Отправлено: 12.11.2013 12:24
Зарезервировано №3.
Отправлено: 12.11.2013 12:24
Зарезервировано №2.
Отправлено: 12.11.2013 12:23
Зарезервировано №1.
Отправлено: 12.11.2013 12:23
Доброго времени суток, Господа.

Я еще сам не в полной мере определился, что хотел бы видеть в этой теме. Но первой интересной идеей, посетившей голову, была идея собрать в первых постах шаблон питания воркаутера на основе вопросов и ответов, обсуждаемых в данном разделе, с конкретными примерами на базе продуктов, которые можно купить в любом магазине или найти за обеденным столом (актуально, если индивидуальные заказы Ваш повар не принимает). Выжимка должна помочь тем людям, которые отказываются от диеты по причине нежелания разбираться во всех ее тонкостях (на самом деле, тонкостей не так уж много, знал бы я об этом сразу, меня бы не воротило на протяжении 50 дней от мысли что-то взять и почитать).

Что касается темы Пятнашек, если кто-то подумал, что все давным-давно изложено, меня она вообще первоначально в ступор вгоняла: во-первых, я плохо различаю цвета, а в этих картинках все дико размалевано, во-вторых, в некоторых пунктах предложенной пищевой продукции все слишком обобщено, скомкано и вывалено в столбик. А в новых областях знаний я предпочитаю следовать строгой формуле и уже потом отклоняться в стороны (сначала повторение, а потом понимание).

Я уверен, что всё и сразу у нас не получится (надеюсь на вашу помощь, я новичок, и один такую ношу не потяну), но на форуме засветилась пара голосов за создание одной большой темы обсуждения, так что польза уже будет с самого начала хотя бы по этой причине.

Если большинство посчитает, что все это никому не нужно, и информации вполне хватает, то можно сразу скромно отправиться в корзину.
Отправлено: 12.11.2013 10:16
ANt1k: как я тебя понимаю. Сам вынужден пропускать - травма никак не хочет затягиваться, а ведь сейчас самое интересное.
Отправлено: 11.11.2013 22:02
Я тоже дискомфорта не чувствую, просто все говорят, что коленки за носки это плохо, травмоопасно, и мне не известно почему. Попробую делать как ты, если что-нибудь сломается, дам знать.
Отправлено: 11.11.2013 19:18
Первый повтор на видео отличается от следующих двух. Сначала нужно присесть, а потом руки к земле, или сразу тянуть руки к земле, таким образом, приседая с не прямой спиной?
И в фазе выпрямления коленки тоже выходят за носки, с этим надо что-то делать?
Отправлено: 11.11.2013 15:41
Для начала не плохо бы собрать костяк, который их способен выполнять.
Отправлено: 11.11.2013 15:22
Ну вот, заманили девочками, а там мальчики.
Отправлено: 11.11.2013 15:14
Я сейчас плотно занялся составлением своего рациона, чтобы особо и с голоду на стену не лезть, и похудеть немного.
Отсутствия сала как-нибудь переживу.
Наткнулся на информацию, мол, йогурт из магазина очень полезен, но их же так много разных, кто-нибудь знает хороший пример? А лучше два.
А может открыть отдельную тему, где будет удобно обсуждать различные продукты? У меня очень много вопросов.
Отправлено: 11.11.2013 12:06
Интересно, а сало относится к хорошим продуктам или к плохим?</quote>

а это как поглядеть и сколько съедать 😃</quote>
Я тут посчитал, что 30 грамм сала по калорийности равно половине килограмма яблок/груш, теперь мучаюсь с выбором.
Отправлено: 11.11.2013 09:45
Теперь придется отдыхать дня 3, пока плечо в норму приходит.
Стоит добавить, что общий рекорд составляет 170 в день.
Отправлено: 11.11.2013 09:39
48 День.
Где я?

49 день.
Протестировал максимумы, разминаться не стал.

Итого:
13+2 подтягиваний (2 грязных). Раньше было 12+1.
30 чистых отжиманий, средний темп (было 24).
70 приседаний (было 60, тяжело измерять точно - слишком сильно растягивается верхний предел).

Результатами не доволен: нужно увеличить количество повторов или проводить отдельные тренировки на максимум.
С завтрашнего дня обнуляю все достигнутые результаты и начинаю все сначала, выполняя повторы с идеальной техникой и в медленном темпе. Только бы дождаться, пока травма заживет.

mixafed: теперь уже уверен, что выбросил.
Отправлено: 10.11.2013 20:40
reddish 55кг? И это от Вас я слышал слова "не худенькая девушка"? Вы большая скромница, Мадам.
===
На счет измерителей складок: мне хватает линейки и циркуля.
Отправлено: 10.11.2013 18:10
И что с моей техникой не так? Подтягиваюсь так же, как и все.