Отправлено: 19.12.2013 22:06
88-й день!
Сегодня в командировке. Турника, естественно, нет, поэтому о фристайле речь даже и не шла. Делал обычные круги! Вместо подтягиваний пресс "велосипед".
8*8/26"велосипед"/10/12/10*2
Колени все равно болят вне тренировок😦

Честно сказать, я не уверен, что вообще буду делать фристайл на данном этапе. Надо базу еще тренировать. Да и пока рука не восстановится и я не смогу полноценно подтягиваться классическим способом, думаю, что делать фристайл нет смысла! Позже!
Всем удачи!
Отправлено: 19.12.2013 22:06
88-й день!
Сегодня в командировке. Турника, естественно, нет, поэтому о фристайле речь даже и не шла. Делал обычные круги! Вместо подтягиваний пресс "велосипед".
8*8/26"велосипед"/10/12/10*2
Колени все равно болят вне тренировок😦

Честно сказать, я не уверен, что вообще буду делать фристайл на данном этапе. Надо базу еще тренировать. Да и пока рука не восстановится и я не смогу полноценно подтягиваться классическим способом, думаю, что делать фристайл нет смысла! Позже!
Всем удачи!
Отправлено: 18.12.2013 22:23
87-й день!
Сегодня вместе со мной круги делала моя старшая дочь (12 лет). У неё сегодня тренировки не было (тхэквондо - 7 лет), поэтому ради интереса решила с папкой позаниматься. В связи с этим, халявить не пришлось, дабы не позорится перед дочкой😃

Поэтому:
8*8/10а/10/12/10*2
Количество повторений сегодня не снижал😃

Надо сказать, что дочка особо то и не запыхалась после 8 кругов😃 Вот что значит молодость и 7-летий стаж занятий восточными единоборствами! Единственное, подтягивания у неё тяжело выходят! Но ничего, у неё ещё всё впереди!
Отправлено: 18.12.2013 22:23
87-й день!
Сегодня вместе со мной круги делала моя старшая дочь (12 лет). У неё сегодня тренировки не было (тхэквондо - 7 лет), поэтому ради интереса решила с папкой позаниматься. В связи с этим, халявить не пришлось, дабы не позорится перед дочкой😃

Поэтому:
8*8/10а/10/12/10*2
Количество повторений сегодня не снижал😃

Надо сказать, что дочка особо то и не запыхалась после 8 кругов😃 Вот что значит молодость и 7-летий стаж занятий восточными единоборствами! Единственное, подтягивания у неё тяжело выходят! Но ничего, у неё ещё всё впереди!
Отправлено: 17.12.2013 21:43
86-й день!
После вчерашней тренировки колени опять болят😦 При чем, как кто-то здесь уже писал, болят вне тренировок, так сказать, в спокойном состоянии! Во время тренировки не болят. Но всё равно, сегодня решил немного снизить нагрузку на ноги. Поэтому:
4*8/10а/10/12/10*2
4*6/10а/8/12/8*2
После пресс.
Что-то сегодня было опять тяжеловато. Можно сказать, что психологически сложно. Вроде до конца осталось совсем ничего, и надо бы мобилизоваться. Но что-то, наоборот, желания всё меньше! Или так просто кажется от общей усталости!

Знаю одно, что после 100-дневки, какие бы тренировки у меня не были, каждый день я заниматься не буду. Ну или во всяком случае, буду чередовать день силовая (железо или воркаут), день кардио (бег, плавание и т.д.). Ну а в идеале 3 раза в неделю (пн,ср,пт), но на каждой сначала силовая, а в завершении кардио. А в выходные активный отдых, но без фанатизма (лыжи, сноуборд, прогулки, велосипед и т.д.).
Отправлено: 16.12.2013 22:41
85-й день!
В субботу и в воскресенье были выходные!
После двух дней отдыха тяжко было тренироваться😃 Но ничего, справился! Осталось то немного!
Решил в последние 2 недели ничего из упражнений не менять! Классическая схема: упор присев упор лежа/автрал подтягивания/приседания/отжимания/выпады. Поэтому:
4*8/10/10/12/10*2
4*8/10/10/12/7*2
После пресс.

По поводу планов после 100-дневки. Конкретной программы пока в голове нет. Но точно знаю, что буду на постоянной основе заниматься либо в зале, либо дома, либо на площадке. Скорее всего будут и элементы из воркаута (собственый вес), может и железо немного, ну и кардио всякие разные!
Планирую осуществить свою мечту - встать на сноуборд в этом сезоне. Лет 5 уже собираюсь, и всё никак не заставлю себя. А сейчас твердо решил, встану!
И вообще, очень хочется по максимуму сделать свою жизнь как можно более активной! Велосипед, плавание, скалолазание, туризм и т.д. и т.п.! Ну и всю свою семью приучать к этому!
Отправлено: 17.12.2013 21:43
86-й день!
После вчерашней тренировки колени опять болят😦 При чем, как кто-то здесь уже писал, болят вне тренировок, так сказать, в спокойном состоянии! Во время тренировки не болят. Но всё равно, сегодня решил немного снизить нагрузку на ноги. Поэтому:
4*8/10а/10/12/10*2
4*6/10а/8/12/8*2
После пресс.
Что-то сегодня было опять тяжеловато. Можно сказать, что психологически сложно. Вроде до конца осталось совсем ничего, и надо бы мобилизоваться. Но что-то, наоборот, желания всё меньше! Или так просто кажется от общей усталости!

