Отправлено: 30.03.2014 21:26
С начала года сбросил 6 кг, но вот уже как месяц вес стоит на месте(+/-1кг) а нада ж еще 8-10кг. Вобщем 3 дня как урезал общую калорийность и количество углей, настроения нет, желания заниматься - ноль, сегодня еле заставил себя сделать 4 круга, пару дней назад делал по 5 чисто морально влом. ХЗ завтра перед треней попробую кофейка чтоль для бодрости бахнуть😕
Отправлено: 31.03.2014 20:52
Headstrong спасибо за поддержку, с трассы сходить не собираюсь, не переживай дойдем до конца
Ты хочешь получить результат СЛИШКОМ быстро.</quote>
Да дело не вэтом, просто с середины января по конец февраля потерял 6кг благодаря тренировкам и диете, а в марте подрасслабился в плане питания. А теперь тяжко без печеньки😦
Отправлено: 30.03.2014 21:26
С начала года сбросил 6 кг, но вот уже как месяц вес стоит на месте(+/-1кг) а нада ж еще 8-10кг. Вобщем 3 дня как урезал общую калорийность и количество углей, настроения нет, желания заниматься - ноль, сегодня еле заставил себя сделать 4 круга, пару дней назад делал по 5 чисто морально влом. ХЗ завтра перед треней попробую кофейка чтоль для бодрости бахнуть😕
Отправлено: 01.04.2014 18:34
Я не думаю, что тебе бы сильно понравилось такое начало апреля </quote>
Шутку юмора понял😁
ЗЫ у нас говорят, какая погода в Москве такая и у нас будет через неделю, уже сейчас ощутимо похолодало, на неделе обещают мокрый снег, а так было хорошо собирался побегать😐
Отправлено: 01.04.2014 10:36
Пользуясь случаем, поздравляю всех москвичей с наступлением апреля!! </quote>
В таком случае я поздравляю всех криворожан!!🤓
Отправлено: 31.03.2014 20:52
Headstrong спасибо за поддержку, с трассы сходить не собираюсь, не переживай дойдем до конца
Ты хочешь получить результат СЛИШКОМ быстро.</quote>
Да дело не вэтом, просто с середины января по конец февраля потерял 6кг благодаря тренировкам и диете, а в марте подрасслабился в плане питания. А теперь тяжко без печеньки😦
Отправлено: 30.03.2014 21:26
С начала года сбросил 6 кг, но вот уже как месяц вес стоит на месте(+/-1кг) а нада ж еще 8-10кг. Вобщем 3 дня как урезал общую калорийность и количество углей, настроения нет, желания заниматься - ноль, сегодня еле заставил себя сделать 4 круга, пару дней назад делал по 5 чисто морально влом. ХЗ завтра перед треней попробую кофейка чтоль для бодрости бахнуть😕
Отправлено: 31.03.2014 20:52
Headstrong спасибо за поддержку, с трассы сходить не собираюсь, не переживай дойдем до конца
Ты хочешь получить результат СЛИШКОМ быстро.</quote>
Да дело не вэтом, просто с середины января по конец февраля потерял 6кг благодаря тренировкам и диете, а в марте подрасслабился в плане питания. А теперь тяжко без печеньки😦
Отправлено: 30.03.2014 21:26
С начала года сбросил 6 кг, но вот уже как месяц вес стоит на месте(+/-1кг) а нада ж еще 8-10кг. Вобщем 3 дня как урезал общую калорийность и количество углей, настроения нет, желания заниматься - ноль, сегодня еле заставил себя сделать 4 круга, пару дней назад делал по 5 чисто морально влом. ХЗ завтра перед треней попробую кофейка чтоль для бодрости бахнуть😕
Отправлено: 01.04.2014 18:34
Я не думаю, что тебе бы сильно понравилось такое начало апреля </quote>
Шутку юмора понял😁
ЗЫ у нас говорят, какая погода в Москве такая и у нас будет через неделю, уже сейчас ощутимо похолодало, на неделе обещают мокрый снег, а так было хорошо собирался побегать😐
Отправлено: 01.04.2014 10:36
Пользуясь случаем, поздравляю всех москвичей с наступлением апреля!! </quote>
В таком случае я поздравляю всех криворожан!!🤓
Отправлено: 27.03.2014 18:46
Мой скептицизм не позволяет доверять Вике))</quote>
Ну это не lurk конечно, но какая-никакая энциклопедия))
Отправлено: 27.03.2014 11:51
Откуда инфа про то, что метаболизм и темперамент это части соматотипа?</quote>
Читал когда-то об этом в хорошей советской книге об атлетизме, название вспомнить не могу, но об этом можна прочитать и в <url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Телосложение">WIKI</url>
Отправлено: 26.03.2014 15:14
А так да, свое тело никак изменить </quote>
Тело изменить как раз можно, а вот соматотип неизменен хотя бы потому, что его характеризует не только скорость метаболизма и тип темперамента(которые тоже неизменны, но доказать это сложнее) а еще и тип скелета т.е. тонкая кость, широкая кость что является неизменным априори
Отправлено: 27.03.2014 18:46
Мой скептицизм не позволяет доверять Вике))</quote>
Ну это не lurk конечно, но какая-никакая энциклопедия))