Отправлено: 11.12.2013 19:21
80-й день!
Ну, в общем, мне не повезло и я остался в Волгограде до завтра😦 Надеюсь, что только до завтра😃
Ну да ладно, во всем надо искать плюсы, зато я сегодня не отдыхал! Сегодня, уже по обыкновению, сделал тренировку в гостиничном номере. Ну, как обычно, подтягивания заменил на отжимания (обычные). И так как колени, после вчерашней и позавчерашней тренировок, все больше стали болеть, решил, что надо по максимум дать им отдохнуть. Заменил упоры и выпады прессом. Первое заменил подъемом туловища ("сжигание"), а второе заменил подъемом ног лежа. В общем, сегодня получилась немного специфичная тренировка - прессо-отжиманнная😃
8*15подъем тул/10отжим/10присед/10отжим/10подъем ног
Конечно, в итоге, тренировка оказалась немного легче чем вчера и позавчера, но это лучше чем ничего😉
Отправлено: 12.12.2013 20:28
Alzu
Ну ты прям талант на последние фотки😉 Класс😃
Отправлено: 12.12.2013 20:26
81-й день!
Ну вот я и в Москве!!!
Продвинутый день №5 сделал! Показался не особо сложным по сравнению с предыдущим! Сложнее всего дались подтягивания. Как у Антона не особо получилось на 1-м круге. Сложновато, да и техника сильно страдала, и нагрузка на больную руку увеличивалась. Поэтому в остальных кругах я попеременно отрывал руку и выкидывал её наверх. То есть движения руки были не по горизонтали, как у Антона, а по вертикали.
Отжимания понравились, но не показались очень сложными!
В приседаниях колени выбрасывал по типу ударов в муай-тай (резко, высоко и далеко). Тоже не сложно выходило.
В общем:
8*4/10/10
Ну и статка в конце.
В целом продвинутый день интересен и как разнообразие полезен. Но думаю, не самый эффективный в плане нагрузки! Были продвинутые дни и по эффективнее!
Отправлено: 11.12.2013 19:24
Alzu
Последняя фотка шикарная!🤓 У меня прям настроение поднялось! Я даже на мгновение перестал грустить, что уже 2-й день не могу домой в Москву попасть😁
Отправлено: 11.12.2013 19:21
80-й день!
Ну, в общем, мне не повезло и я остался в Волгограде до завтра😦 Надеюсь, что только до завтра😃
Ну да ладно, во всем надо искать плюсы, зато я сегодня не отдыхал! Сегодня, уже по обыкновению, сделал тренировку в гостиничном номере. Ну, как обычно, подтягивания заменил на отжимания (обычные). И так как колени, после вчерашней и позавчерашней тренировок, все больше стали болеть, решил, что надо по максимум дать им отдохнуть. Заменил упоры и выпады прессом. Первое заменил подъемом туловища ("сжигание"), а второе заменил подъемом ног лежа. В общем, сегодня получилась немного специфичная тренировка - прессо-отжиманнная😃
8*15подъем тул/10отжим/10присед/10отжим/10подъем ног
Конечно, в итоге, тренировка оказалась немного легче чем вчера и позавчера, но это лучше чем ничего😉
Отправлено: 11.12.2013 11:04
А я всё еще в Волгограде! Не могу улететь😦
Если повезет возьму билет на поезд. Ну тогда точно сегодня будет отдых, так как, думаю, в купе будет не особо удобно выполнять тренировку😃
Ну а если не повезет, я либо улечу таки в Москву и буду дома делать тренировку. Либо не улечу, и буду заниматься в гостинице😃
Отправлено: 11.12.2013 00:23
А я сегодня застрял в Волгограде, нелетная погода😦 Так что не только тренироваться не смогу, но и не уверен, что вообще сегодня прилечу в Москву😦</quote>

У нас 2 <url="http://workout.su/masters">Мастера</url> из Волгограда! Нашёл бы их и потренировался бы вместе с ними по такому случаю!

