Отправлено: 19.10.2018 15:11
А ведь не-эксперты оказались правы!

Отправлено: 19.10.2018 12:06
<quote name=WasD post="486121">
<quote name=mtbrDot post="486119">
<quote name=WasD post="486117">
Разве это честно?</quote>

Вопрос двоякий: а честно ли трансгендерше проигрывать настоящим женщинам?</quote>

В соревнования среди женщин?</quote>

ну не котикам же 😉
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 19.10.2018 11:51
<quote name=WasD post="486117">
Разве это честно?</quote>

Вопрос двоякий: а честно ли трансгендерше проигрывать настоящим женщинам?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 19.10.2018 11:47
<quote name=WasD post="486111">
Как ты критично на все смотришь. Но ты не читал книгу, я правильно понимаю? Как удобно критиковать не понимая вообще о чем идет речь. Интернет такой интернет.

Вообще непонятно к чему ты упомянул своё пассивное дыхание. Тебе есть что сказать по делу? Хочешь сказать все курильщики просыпаются посреди ночи в холодном поту, чтобы закурить сигаретку, без которой жизнь не жизнь? Нет?</quote>

Книгу не читал, но рядом с заядлыми и не очень курильщиками жил много лет так, что не было возможности избежать вот этого вот.

Это сейчас в офисе с этим намного проще - кто отходит покурить, кто-то нет, замечаешь только по степени вони от человека. А вот в "наши времена" 😃 было иначе.
Отправлено: 19.10.2018 11:22
<quote name=dAppEr post="486100">
:>
— Ребята тут сальто делают, это стрит-воркаут называется. То есть уличные упражнения. И я, по сути, ими занимаюсь.</quote>
:see_no_evil:🙈</quote>

ну фсе понели? 😉 все труды насмарку.
Отправлено: 19.10.2018 10:49
И кстати вчера увидел статистику одного неудачника - был впечатлён количеством стартов!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F_Falcon_9
Отправлено: 19.10.2018 10:45
<quote name=WasD post="485740">
Физиологическая зависимость там более чем слабая, как и последствия отказа. Любой курильщик спокойно проводит в день по 10 часов без единой сигареты и вообще не парится на этот счет. Проблему создает именно ритуал курения и другие люди.</quote>

Вот я не курильщик, а так, рядом стоял, (пассивно дышал :grin:😁 ) , но вот такие благоглупости (влитые в голову после прочтения очередного куска говна) говорить бы не стал.
Отправлено: 19.10.2018 10:39
Трансгендерша выигрывает на велотреке.

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 19.10.2018 10:37
тема заведена, чтобы постить сюда позитивные космические новости специально для Антона, мечтающего об освоении чего-нибудь за пределами.

Город Чэнду хочет поднять на орбиту спутник-отражатель для освещения улиц пятном солнечного света 10−80 км

https://habr.com/post/426903/
Отправлено: 18.10.2018 11:55
<quote name=dAppEr post="485890">
<quote name=mtbrDot post="485888">
турник и брусья были на территории каждой советской школы</quote>
Далеко не каждой :slight_frown:🙁</quote>

Про Читу не в теме, в Москве в спальных районах у каждой школы были и есть до сих пор, где-то старые, где-то новые, т.к. у нас, школьников, постоянно принимали зачеты на подтягивания (я учился 1980-1990). И сейчас принимают.

<quote name=WasD post="485893">
<quote name=mtbrDot post="485888">
Благодаря Антону, кто-то на этом нерациональном процессе озолотился,</quote>

Опять же ни о чем фраза. Ты видел цены на площадки и цены на подготовку резинового покрытия? Покрытие стоит в 3-5 раз дороже самой площадки. Вот где золото. Так что озолотились на ваших стадионах огромных, на которых 3 человека занимается, а вовсе не на воркаут площадках.</quote>

"Зачем ты так?". Я почти каждый день отвожу детей в школу и вижу, что на территории школы, на резиновом кругу, постоянно кто-то бегает. Я сам хожу туда регулярно заниматься и практически с 7 утра и до 10 вечера там кто-то есть, бегает-ходит-турники (и ни одного труъ воркаутера). Я хожу регулярно и на территории других школ, там тоже на резиновых кругах постоянно кто-то бегает. Проблемка только в том, что все они кривые, у каждого круга своя длина, свой радиус поворота и т.д., но это все равно здорово. Мне вообще нравится круг и турники "моей" школы - там спокойно, тихо, осенью фантастически красиво:

https://workout.su/areas/5452-N5452-bolshaja-sovremennaja?context=user&user=12254

Но тебя же не переспорить.

