Отправлено: 06.09.2013 16:54
Вчера был 18-й день.
Добавил одно "австро" подтягивание. Получилось 14а-13-6-13 х6 кругов. Отжимания уже не так тяжело даются, подумываю добавить одно.
Но вот погода всё хуже и хуже, вчера занимался при моросящем дожде, благо турник с брусьями под деревьями. НО при этом и заметно похолодало, занимался в кофте, хотя все предыдущие разы снимал её после пробежки и разминался уже в футболке.
Отправлено: 05.09.2013 15:30
День 17, вчера был дождь пол дня, вечером он прекратился и я решил воспользоваться моментом. После 3-го круга он возобновился, заканчивал уже под полноценным дождём 👉. Интересно что будет дальше, осень всё таки.
Сделал 13а-13-6-13 х6 кругов. Попробую сегодня добавить 1 чудо подтягивание.
Отправлено: 04.09.2013 17:28
Вчера был день 16-й. Добавил по 1 приседанию и подтягиванию (австралийскому). Получилось 13а-13-6-13 х6 кругов. Первые 3 круга можно сказать что даются легко, а вот отжимания с каждым последующим всё сложнее. Сегодня наверно оставлю такие же кол-ва повторения, а вот завтра добавлю ещё по 1-му.
Отправлено: 02.09.2013 10:01
Итак 12-й день, пропустил, был ливень, встречался с друзьями.
13-й день, пропустил, ездил на МАКС, промок на сквозь, опять таки был ливень.
Вчера решил прекращать расслабон. Днём ездил в бассейн, проплыл 1.3 км, что для меня много. Вечером дождь прекратился, и я пошёл на тренировку. Попробовал подтягиваться на турнике, 1 с натяжкой 😦, так что вернулся к "австралийским" подтягиваниям.
12а-12-6-12 х5 кругов.
Отправлено: 02.09.2013 10:01
Итак 12-й день, пропустил, был ливень, встречался с друзьями.
13-й день, пропустил, ездил на МАКС, промок на сквозь, опять таки был ливень.
Вчера решил прекращать расслабон. Днём ездил в бассейн, проплыл 1.3 км, что для меня много. Вечером дождь прекратился, и я пошёл на тренировку. Попробовал подтягиваться на турнике, 1 с натяжкой 😦, так что вернулся к "австралийским" подтягиваниям.
12а-12-6-12 х5 кругов.
Отправлено: 03.09.2013 10:27
Вчера был 15-й день.
Почитав тут пару веток, решил попробовать дышать только носом (раньше выдыхал ртом). Пока ощущения что стало легче бежать и заниматься, возможно это самообман 😁 посмотрю как будет дальше. Добавил один круг 12а-12-6-12 х6 Не скажу что было легко добавить круг, но и на особые затруднения пожаловаться не могу, за исключением отжиманий, последние дались с трудом. Попробую к концу недели довести "австралийские подтягивания" до 15, а то чувствую так я к 50-и дням не начну подтягиваться по нормальному 👈
Отправлено: 02.09.2013 10:01
Итак 12-й день, пропустил, был ливень, встречался с друзьями.
13-й день, пропустил, ездил на МАКС, промок на сквозь, опять таки был ливень.
Вчера решил прекращать расслабон. Днём ездил в бассейн, проплыл 1.3 км, что для меня много. Вечером дождь прекратился, и я пошёл на тренировку. Попробовал подтягиваться на турнике, 1 с натяжкой 😦, так что вернулся к "австралийским" подтягиваниям.
12а-12-6-12 х5 кругов.
Отправлено: 30.08.2013 10:20
Вчера всё прошло как обычно, т.е. занятия становятся обыденностью 😃
Добавил одно приседание.
11а-12-6-12 х5
Самое сложное последние отжимание в 4-м и 5-м круге.
Отправлено: 27.08.2013 14:21
1) Не гонись за количеством, если сбиваешься в дыхании, то сейчас уж точно рано добавлять подтягивания.</quote>
Я не с дыхания сбиваюсь, а со счёта. Внимание на дыхании концентрирую. Хочу начать подтягиваться по нормальному 😐
2) Если такая разминка тебя разогревает достаточно, а заминка дает остыть, то они подходят.</quote>
Спасибо.
Отправлено: 27.08.2013 12:51
Вчера добавил 1 круг. Подтягиваюсь "по австралийски".
Получилось 10а-10-5-10. Стараюсь следить за дыханием, из-за чего сбиваюсь со счёта. Дышать правильно при отжиманиях проще всего, а вот при подтягиваниях периодически сбиваюсь 😦
Постараюсь добавить 1-2 подтягивания и 1 отжимание.

Вопрос: Лёгкую пробежку до турника около 1км + небольшие махи конечностями, потягушки на месте, можно считать за разминку? И очень медленная пробежка ~0,5км обратно сойдёт за заминку?
Отправлено: 29.08.2013 12:11
Вчера был 10-й день. Главное достижение считаю, что не пропустил на данный момент ни одной тренировки. Вчера вернулся домой чуть позже 23, но всё равно переоделся и побежал улицу.
Сделал 11а-11-6-11 х5 кругов, труднее всего даются отжимания на последних кругах, отжимаюсь от невысокого камня, считай бордюра. Со следующей недели думаю через круг делать подтягивания на перекладине. До конца недели думаю не буду увеличивать нагрузку.

Вопрос: при последних отжиманиях чувствую что основное усилие делаю правой рукой, как можно с этим бороться, чтобы отжиматься равномерно?
Отправлено: 28.08.2013 11:02
Вчера опять начал с лёгкой пробежки добавил по 1 повторению.
Подтягиваюсь опять же "по австралийски". 11а-11-6-11 х5 Тренировка далась проще чем вчера, хотя я и добавил по 1 повторению каждого элемента. Хотя я и вспотел после 2-го круга но уже не так обильно как на прошлой неделе что несомненно радует 😌 Но пробежка домой всё равно больше напоминала бег на месте, скорость была как у быстрого шага.
Отправлено: 27.08.2013 14:21
1) Не гонись за количеством, если сбиваешься в дыхании, то сейчас уж точно рано добавлять подтягивания.</quote>
Я не с дыхания сбиваюсь, а со счёта. Внимание на дыхании концентрирую. Хочу начать подтягиваться по нормальному 😐
2) Если такая разминка тебя разогревает достаточно, а заминка дает остыть, то они подходят.</quote>
Спасибо.
Отправлено: 27.08.2013 12:51
Вчера добавил 1 круг. Подтягиваюсь "по австралийски".
Получилось 10а-10-5-10. Стараюсь следить за дыханием, из-за чего сбиваюсь со счёта. Дышать правильно при отжиманиях проще всего, а вот при подтягиваниях периодически сбиваюсь 😦
Постараюсь добавить 1-2 подтягивания и 1 отжимание.

Вопрос: Лёгкую пробежку до турника около 1км + небольшие махи конечностями, потягушки на месте, можно считать за разминку? И очень медленная пробежка ~0,5км обратно сойдёт за заминку?
Отправлено: 26.08.2013 11:33
Вчера от занимался 7-й день. Перешёл на "австралийские" подтягивания, думаю что лучше сделать 7-10 их вместо одного обычного. Почувствовал как заработали мышцы спины 🆒.
Сначала пробежался по райончику до турника с брусьями, в качестве разминки. Сделал 8а-16-5-16 х4 думал после так же лёгкой трусцой пробежаться до дома, но не тут то было, видно переборщил с приседаниями. Домой возвращался на не гнущихся чугунных ногах.
Сегодня думаю уменьшить приседания, ну и добавить круг.