Антон, ты даже не представляешь, что за погода в Волгограде! Тут не то что на площадке не позаниматься, тут их и не найти под огромным слоем снега, да и не дойти до них! Ну не в гости же к мастерам идти?!
Но чем и хорош воркаут, заниматься можно везде. Ну а так как рейс сегодняшний мне таки отменили, то опять вернулся в гостиничный номер и занимался там. Естественно, подтягивания пришлось заменить. Вместо них делал отжимания с узкой постановкой рук!
Поэтому:
4*8/10/10/10/5*2 (колени побаливают),
4*5/8/10/10/5*2.
Толи устал за день, толи вчерашняя нагрузка сказалась, но после 4-х кругов понял, что не дойду до конца если не уменьшу повторы в упорах и отжиманиях.
Короче, сделал по данной схеме. Под конец было тяжко!
79-й день сделан!</quote>
Отправлено: 10.12.2013 17:37
А я сегодня застрял в Волгограде, нелетная погода😦 Так что не только тренироваться не смогу, но и не уверен, что вообще сегодня прилечу в Москву😦
Отправлено: 11.12.2013 00:23
А я сегодня застрял в Волгограде, нелетная погода😦 Так что не только тренироваться не смогу, но и не уверен, что вообще сегодня прилечу в Москву😦</quote>

У нас 2 <url="http://workout.su/masters">Мастера</url> из Волгограда! Нашёл бы их и потренировался бы вместе с ними по такому случаю!

Антон, ты даже не представляешь, что за погода в Волгограде! Тут не то что на площадке не позаниматься, тут их и не найти под огромным слоем снега, да и не дойти до них! Ну не в гости же к мастерам идти?!
Но чем и хорош воркаут, заниматься можно везде. Ну а так как рейс сегодняшний мне таки отменили, то опять вернулся в гостиничный номер и занимался там. Естественно, подтягивания пришлось заменить. Вместо них делал отжимания с узкой постановкой рук!
Поэтому:
4*8/10/10/10/5*2 (колени побаливают),
4*5/8/10/10/5*2.
Толи устал за день, толи вчерашняя нагрузка сказалась, но после 4-х кругов понял, что не дойду до конца если не уменьшу повторы в упорах и отжиманиях.
Короче, сделал по данной схеме. Под конец было тяжко!
79-й день сделан!</quote>
Отправлено: 10.12.2013 17:37
А я сегодня застрял в Волгограде, нелетная погода😦 Так что не только тренироваться не смогу, но и не уверен, что вообще сегодня прилечу в Москву😦
Отправлено: 11.12.2013 11:04
А я всё еще в Волгограде! Не могу улететь😦
Если повезет возьму билет на поезд. Ну тогда точно сегодня будет отдых, так как, думаю, в купе будет не особо удобно выполнять тренировку😃
Ну а если не повезет, я либо улечу таки в Москву и буду дома делать тренировку. Либо не улечу, и буду заниматься в гостинице😃
Отправлено: 09.12.2013 20:30
78-й день!
Как я и говорил, сейчас в командировке. Так как тренируюсь сегодня в номере гостиницы, заменил подтягивания отжиманиями с высоким положением ног (на табуретке)!
Поэтому сегодня тренировка была такая:
4*8/10/10/10/10*2
4*8/10/10/10/8*2.
Тяжеловато, но сделал все и даже пресс в качестве заминки сделал! Дыхалка вроде в норме была, а вот пропотелся больше обычного!
В общем, все отлично!
Отправлено: 09.12.2013 20:30
78-й день!
Как я и говорил, сейчас в командировке. Так как тренируюсь сегодня в номере гостиницы, заменил подтягивания отжиманиями с высоким положением ног (на табуретке)!
Поэтому сегодня тренировка была такая:
4*8/10/10/10/10*2
4*8/10/10/10/8*2.
Тяжеловато, но сделал все и даже пресс в качестве заминки сделал! Дыхалка вроде в норме была, а вот пропотелся больше обычного!
В общем, все отлично!
Отправлено: 08.12.2013 21:16
77-й день!
Меня сегодня тоже как-то немного "перло"! Сделал всё легко и был готов на 8-й круг пойти! Жду завтра! Единственное, вся неделя будет в командировках. Боюсь, что возможности делать подтягивания (любые) практически не будет. Буду их заменять, или прессом, или отжиманиями!
А сегодня:
7*8/10а/10/12/10*2
Всем удачи!
Отправлено: 07.12.2013 22:17
76-й день!
Вчера, как и планировалось, был день отдыха! Сегодня был у стоматолога. И как на зло, анестезия стала отходить аккурат к тренировке😦 Поэтому во время тренинга зуб уже начал ныть! Ну ничего, старался об этом не думать!
Упор присев- упор лежа не делал, даю ногам ещё передышку! Заменил их прессом. Поэтому:
7*15подъем ног/10австр подтяг/10присед/12отжим/5выпад на каждую ногу.
После дня отдыха и без упоров как-то полегче всё делается! Но завтра надо уже возвращать все обратно, ведь, как я понимаю, в понедельник должен добавиться круг? Надо готовиться!