Отправлено: 19.09.2013 07:48
сегодня всего 25-отжимался с узкой постановкой рук, потому поменьше вышло

+25=235502
Отправлено: 18.09.2013 09:41
ogrudko :>
Какой перекус?</quote>
яблочко там, морковку сгрызть)))
Отправлено: 18.09.2013 09:39
Я не могу пить кофе без сахара, но существенно снизил его количество
в два раза
постепенно привыкну-еще снижу
Отправлено: 18.09.2013 07:58
+35=235 345
Отправлено: 17.09.2013 11:35
Name:>
Завтрак - 7:00, Обед - 12:00-13:00, Ужин - 17:30. </quote>

А как же питание не меньше пяти раз в день (не конскими дозами конечно), легкий перекус во избежание скачка сахара в крови??
Отправлено: 17.09.2013 08:48
Держу
Сегодня не отжимался, но много приседал+пресс+работа с эспандером

И да-сегодня я поднялся с реальным удовольствием, ибо чую я что через недельку-максимум две я проколю новую дырочку на ремне, джинсы спадать начали при застегнутом на эту))))
Отправлено: 16.09.2013 14:28
Обезжиренный кефир
Вода+лимон в нее
Отправлено: 16.09.2013 11:39
Я правильно понимаю, что отжимания можно делать любые?
То есть я могу один день работать с отжиманиями с широкой постановкой рук, а другой-с узкой?
Отправлено: 16.09.2013 11:33
Я, ALEXSH приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 1
Отжимания от пола - 15
Приседания - 40
Вес - 125
Рост - 178
Возраст - 35
Отправлено: 16.09.2013 08:12
Спасибо
"бесплатным бонусом" к тренировкам сделал обязательный подъем по лестнице пешком
Никаких лифтов
Без разницы-иду с барсеткой или несу 35-40 кг (как вчера)

По тренировкам первый вопрос: как можно без турника поправить качество мышц, что отвечают за подтягивание?
У нас (как я писал выше) сквер, где были турники-только делают, в другом ближайшем месте-я просто не успеваю пока туда позаниматься
Поэтому хотелось бы, пока общую форму восстанавливаю и постепенно количество отжиманий увеличиваю-то как подготовиться к подтягиваниям??
ПыСы-видео здесь как вообще улучшить подтягивания смотрел ("отрицательные подтягивани"-то бишь медленные опускания и т.д.)

По питанию-тоже уже много чего пересмотрел-перечитал, ...в принципе проблем с уменьшением порций нет
С непривычки тяжеловато конечно, но держусь
Ем гораздо меньше чем раньше
Пока не исключил сахар из любимого чая с лимоном или клюквой))) (ну не могу я его пить без сахара,а лимон и клюква уж дюже кислые, чтоб без него)
Вторая проблемка-это ассортимент продуктов, когда в семье кроме меня еще 3 человека (а если ездим в гости к родителям-то все 5)
Стараюсь питаться только полезным, если же к общему столу приготовлено не очень диетическое-то просто значительно (не меньше чем в три раза по сравнению с недавним прошлым) уменьшаю порцию
Ну и плюс уже на 80 % контролирую процесс "выпить стакан воды перед едой"

ЗЫ-как же тяжело поначалу вставать утром и заниматься, но какой прилив сил и духа приходит уже после 5 минут разминки))
Отправлено: 16.09.2013 08:02
+30= 234 749
Отправлено: 13.09.2013 14:34
Здравствуйте
😃
Набрел я на сей чудный сайт совершенно случайно
И решил остаться
Ибо толст я стал...ну до неприличия
Реально толст
Под 125 кг уже набрал

Понимаю что так дальше нельзя
Взялся по утрам делать зарядку с отжиманиями, упражнениями на пресс, с эспандером пружинным , а вчера взял и заказал (не подумал и запланировал), а просто взял и заказал себе еще набор эспандеров "СмартЭластик"
продумываю план оптимизации питательного процесса
Хочу подойти к этому нормально, не торопясь, не по принципу: с завтрашнего дня не жру
К питанию нужно подойти аккуратно, чтобы этот режим, порядок-стал образом жизни, а не временной мерой

Сам себе запланировал подтянуть немного базу путем упражнений на пресс, приседания, отжимания...ну и подтягивания-примерно через недели две (у нас парк разбомбили и отстраивают заново)
Честно сказать сейчас подтянуться наверное не подтянусь, но было время когда подъем с переворотом делал три подхода по пять или два по семь-восемь
Потом будут и брусья

Вот 😃
В принципе дневник завел сам для себя чтобы видеть сколько чего когда делаю.
Отправлено: 13.09.2013 09:42
Можно я пока скромно (можно даже смеяться))) :
+ 22=233921
Отправлено: 11.09.2013 14:32
Прочитал сам себя
И сам себя поправлю.: в целом заниматься лично мне по вечерам трудно из-за времени-но когда такая возможность есть, я буду делать это (вместе с детьми или без них) в дополнение к утру
Отправлено: 11.09.2013 14:30
Скажу честно-я ленивый
Был)))
Но даже в лени своей в выходные дни я проснувшись-делал зарядку
редко конечно и в общем то безрезультативно, так как эпизодически, ну да дело не в этом, сына я всегда к своим зарядкам привлекаю, он с удовольствием принимает участие

У них в комнате есть стенка спортивная, лазают только так, и даже без подпинываний
Но в целом дочка-пухленькая, это есть
в меня
По мере возможности всегда тяну ее на велике или роликах гонять

И вообще, может и не в тему сабжа, но спасибо сайту-я реально окончательно понял, что пора что то менять
И первым делом я пошел к соседям в кабинет (я на работе) и отдал им те конфеты и плюшки, что были к чаю ))