Знаю одно, что после 100-дневки, какие бы тренировки у меня не были, каждый день я заниматься не буду. Ну или во всяком случае, буду чередовать день силовая (железо или воркаут), день кардио (бег, плавание и т.д.). Ну а в идеале 3 раза в неделю (пн,ср,пт), но на каждой сначала силовая, а в завершении кардио. А в выходные активный отдых, но без фанатизма (лыжи, сноуборд, прогулки, велосипед и т.д.).
Отправлено: 14.12.2013 23:05
А у меня сегодня отдых!
Много ем и сплю😃
Отправлено: 13.12.2013 23:13
82-й день!
Колени болят, поэтому я по прежнему стараюсь ноги разгрузить. Вместо упоров и выпадов делаю пресс. После вчерашнего продвинутого дня, сегодня решил вместо австралийских подтягиваний поделать обычные. Поделал! И видимо зря😦 Сейчас левая рука, в районе локтя и предплечья сильно болит, особенно когда сгибаешь и делаешь пронацию (поворот кисти внутрь). Видимо до конца 100-дневки надо будет забыть об обычных подтягиваниях. Надеюсь, что хоть австралийские смогу доделать. Завтра сделаю день отдыха.

В общем, сегодня тренировка выглядела следующим образом:
4*15подъем туловища лежа/5классических подтягиваний нейтральным хватом/10приседов/10отжиманий/16 «велосипед»
4*15подъем туловища лежа/5классических подтягиваний нейтральным хватом/10приседов/10отжиманий/15 подъем ног лежа
Без упоров и выпадов, конечно, чуточку легче по общей нагрузке. Но ноги сильно не нагружаются, да и пресс мне не мешало бы подтянуть!

По поводу инфо-поста! Очень важная тема, уважение других. Сам стараюсь уважительно относиться, вообще, к людям, и к их занятиям (любым), в частности!
Заметил, что в жизни многие люди по определению завистливы к успехам и благим начинаниям других. Поэтому, когда ты что-то начинаешь делать ради своего успеха, многие к этому относятся с большИм недоверием и сарказмом. Мол «ничего у тебя не выйдет», «брось ты это», «это никому не нужно» и т.д. Во всяком случае, у меня так не раз было. Да и когда 100-дневку начинал, на работе всем рассказал об этом. Практически все усмехались и не верили, что я смогу себя изменить и вообще продержаться. Но после того, как они таки увидели, что я, не смотря ни на что, иду вперед, и когда, они стали замечать во мне изменения, я почувствовал, как они стали меня больше уважать и поддерживать! Сейчас уже никто не надсмехается, а все следят за моими успехами и «болеют» за меня!
Можно сказать, я «заработал» уважение к себе! Может быть это немного неправильно, ведь я это делаю не для них, а для себя и мне никому ничего не надо доказывать! Но, как же это всё-таки чертовски приятно!😃

В общем, надо всегда следовать своим путем и никогда не сворачивать! Тем, кому ты не безразличен, увидят это и поддержат тебя! Остальным же и не стоит ничего доказывать!
Отправлено: 14.12.2013 23:05
А у меня сегодня отдых!
Много ем и сплю😃
Отправлено: 12.12.2013 20:28
Alzu
Ну ты прям талант на последние фотки😉 Класс😃
Отправлено: 12.12.2013 20:26
81-й день!
Ну вот я и в Москве!!!
Продвинутый день №5 сделал! Показался не особо сложным по сравнению с предыдущим! Сложнее всего дались подтягивания. Как у Антона не особо получилось на 1-м круге. Сложновато, да и техника сильно страдала, и нагрузка на больную руку увеличивалась. Поэтому в остальных кругах я попеременно отрывал руку и выкидывал её наверх. То есть движения руки были не по горизонтали, как у Антона, а по вертикали.
Отжимания понравились, но не показались очень сложными!
В приседаниях колени выбрасывал по типу ударов в муай-тай (резко, высоко и далеко). Тоже не сложно выходило.
В общем:
8*4/10/10
Ну и статка в конце.
В целом продвинутый день интересен и как разнообразие полезен. Но думаю, не самый эффективный в плане нагрузки! Были продвинутые дни и по эффективнее!
Отправлено: 12.12.2013 20:28
Alzu
Ну ты прям талант на последние фотки😉 Класс😃
Отправлено: 12.12.2013 20:26
81-й день!
Ну вот я и в Москве!!!
Продвинутый день №5 сделал! Показался не особо сложным по сравнению с предыдущим! Сложнее всего дались подтягивания. Как у Антона не особо получилось на 1-м круге. Сложновато, да и техника сильно страдала, и нагрузка на больную руку увеличивалась. Поэтому в остальных кругах я попеременно отрывал руку и выкидывал её наверх. То есть движения руки были не по горизонтали, как у Антона, а по вертикали.
Отжимания понравились, но не показались очень сложными!
В приседаниях колени выбрасывал по типу ударов в муай-тай (резко, высоко и далеко). Тоже не сложно выходило.
В общем:
8*4/10/10
Ну и статка в конце.
В целом продвинутый день интересен и как разнообразие полезен. Но думаю, не самый эффективный в плане нагрузки! Были продвинутые дни и по эффективнее!
Отправлено: 11.12.2013 19:24
Alzu
Последняя фотка шикарная!🤓 У меня прям настроение поднялось! Я даже на мгновение перестал грустить, что уже 2-й день не могу домой в Москву попасть😁