Отправлено: 15.10.2015 17:03
просмотром видео с http://workout.su/forum_thread/6790?page=6#208559 навеяно


оно же



😃


Отправлено: 15.10.2015 15:38
<quote name=WasD post="208613">
Анимация подвяжется, но ссылка на сам файл должна быть, а не на страницу.</quote>
Да, спс. Поправил http://workout.su/forum_thread/6790?page=7#208593 ))


Отправлено: 15.10.2015 15:34
Еще одна бага
http://workout.su/forum_thread/6790?page=7#208613
при цитировании не подхватываются теги. У меня в тексте слово было зачеркнуто, а квот прошел без тега < s > < / s >

Отправлено: 15.10.2015 14:39
<quote name=mashera post="208601">
мне было не понятно зачем выполнять упражнения с неправильной техникой которая ладно, когда выполняется неправильно в силу не знания или не умения, но и вполне сознательно включается в тренировки</quote>
Как вариант, если не идет ни с техникой, ни без техники - отойти, отдохнуть секунд 5-10-15, и попытаться доделать то на что сил вроде как уже не было (не в тему неправильной техники, но в тему наработки количества)

<quote name=Zark post="208602">
Объясните мне какие травмы могут быть от подтягиваний?</quote>
Вроде как считается, что подтягивание за голову не весьма хороший удачный вариант упражнения.

Отправлено: 15.10.2015 13:49
<quote name=kiss post="208559">
mashera</quote>
<quote name=kiss post="208559">
mashera
здесь техника нарушена?
</quote>
Я на mashera, в комментариях к такой технике не силен - но за видео отельное спасибо.
Посмотрел и другие видео - как отметил бы Антон, здесь такая техника принята не будет. Но глядя на такое выполнение - критиковать этих людей я бы не взялся 😃


ps: хотел запостить анимашку по теме - не нашел... пусть будет вот эта, как вариант 😃


Отправлено: 15.10.2015 13:33
<quote name=mashera post="208555">
Забавно vago, что именно вы вспомнили про подснежников, да и еще в пренебрежительном отношении</quote>
ЫЫы.. не совсем понятна сия ирония - почему бы мне и не вспомнить ? Или я был причислен к группе, внутри который упоминание о подснежниках считается зазорным ? 😃
Пренебрежения нету - потому как я не выделяю себя из их массы (не тренил какое-то время, и теперь нарабатываю былые результаты).
А умиляет не сам факт наличия подснежников, а их высокомерие и неприязнь к тому, что они считают неправильным в силу своего субъективизма. Не более того.

😃


Отправлено: 15.10.2015 09:26
<quote name=Arhizmei post=""208209">
Кстати, как там твои успехи? </quote>
@Arhizmei, к слову, встречный вопрос - а ты когда на третий, или уже сразу на 4ый ?
Я бы c удовольствием порадовался твоим успехам ! 😃

В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 15.10.2015 09:23
<quote name=WasD post="208355">
Мы не удаляем старые разделы, просто скрываем их.</quote>
Ок, просто до этого разговор шел про удаление разделов, а не про их сокрытие. Вот я вроде как и говорил "на общем языке" 😃 А то что сокрыто - то не официально, что не официально - то не документировано, а что не документировано - может быть изменено, или прикрыто - в любой момент ))


В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 15.10.2015 09:16
<quote name=Arhizmei post="208226">
Давай восстанавливайся, я у тебя приму 😃</quote>
Лично? )) Ок, когда буду в ЗП - маякну, может пересечёмся 😃

В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 15.10.2015 08:51
<quote name=Chewbacca post="208471">
Нет, тренить-то однозначно, вопрос - как? ... Снова пытаюсь сообразить какую-нибудь программку, и снова не получается.</quote>
Марин, поделись с Chewbacca программой по отжиманиям от пола !.. 😃
Я вот с сегодня решил курсануть - зачем ждать понедельника ?!.. Старт ! ))


Отправлено: 15.10.2015 08:29
<quote name=vago post="208331">
Когда человек подтягивается в лесенку на одной до шести - это, как по моему, высокий показатель результтивности его тренировок. По меньшей мере заставляет задуматься (меня) чтобы противопоставлять свое мнение его практике. Это сугубо мое имхо.</quote>

