Отправлено: 18.03.2014 11:50
Еще было бы не плохо увидеть инфопост об упражнении "вакуум"</quote>

Там не о чем писать.</quote>
Не ну с таким подходом можно вообще отказаться от инфопостов, <url="http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/vakuum_v_jivote.php">вот люди нашли о чем написать</url>
Отправлено: 18.03.2014 11:40
вычитал интересную статистику в статье Ф.Г. Углова "Курение-разрушитель генетического кода" (глава из книги "Самоубийцы"), что у некурящих родителей дети начинают курить не более чем в 10% случаев, тогда как у курящих 67% девочек и 78% мальчиков, думаю данная закономерность справедлива и для непьющих и пьющих родителей. Повод задуматься...
Отправлено: 16.03.2014 23:34
Да такой инфопост надо включать в школьную программу физкультуры, я к примеру в школе подтягиваться вообще не умел и неясно норматив вроде как есть, а как его достичь если подтягиваться не умееш хз
Отправлено: 16.03.2014 22:27
Headstrong не корми троля
Отправлено: 16.03.2014 21:17
Еще было бы не плохо увидеть инфопост об упражнении "вакуум"
Отправлено: 16.03.2014 00:17
Хотелось бы освещения темы о визуализации конечного результата.</quote>

Можешь конкретизировать запрос? Будет инфо-пост про оптимальный результат, это оно?</quote>
Визуализация это я имею ввиду, что, к примеру, во время выполнения упражнений надо не на отвлеченные темы размышлять, а представлять мышцу которая сейчас работает, и в целом иметь представление о своей конечной цели, тоесть представлять себя таким каким хочеш стать, тот же Арни говорит что такие приемы значительно улучшают результат тренировок
Отправлено: 15.03.2014 21:56
По скольку задача воркаута еще и в умственном развитии,то я думаю все против </quote>
Ну состояние лично Вашего умственного развития меня поразило сразу после выкладывания Вами <url="http://workout.su/forum_thread/3018?page=2">этого видео</url>
З.Ы. если тема будет никому не интересна и не нужна скоро она сама канет в Лету
Отправлено: 15.03.2014 19:42
Хотелось бы освещения темы о визуализации конечного результата.
Отправлено: 15.03.2014 19:16
Я скажу своё мнение. Все эти статьи и факты, они ведь ни о чём. И вряд ли помогут противостоять многомиллиардным рекламным кампаниям по продвижению вредных для здоровья продуктов. Знают ли те, кто пьют и курят, что это вредно? Знают. Это факт.</quote>
Ну вот не соглашусь, например я раньше, пару лет назад, когда курил и регулярно употреблял алкоголь, то что курение вредно понимал всегда, а алкоголь совсем другое дело я никогда не воспринимал его как нечто вредное, как разве вы не знали пиво это напиток богатырей, а красное вино оно ж благотворно влияет на сердце, ну про то что 100 грамм выводит радионуклиды все наверно знают. И лекции того же Жданова стали для меня настоящим откровением, так что если никто не против я буду время от времени выкладывать здесь информацию
Отправлено: 14.03.2014 20:29
Такая тема есть у нас на криворожском городском форуме, хотел бы попросить администрацию сайта закрепить данную тему в топе. Для чего она нужна? Она нужна как тем кто употребляет яды и не занимается спортом вовсе, чтобы осознать ошибочность такого образа жизни, так и людям занимающимся спортом, чтобы противостоять алкогольной и прочей пропаганде, которая льется на нас ото всюду: c телеэкранов, бигбордов, страниц глянцевых журналов и т.п.
Для начала хотелось бы опровергнуть миф о том, что якобы славяне пили из покон веков.
А также интересная статья <url="http://forum.giga.ua/viewtopic.php?f=42&t=268320#p1716929">Антиалкогольные бунты в Роси в 1858-60гг.</url>
Отправлено: 10.03.2014 13:22
Подтягивания (ежедневная смена вида хвата)6 раз
Приседания 25 раз
Отжимания на кулаках 20 раз
Подъем на носки 12 раз на каждую ногу
Пресс(день нижний, день верхний отдел) 25 раз
Итого 5 кругов, пятый дался тяжко, но если завтра не будет крепатуры так и продолжу
Отправлено: 10.03.2014 11:12
10 День пошел хорошо!

Посоветуйте недорогие витамины. Я в интернете поискал склоняюсь пока к АлфаВит Эффект, кто что знает о них?</quote>
Эфект вообще нулевой, если Витрум, к примеру, хотябы мочу красит, то от Алфавит даже такого эфекта замечено не было, после месяца приема простудился на ровном месте. А вообще на просторах инэта читал, что витаминные комплексы усваиваются очень плохо лучше побольше есть фруктов и овощей, хоть и не сезон плюс рыбий жир
Отправлено: 08.03.2014 22:05
to Kiss9
што за бред ты выкладываеш? какое перенаселение? у тебя в стране годовая убыль населения 700 000! И вообще к чему эта ахинея в этом инфопосте и в этот день?
Отправлено: 08.03.2014 10:21
8-й ДЕНЬ, ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
Интервальный бег, и все пока, побежал за цветами!!!


С 8 марта Вас Уважаемые и Лбимые ДАМЫ!!!!

Да да и на нашем сайте и форуме есть дамы!!!

Все убежал, круги вечером!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!</quote>
+100500 присоединяюсь
Ну вы шо парни какой баланс калорий? В первую очередь нужно поздравить с Международным женским днем наших бабушек, мам, сестер, жен и подруг, а уж потом калории