Отправлено: 23.10.2018 20:49
Всем ку. Проблема вот в чем : при выполнении различных упражнений на пресс ( без тренажера) в основном это различные подъемы ног в горизонтальном положении, так же различные виды скручиваний очень сильно напрягается четырехглавая мышца бедра( именно ее верхушка, возле самого паха)</quote>

не квадрицепс, а сгибатель бедра. это другая мышца, которая подтягивает бедро вверх. Квадрицепс же разгибает ногу в колене
Отправлено: 23.10.2018 16:59
<quote name=WasD post="487170">
<quote name=mtbrDot post="487157">
Специально для тебя.</quote>

Ну про Луну мне уже рассказали.</quote>

Не может быть! Неужели обманули с Луной?
Отправлено: 23.10.2018 16:58
<quote name=WasD post="487167">
mtbrDot

А ещё гугл говорит о том, что дистанционная продажа БАД в России запрещена в принципе. Любопытный факт.</quote>

а доставка курьером это дистанционная продажа?
Хотя знаю людей, которые какие-то _отечественные_ (дешёвые) протеины заказывали _почтой_
Отправлено: 23.10.2018 15:59
Новые цены на курево во Франции с 22 октября. Посмотришь на такие цены на курево и курить то не хочется:

www.lefigaro.fr/flash-eco/2018/10/22/97002-20181022FILWWW00163-hausse-du-prix-des-cigarettes-quels-sont-les-paquets-concernes.php
Отправлено: 23.10.2018 15:42
<quote name=WasD post="485933">

Продолжай не верить в заговоры корпораций и считать параноиками тех, кто знает правду и видит мир не через розовые очки.</quote>

Специально для тебя.

https://www.thevintagenews.com/2018/07/10/mad-conspiracy-theories/?fbclid=IwAR2uW1kGS9hhIdRK_h55-p8JORJG3riTI8SgQZEJ0JRv134lqNRyB9cZWck
Отправлено: 23.10.2018 14:38
Вот между прочим любопытная книжка, описывающая в том числе и состояние электромобилизации на начало 80-х годов.

http://n-t.ru/ri/gl/ek.htm
Отправлено: 23.10.2018 11:22
<quote name=spintronic post="487086">
Бред не бред. Тестировал я S модель. В повседновном режиме (город-автобан) при нулевой температуре зимой (я не беру московские зимы, а местные) проседает запас сразу после включения обогрева на 150 км. Может на тройке они и улучшили, но сомневаюсь, что настолько, чтобы это было не заметно.</quote>

Там сейчас батарейка с подогревом. Очевидно, что потребители потребляют, но розетка всё равно есть везде. В приличных северных странах они вообще стоят на улице на парковках - чтобы втыкаться туда электроподогревателем двигателя.

В Норвегии вот субсидиями напродавали столько электромашин, что стало заметно снижение потребление бензина и там правда очень много электрических и гибридных машин.

А венские зимы сейчас от московских не сильно отличаются. Постоянно около нуля, туда-сюда.

Кстати бизнес-идея - продавать дополнительную батарейку, которая бы как раз входила в передний багажник этой Теслы 😉

<quote name=spintronic post="487086">
Может у вас в городе и встречаются они чаще, но ехать из Москвы в Казань я бы не рискнул! Да даже из Вены в Прагу...</quote>

А вы думаете, что они должны появиться раз и по щучьему велению?
В Москве есть уже. Я регулярно прохожу мимо одной на Малой Дмитровке
Отправлено: 23.10.2018 10:47
<quote name=spintronic post="487079">

Ездить от розетки до розетки?!</quote>

ну что за бред вы пишите? Похоже вы вообще ни разика не поняли о чём статья и вообще эта машина. 310 миль это 500 км, на минутку. В принципе сейчас любая бензиновая машина имеет такой же запас хода.

"ездить от заправки до заправки", ни телефон ни включи, ни кондиционер, а то х.з., доедешь ли до следующей заправки".

Розетки сейчас встречаются даже чаще чем заправки.

А вот еще: https://www.google.com/maps/search/Tesla+Supercharger/

"ничего не получится, говорили они".
Отправлено: 23.10.2018 09:58
<quote name=WasD post="486981">
В очередном выпуске научно-развлекательного шоу "Адам портит всё" прошлись по теме спортивного питания и проблем от его употребления.</quote>


к сожалению в России слова "лекарства регулируются надлежащим образом" могут звучать только из передачи комика,как раз как в этом сериале.

"Нет оснований не доверять государственным органам" :grin:😁:grin:😁:grin:😁

Небольшой гуглинг рассказал мне о том, что БАДы подлежат государственной регистрации, а при регистрации проводится тестирование образца БАДа.

В принципе судьба BSN Atro-phex достаточно показательна. У него был адовый состав, включая запрещенные ВАДА препараты. Он был сильным стимулятором с ярко ощущаемым действием 😉 и видимо с огромным количеством побочек и в итоге исчез с рынка. Ничего подобного BSN сейчас не производит.
Отправлено: 21.10.2018 16:22
<quote name=WasD post="486658">
mtbrDot

А почему ты не учитываешь, что из этих 7,5 ярдов людей 90% ресурсов приходится только на 1 ярд. То есть может проблема не столько в количестве людей, сколько в нерациональном использовании ресурсов. Их ведь, на самом деле, более чем достаточно для качественной жизни всех 7,5 ярдов. Только, само собой, не в обществе потребления, и не при капитализме.</quote>

ну-ну. я о том, что каждый человек производит огромное количество отходов, в т.ч., ядовитых для него самого и окружающей среды. включая "остальные" 6.5 ярдов - даже такие простые вещи как одежда и еда в отличие от ежиков, требуют огромного расхода энергии и ресурсов. это огромная антропогенная нагрузка, но к сожалению тут сейчас ничего не поделать. один ярд и всех остальных к чертям, пусть переселяются в рай, там всем места хватит
Отправлено: 21.10.2018 15:45
для того, чтобы верно судить об аналитиках надо быть хотя бы такими же умными как они - там очень высокий входной порог по iq. поэтому их работа простой черни с iq менее 140 кажется полной фигней.

я шапочно знаком с несколькими - ощущаю с ними свою интеллектуальную слабость.
Отправлено: 21.10.2018 15:25
отличное видео!

нецензунщины в официальном видео не услышал и видеоряд отличный
Отправлено: 20.10.2018 10:02
<quote name=Leonid_G post="486302">
А вообще может сначала Землю колонизировать?</quote>


не надо ее колонизировать. она уже и так не знает, куда деваться от колонизаторов. Каждый человек это же фабрика по переработке натурального ресурса в ядовитый мусор. А их 7.5 ярдов and counting
Отправлено: 19.10.2018 17:51
Мыло и мочало, начинай сначала: любой спорт это травмоопасно, везде надо сделать как можно больше за как можно меньше.