Мне как-то встречалась такая вот картинка (я ее уже приводил в сообщении http://workout.su/forum_thread/6745?page=3#205250 ), только с надписью "когда подснежник учит меня, как нужно правильно тренироваться". 😃
Полагаю, что суть весьма доходчива - перед тем как выставлять себя кому-то в оппозицию, бы неплохо сперва задуматься, а не выгляжу ли я таким "подснежником" для того, кто с такой вот милой улыбкой слушает все мои доводы ?
И соответственно слыша чужие доводы, я больше чем уверен, мало кто вспоминает этот постер в таком контексте 😃


Отправлено: 15.10.2015 08:01
Просто знать меру и стараться чтобы не было конкретного ухудшения качества, вот и все.</quote>

Риторический вопрос - хм, а где Zark, собственно ? ))))

Отправлено: 15.10.2015 07:59
<quote name=Brom post="208445">
мы как всегда на разных языках и каждый о своем </quote>
И не просто говорим, а готовы отстаивать свою позицию, аргументируя субъективными доводами 😃

<quote name=ogrudko post="208488">
<quote name=vago post="208331">
Когда человек подтягивается в лесенку на одной до шести - это, как по моему, высокий показатель результтивности его тренировок. По меньшей мере заставляет задуматься (меня) чтобы противопоставлять свое мнение его практике. Это сугубо мое имхо.</quote>
Неверная логическая конструкция. </quote>
"Cферический пост в вакуме" - сказано "A", тогда бы уже и "Б" озвучить !..
Что есть "правильная конструкция" ? Правильная, эначит -"моя", и тех людей, мнение которых я разделяю ? 😃


Отправлено: 14.10.2015 20:31
<quote name=Brom post="208330">
наиболее эффективные способы выполнения отдельных элементов и шлифуется качество </quote>
ЫЫыыы... незнаю. Может у него и так. Просто реально - не стоит впадать в крайности, и делать упражнение а заведомо убитой техникой. Техника должна быть правильной. Но когда не можешь, но форсишь - техникой можно слегка поступиться (именно слегка), с расчетом того, что достигнув расчетного результата - на то что были закрыты глаза, то будет "дошлифовано".
А в процессе наработки - силовые возрастут, и "шлифовать" придется в конечном итоге не так уж и много, как может представиться на первый взгляд.

Отправлено: 14.10.2015 20:25
<quote name=mashera post="208318">
А в чем флуд-то не понимаю?</quote>
в соотношению букв к количесву сообщений 😃

<quote name=mashera post="208318">
Ради того, чтобы не стеснятся на площадке маленьких результатов в самом начале своих тренировок или почему ещё?</quote>
А, ну тогда ок - подождем что он ответит.

<quote name=mashera post="208318">
И п.с. как мне его дневник ответит на эти вопросы мне непонятно? </quote>
Когда человек подтягивается в лесенку на одной до шести - это, как по моему, высокий показатель результтивности его тренировок. По меньшей мере заставляет задуматься (меня) чтобы противопоставлять свое мнение его практике. Это сугубо мое имхо.

<quote name=mashera post="208318">
И вы видимо или можете ответить на эти вопросы за самого Zarka или это просто ваш способ со мной о чем то пофлудить?</quote>
Отчасти и первое и второе 😃
Я сегодня с Марной (Malinabm) поделился программой по отжиманию от пола - сам уже трижды эту программу на себе испытывал, так вот, когда форсируешь силовые, и работаешь по программе - то последние повторения можешь просто физически не "вытягивать". И приведенные слова про "народ отжимается ж..пой кверху" - понятно, и не осуждаю - потому что сам так делал. Надо делать.. и делаешь через силу.. а через силу тоже не получается, но все равно дарабатываешь подход с заданным количеством повторений !.. И результат - есть.
Наверное это очевидно, и весьма понятно тому, кто прошел этот путь через тренировку. А если нет, то - тяжело это обосновывать на пальцах и на уровне теории.
Зарк за себя сам скажет, а мне - вполне понятна его позиция 😃

<quote name=mashera post="208318">
тогда мне интересно, каких бы результатов смог бы еще достигнуть этот человек не пренебрагая при этом техникой.</quote>
Не таких. Результат был бы хуже. Это я сужу по своей практике - когда рассчитана программа, вроде бы все ок, а в середине ты не выдерживаешь ритм (повторения), и как результат - не выходишь на тот рубеж, который ожидал.
Когда рубеж достигнут - можно нарабатывать качество.
Имхо.

<quote name=mashera post="208318">
Зачем делать такое количество, на которое ещё не хватает развития мышц?</quote>
Без комментариев 😃