Отправлено: 26.11.2013 05:17
Покупать что-то потеплее (типа утепленных кроссовок) либо подойдут те, что есть</quote>
вспоминаю школьные годы и физру зимой, у нас не было зимних кросовок как таковых)) шерстяной носок и обычные кросы, а лыжные ботинки из кирзы, дак те вообще зимними не назвать)
сегодня зимние кросы вообще не проблема.
Отправлено: 25.11.2013 20:09
Я наверное потому не хожу зимой на площадку, потому что там темнеет часов в 17</quote>
я в лесу занимаюсь, начинаю в районе 19-00, первые два подхода турник только вижу, потом глаза привыкают и проблем нет) из-за темноты правда бегать не реально, не видно ничего) снег выпадет - светлее будет!
Отправлено: 25.11.2013 12:56

В конце недели еду на Т.О. На Маневровую. Черкни номер сотового может получится встретиться на нейтральной территории</quote>
отправил в личку. Работаю в центре, не известно только буду на авто или пешком) созвонимся
Отправлено: 25.11.2013 09:42
зародилась мысль в голове сделать турник у себя в теплице(живу в своем доме, теплица высокая), в метели и при сильном ветре можно там заниматься))) а так, зимние тренировки привычное дело, дофига лет горным лыжам посвятил.
Отправлено: 25.11.2013 06:52
Главное в жизни четко расставить приоритеты - быть хорошим отцом, по мне, важнее, чем зарабатывать бабло....</quote>
солидарен. Вчера сынишка подбежал, обнял, поцеловал и дальше убежал играть)) я чуть не расплакался))))) а деньги...да прорвемся...
Отправлено: 26.11.2013 13:11
Раньше-то всё нормально было...</quote>
у меня при отжиманиях не фокусируется взгляд когда я пытаюсь на какой-то элемент, лежащий на земле, глядеть)) будь-то шишки в лесу или листики. если ни о чем не думаю или темно, как сейчас, то все норм). это как в анекдоте про бороду - теперь и так, и так заснуть не могу, борода мешает)
Отправлено: 26.11.2013 11:23
я, при подтягиваниях, вперед смотрю. а вот когда отжимаюсь - то бывает разфокусировка, земля плывет))
Отправлено: 26.11.2013 09:59
Без спец. точильного станка их нормально и не заточишь</quote>
наждак самый обычный, а вот конус алмазный, для заправки камня, надо ещё поискать) было дело, точил в прокате
Отправлено: 26.11.2013 05:19
Думаю на днях открыть сезон. Не определился пока с парафином. Наверное от 0 до -10С намажу..</quote>
Пойдет такой диапазон температур. Парафин наносят с помощью "утюга", плавят, соскребают и щеточками от крупной к мелкой.)) Парафиню раз в неделю/две недели, зависит от интенсивности катания. Тоже надо лыжи подготовить к сезону.
Отправлено: 26.11.2013 05:17
Покупать что-то потеплее (типа утепленных кроссовок) либо подойдут те, что есть</quote>
вспоминаю школьные годы и физру зимой, у нас не было зимних кросовок как таковых)) шерстяной носок и обычные кросы, а лыжные ботинки из кирзы, дак те вообще зимними не назвать)
сегодня зимние кросы вообще не проблема.
Отправлено: 25.11.2013 20:09
Я наверное потому не хожу зимой на площадку, потому что там темнеет часов в 17</quote>
я в лесу занимаюсь, начинаю в районе 19-00, первые два подхода турник только вижу, потом глаза привыкают и проблем нет) из-за темноты правда бегать не реально, не видно ничего) снег выпадет - светлее будет!
Отправлено: 25.11.2013 12:56

В конце недели еду на Т.О. На Маневровую. Черкни номер сотового может получится встретиться на нейтральной территории</quote>
отправил в личку. Работаю в центре, не известно только буду на авто или пешком) созвонимся
Отправлено: 25.11.2013 09:42
зародилась мысль в голове сделать турник у себя в теплице(живу в своем доме, теплица высокая), в метели и при сильном ветре можно там заниматься))) а так, зимние тренировки привычное дело, дофига лет горным лыжам посвятил.
Отправлено: 21.11.2013 08:15
А кто как считает-как часто нужно взвешиваться и отслеживать вес</quote>
делаю раз в месяц замеры окружностей тела, взвешиваюсь и тестирую силовые показатели. Чаще смысла не вижу, разве что на отражение в зеркале полюбоваться
Отправлено: 21.11.2013 08:15
А кто как считает-как часто нужно взвешиваться и отслеживать вес</quote>
делаю раз в месяц замеры окружностей тела, взвешиваюсь и тестирую силовые показатели. Чаще смысла не вижу, разве что на отражение в зеркале полюбоваться