Отправлено: 25.12.2013 00:28
93-й день!
Решил не переоценивать себя и не стал увеличивать предложенную схему.
Поэтому:
60 сек "всадник"
10/20/3 5 кругов без перерыва
Заминка - пресс!
Что можно сказть. Отжимания прошли отлично. Подтягивания тоже. А вот приседания немного тяжеловато. Мышцы чувствуют себя хорошо, даже сильно не забились. А вот дыхалка была на пределе в последнем круге! Но я все сделал!
Мне понравилось!
Отправлено: 24.12.2013 00:52
Сразу вопросы. В 3-м упражнении колени поднимать между подтягиваниями (когда внизу висишь) или вместе с подтягиваниями (в верхней точке)?
Приседаний нужно делать минимум 20? Даже если в обычных кругах делал по 10?
А если не получится сделать нужное количество повторений в каком-либо из упражнений, то есть на каком то круге не хватит дыхалки или сил, сразу прекращать или просто снижать количество повторений в упражнениях?
Отправлено: 23.12.2013 20:15
92-й день!

Я уже было расстроился, что не смогу сегодня делать турбо блок, так как в гостинице (командировка) нет турника. Но на мое счастье, в гостиничном номере стоит внушительный шкаф-стенка с небольшим козырьком! Ну, я и не упустил свой шанс, использовал этот козырек за место турника😃 Слава Богу, он выдержал меня! Вот она, сила воркаута!!!

Итого:
60 сек "всадник"
42-46 кругов за 15 минут. Точно не могу сказать, сбивался😃
В качестве заминки, пресс по программе ABS Level 1 (8 мин)

Может быть подтягивания и не совсем идеально получались, все-таки когда подтягиваешься на шкафу технику соблюсти сложно😃, но я старался! Вообще, я немного удивлен, что смог сделать более 40 подтягиваний (пусть и не идеальных), и это то при больной руке! Думал на круге 10-15, рука откажется работать, а нет!

Перерывов не делал. Сначала темп взял средний, потом немного увеличил. Под конец было тяжко, пот лился ручьем (правда в номере жарко, хоть и окно открыто).

В общем, мне понравилось, и я рад, что мне так сегодня повезло со шкафом, и я сегодня тренировался с вами!
Отправлено: 23.12.2013 20:15
92-й день!

Я уже было расстроился, что не смогу сегодня делать турбо блок, так как в гостинице (командировка) нет турника. Но на мое счастье, в гостиничном номере стоит внушительный шкаф-стенка с небольшим козырьком! Ну, я и не упустил свой шанс, использовал этот козырек за место турника😃 Слава Богу, он выдержал меня! Вот она, сила воркаута!!!

Итого:
60 сек "всадник"
42-46 кругов за 15 минут. Точно не могу сказать, сбивался😃
В качестве заминки, пресс по программе ABS Level 1 (8 мин)

Может быть подтягивания и не совсем идеально получались, все-таки когда подтягиваешься на шкафу технику соблюсти сложно😃, но я старался! Вообще, я немного удивлен, что смог сделать более 40 подтягиваний (пусть и не идеальных), и это то при больной руке! Думал на круге 10-15, рука откажется работать, а нет!

Перерывов не делал. Сначала темп взял средний, потом немного увеличил. Под конец было тяжко, пот лился ручьем (правда в номере жарко, хоть и окно открыто).

В общем, мне понравилось, и я рад, что мне так сегодня повезло со шкафом, и я сегодня тренировался с вами!
Отправлено: 23.12.2013 20:15
92-й день!

Я уже было расстроился, что не смогу сегодня делать турбо блок, так как в гостинице (командировка) нет турника. Но на мое счастье, в гостиничном номере стоит внушительный шкаф-стенка с небольшим козырьком! Ну, я и не упустил свой шанс, использовал этот козырек за место турника😃 Слава Богу, он выдержал меня! Вот она, сила воркаута!!!

Итого:
60 сек "всадник"
42-46 кругов за 15 минут. Точно не могу сказать, сбивался😃
В качестве заминки, пресс по программе ABS Level 1 (8 мин)

Может быть подтягивания и не совсем идеально получались, все-таки когда подтягиваешься на шкафу технику соблюсти сложно😃, но я старался! Вообще, я немного удивлен, что смог сделать более 40 подтягиваний (пусть и не идеальных), и это то при больной руке! Думал на круге 10-15, рука откажется работать, а нет!

Перерывов не делал. Сначала темп взял средний, потом немного увеличил. Под конец было тяжко, пот лился ручьем (правда в номере жарко, хоть и окно открыто).