<quote name=WasD post="485892">
<quote name=mtbrDot post="485888">
В доантоновские времена турник и брусья были на территории каждой советской школы. Они и сейчас там есть, старые или новые.</quote>

Написал человек, который вообще не в курсе ситуации которая была раньше, и которая есть сейчас. Зачем ты так?</quote>

Я стал висеть на турнике регулярно с 2008, когда гулял с ребенком. Самые тихие места летом это территория школы. Вот там я и стал регулярно залезать на турник.
Отправлено: 18.10.2018 10:56
<quote name=WasD post="485816">
Хватало, ога, я помню как мы в 2009 году по всему городу ходили и искали что там со времен Советского Союза ещё осталось не разрушенным, чтобы можно было потренироваться. И что-то кто-то не бежал и не строил массово новые современные площадки для людей. Детских - полно. Для взрослых - ничего. А сейчас у тебя в каждом парке по площадке, в каждом дворе ТСЖ или застройщик тоже берут пример и ставят. А в Европе нет такого. От слова совсем. И поэтому тебе так же нужно через весь город пахать, чтобы дойти до одной нормальной площадки из пяти. Странно-то как, если это не воркаута заслуга, почему аналогичного нет нигде? Чудеса.</quote>

Да тошнит уже от количества этих проклятых площадок. Благодаря Антону, кто-то на этом нерациональном процессе озолотился, т.е. Антон увеличил таким образом количество зла в этом мире.

В доантоновские времена турник и брусья были на территории каждой советской школы. Они и сейчас там есть, старые или новые.

Отправлено: 17.10.2018 15:54
новый угол зрения на экономику Теслы

www.forbes.ru/tehnologii/368133-ozhivshiy-koshmar-kak-tesla-ubivaet-mirovoy-avtoprom

Отправлено: 17.10.2018 15:36
<quote name=spintronic post="485697">
Литература делится на две категории - художественную и учебную</quote>

От хорошей учебной тоже можно получать удовольствие. Чтение это вообще базовое удовольствие.
Отправлено: 17.10.2018 11:24
<quote name=Rom18 post="484627">
Я даже спорить не буду, как можно верить всему написанному. Кого кто проверял, тебя, меня, соседа, Васю, Таню, Маню, как можно верить всяким цифрам в инете. Все везде фейкньюс и пропаганда, особенно западная, чтобы по максимуму впаривать дорогие таблетки, пудру, цветочки за ТВ</quote>

ну да, научный сотрудник он же сродни вредителю - жрет глютен трудового народа, а на выходе кроме "нормы" ничего породить не может, только пудрит мозги за наш же харч!

Человечество жрет хлеб уже лет так тыщ 15, причем он всегда являлся основным продуктом и практически фундаментом нашей пищевой цепочки и даже одним из основных источников белка - т.к. мясо и молоко (которое без мяса не бывает) всегда были заметно дороже хлеба, т.к. являются продуктом вторичным.

И тут вдруг нате-ка, "безглютеновая булка" (кстати если что-то где-то отнять, то тут же что-то тут же прибавится - вот и прибавляется в безглютеновой булке углевод - т.к. почти 10% массы надо чем-то занять), потому что вдруг модно вредно.
В теме: Глютен
Отправлено: 17.10.2018 11:19
Гасан Гусейнов:>


Анекдоты иногда повторяются, а иногда рождаются здесь и теперь.
А мы ужасно злыми были в молодости иногда. В 1979 году приехал в СССР с визитом товарищ Агостиньо Нето - поэт и президент Анголы. И вот он возьми и помри у нас тут. Гроб с телом с почестями отправили в Анголу, там мавзолей отгрохали - лет 15 простоял.
Но как его проводила советская Москва?
Правильно - анекдотом:
Приехал нетто, уехал брутто.
Потому что ничего святого у людей не было.
Вот и советскую власть не уберегли, ироды.
</quote>
В теме: СССР