Отправлено: 04.08.2014 13:49
Name:>
немного тяжелее чем на прошлой трене)</quote>

один из признаков неправильной проги.И скорее всего причина этого-отказные тренировки

Name:>
НЕ СМОГ ПОВТОРИТЬ ВЕС 50,</quote>

еще 1 грубая ошибка.Проходки делаются не чаще чем раз в пол года

вот у тя пм 50 кг,тренироваться надо с весами 45-70%.Это аксиомы силового тренинга.Потом след этап подготовки 65-85% веса,но тебе пока что нужно тренить выносливость 8-20 повторений с 45-70%
Отправлено: 03.08.2014 22:53
распланировал тренировки бицепса на 6 тренировок(выносливость)



потом надо будет норм все планировать все упражнения,главное не просрать дневник и эксельку с фактическими данными по тренировкам
Отправлено: 03.08.2014 20:19
с чего вы взяли что моральный барьер существует?Что он есть у вас на данный момент?и что вообще имеете ввиду под этим термином?
В теме: есть идея
Отправлено: 01.08.2014 17:13
жим лежа 95 кг 2 по 12,третий подход прошел неудачно и не были выполнены 12 повторений.Вес маленький,толи жара,толи плохое питание.Сложных углеводов например у меня в рационе нет вообще.Ем одни белки и газировку с тортиками.Надо наладить питание,хотя бы пару тарелок каши сьедать за день....
Отправлено: 01.08.2014 09:46
я ни разу не брился еще.Иногда подстригаю машинкой до 2 мм
Отправлено: 23.07.2014 20:49
жим лежа 85кг 1 на 20

фр.жим 35 кг 5 по 20

бицепс 50 кг 3 по 12

тоннаж 7000
Отправлено: 20.07.2014 20:16
приседания 95 кг 3 по 20
Отправлено: 20.07.2014 18:51
Name:>
По моему слушать проще чем читать.</quote>

для научных работ это не подходит,а для развлекательных самое то
Отправлено: 19.07.2014 22:08
Name:>
но если разберешься лучше в финансах,</quote>

там все вода.По сути книга говорит тебе твори любую херь и через 10 научишься.
Отправлено: 17.07.2014 17:22
Отправлено: 16.07.2014 19:35
Name:>
Так что ЕЩЁ один</quote>

я хотел сразу написать что почти все)))Потом припомнил только Минина в его попытках пропагандировать сыроедение итд.(о том что его смотрят тысячи людей и они могут получить непоправимый вред здоровью он не думает)И Тамира с его выдуманными персонажами - мастерами карате и обещаниями исцеления какими то бредовыми методами аля тибет шаолинь(тоже деньги берет)

Поэтому решил не обобщать.

Вообщем несмотря на продвижение спорта не оправдываю поведение персонажей-одно лечим другое калечим

Name:>
у него свой подход ко многим вопросам</quote>

эта болезнь распространена шире, чем кариес.Люди почему то решили,что их херь придуманная за 5 минут имеет такую же ценность как и исследования проводимые десятки и сотни лет специалистами
Отправлено: 16.07.2014 16:37
следующий наш герой небезызвестный Олег Dexter Аксёнов http://vk.com/olegdexter


вроде бы ничего примечательного за исключением пары моментов


Был замечен мною за дичайшим бредом.Все началось около полугода назад,где наш Олег всерьез не видел ошибок в ролике про праноедение.(да да про солнцеедов).И все бы ничего,но зайдя пару дней назад на его страницу, увидел ,что болезнь Олега стала прогрессировать


В посте на стене он интересовался,кто из его френдов,подписчиков и просто посетителей интересуется физиологией,анатомией,мануальной терапией,остеопатией.И все бы ничего,но на последовавшие замечания людей о том,что для ведения всяких массажей и прочей херни претендующих на излечение нужно как минимум высшее мед.образование.На что Олежка ответил что оно ему нафиг не далось и что он сам талант и все сможет.

Я написал следующие.Как у тебя так быстро нашло прозрение,пол года назад праноедение,а теперь спец в физиологии и анатомии? Иди читай учебники 7 класса. а не неси ересь про неважность образования

На что последовало удаление всех постов и комментов


Хочу заметить,что почти вся мануальная терапия(какую он юзает я хз) и остеопатия являются альтернативной медициной,то есть не имеющая доказательств эффективности и не признана наукой.

Так что один из лидеров дворового спорта слился.Ведет себя как шарлатан,обвиняя систему образования в бесполезности и используя псевдонаучные идеи.Но пипл вроде хавает.
Отправлено: 15.07.2014 16:10
жим лежа 90 кг 4 по 12

бицепс 45 кг 6 по 8

тоннаж 6480
Отправлено: 15.07.2014 11:11
шраги на брусьях извращение не более
Отправлено: 15.07.2014 10:49
чувствовать мышцу ничего не говорит о качестве нагрузки на нее

вот представь стоит цель проверить влияет ли чувствование мышцы на результат.Как ты собрался проверить это? Вот у тя 1000 людей и они тренируются.Как ты будешь оценивать результат??Как ты будешь объективно фиксировать кто что там чувствует?Как избавишься от сильнейшей субьективности ощущений людей и разных искожениях при опросе что они чувствуют?они могут чувствовать совсем не то что нужно по своему это интерпретировать итд.В итоге результат эксперимента можно выкинуть в урну