON post="313364">
из разряда 4 круга разбивать на 2х2 то с резиной то австралийские?
Как нибудь так?</quote>
Нет, или вводить оба упражнения в одну тренировку, или чередовать по дням тренировки или менять в микроциклах. Если брать набор петель, то они будут более полноценным подводящим упражнением, чем австралийские. Хотя и австралийские подтягивания - само по себе хорошее упражнение
Отправлено: 28.02.2017 10:49
<quote name=yegor_k post="313283">
Хотел заменить на австралийские подтягивания, но не нашел в своем районе такой низкой(по пояс) перекладины, нашел только с высотой где-то чуть выше чем нижняя граница ребер(сбоку). Будет ли смысл заниматься на такой штуке или это совсем бессмысленно?</quote>
Конечно будет, занимайтесь на ней.
Отправлено: 28.02.2017 10:47
<quote name=Leo_G post="313264">
Тит Лукреций Кар, «О природе вещей».</quote>
Неплохо так люди на пальцах 2000 лет назад понимали и объясняли мироздание, да? 😃
Отправлено: 28.02.2017 10:16
есть ТВОРОГ, а есть ТВОРОЖЕННАЯ МАССА, это разные вещи ))</quote>
как эта информация влияет на изменение КБЖУ на этой же самой пачке творога (творожной массы)?
Отправлено: 28.02.2017 06:41
добрую порцию гречки и получить множество полезных микроэлементов, а можно съесть бутерброд с сыром и колбасой на булке с маслом, и мы не получим множество микроэлементов, аминокислот, что так нужны нашему организму.</quote>
Пример неудачный.
Отправлено: 27.02.2017 22:02
<quote name=Vyxodnadve post="313142">
Если бы психология не работала- ее бы не было!</quote>
Астрология не работает, гомеопатия не работает, предсказания не работают, экстрасенсы ничего не видят, зато сколько зарабатывают 😃!
Отправлено: 27.02.2017 19:30
<quote name=Konoplya post="313121">
что в программе вы пишете про РПП, а здесь отрицаете это как явление</quote>
про РПП писал я, а не Антон.
Отправлено: 27.02.2017 16:07
<quote name=Konoplya post="313063">
А Фрейда я не уважаю, многие его идеи были провальны, хотя если бы не Фрейд, не было бы у нас Юнга.</quote>
Антон как раз обращается к теме того что в науке уважение не имеет значения к предмету исследования, а социальных науках, на авторитете выезжает гораздо больше ученых и гипотез, чем следовало бы.
Отправлено: 27.02.2017 12:49
Так вы не приплетайте как математическим законам экономические модели, финансовые и банковские технологии учета. Округление - это вообще отдельная тема и головная боль в программировании.
Антон задается вопросом (и я предлагаю от собственных потоков сознания вернуться к первоначальной мысли автора), что психология недостойна называться наукой ввиду того, что большая часть знаний, которую она дает - ложны, ошибочны или невоспроизводимы.
Я предположил, что она еще молода, поэтому еще предстоит сложиться категорийному и понятийному аппарату, выработать свои устойчивые методы познания в своей области и выдавать более качественную информацию.
Отправлено: 27.02.2017 12:43
Так я не говорю, что у меня нет проблем, и я тоже знаю откуда они
В теме: Пистолетик
Отправлено: 26.02.2017 23:37
А с фигли математику уже который раз называют ненаукой?
Отправлено: 26.02.2017 23:32
Большое под кат - особенно, если начинаем оффтопить.
В теме: Пистолетик
Отправлено: 26.02.2017 22:16
Между моим предложением и НИЗЗЯ есть определенный континуум действий, хотя признаюсь, мощность лежит уже близко к крайней правой границе оздоровительных тренировок, так что да, возможны категории людей, которым уже НИЗЗЯ, как бы не хотелось. Ну и это, мы в 100500 раз будем придираться к словам и пытаться друг друга подколоть или проявим умеренность в аргументации? 😃
В теме: Пистолетик