В общем, мне понравилось, и я рад, что мне так сегодня повезло со шкафом, и я сегодня тренировался с вами!
Отправлено: 23.12.2013 11:11
Сегодня в командировке.
Вряд ли получится делать подтягивания😦 (даже австралийские). Ну нет, к сожалению, у нас в гостиничных номерах турников!
Очень не хочется пропускать день турбо блока! Может чем заменить подтягивания? Чтобы интенсивность не снижалась, и вообще, чтобы смысл турбо блока остался?
Отправлено: 23.12.2013 11:11
Сегодня в командировке.
Вряд ли получится делать подтягивания😦 (даже австралийские). Ну нет, к сожалению, у нас в гостиничных номерах турников!
Очень не хочется пропускать день турбо блока! Может чем заменить подтягивания? Чтобы интенсивность не снижалась, и вообще, чтобы смысл турбо блока остался?
Отправлено: 22.12.2013 23:11
Вчера был отдых. Но отдых только от кругов, но не в физической подготовке😃
Вчера я осуществил свою мечту! И за это, от части, спасибо Антону, и Олегу, и 100-дневке! Я первый раз в соей жизни встал на сноуборд и 3 часа подряд катался! Отбил себе всю ж..у, колени и т.д., но все было супер! Ощущения непередаваемые! Буду продолжать тренироваться! Сегодня все болит, еле хожу от крепатуры в некоторых мышцах! А я то думал, что за 91 день накачал ноги, наивный😃
Короче, и сегодня решил сделать отдых, чтобы немного подвосстановиться и завтра приступить к турбо болку!
Единственная проблема, я на неделе много буду ездить по командировкам😦 Очень надеюсь, что в полевых условиях смогу выполнять все задания, которые будут предложены!
Отправлено: 23.12.2013 11:11
Сегодня в командировке.
Вряд ли получится делать подтягивания😦 (даже австралийские). Ну нет, к сожалению, у нас в гостиничных номерах турников!
Очень не хочется пропускать день турбо блока! Может чем заменить подтягивания? Чтобы интенсивность не снижалась, и вообще, чтобы смысл турбо блока остался?
Отправлено: 23.12.2013 11:11
Сегодня в командировке.
Вряд ли получится делать подтягивания😦 (даже австралийские). Ну нет, к сожалению, у нас в гостиничных номерах турников!
Очень не хочется пропускать день турбо блока! Может чем заменить подтягивания? Чтобы интенсивность не снижалась, и вообще, чтобы смысл турбо блока остался?
Отправлено: 23.12.2013 11:11
Сегодня в командировке.
Вряд ли получится делать подтягивания😦 (даже австралийские). Ну нет, к сожалению, у нас в гостиничных номерах турников!
Очень не хочется пропускать день турбо блока! Может чем заменить подтягивания? Чтобы интенсивность не снижалась, и вообще, чтобы смысл турбо блока остался?
Отправлено: 19.12.2013 22:06
88-й день!
Сегодня в командировке. Турника, естественно, нет, поэтому о фристайле речь даже и не шла. Делал обычные круги! Вместо подтягиваний пресс "велосипед".
8*8/26"велосипед"/10/12/10*2
Колени все равно болят вне тренировок😦

Честно сказать, я не уверен, что вообще буду делать фристайл на данном этапе. Надо базу еще тренировать. Да и пока рука не восстановится и я не смогу полноценно подтягиваться классическим способом, думаю, что делать фристайл нет смысла! Позже!
Всем удачи!
Отправлено: 19.12.2013 22:06
88-й день!
Сегодня в командировке. Турника, естественно, нет, поэтому о фристайле речь даже и не шла. Делал обычные круги! Вместо подтягиваний пресс "велосипед".
8*8/26"велосипед"/10/12/10*2
Колени все равно болят вне тренировок😦

Честно сказать, я не уверен, что вообще буду делать фристайл на данном этапе. Надо базу еще тренировать. Да и пока рука не восстановится и я не смогу полноценно подтягиваться классическим способом, думаю, что делать фристайл нет смысла! Позже!
Всем удачи!
Отправлено: 21.12.2013 11:11
В "жопу" круги после программы!

В чем-то согласен с r2d2. Так надоели уже "круги", что скорее всего дальнейшую программу буду делать по другому принципу! Не отрицаю, что круговые тренировки очень эффективные, но когда они постоянные и частые, то психологически очень тяжело! Наверное, буду их включать, но короткими курсами и не часто!
Отправлено: 20.12.2013 21:53
89-й день!
Сегодня вернулся из командировки! Слабость жуткая - не выспался, плохо ел и т.д. Думал вообще не делать сегодня. Но, так как завтра планировал отдых, сегодня взял себя в руки и таки сделал тренировку. Учитывая, что колени (особенно левое) болят, да и общее состояние не на высоте, решил с самого начала снизить количества упров, а выпады заменить на пресс. Поэтому:
4*6/10а/10/12/26"велосипед"
4*6/10а/10/12/25правильные подъемы туловища
Все равно было тяжело! Одно радует, завтра отдых.
Всем удачи!