Отправлено: 29.11.2015 22:55
<quote name=Bamb post="220890">
Давно не было такого настроя и самочувствия</quote>
Запомни это состояние.Нужно так организовать процесс ,чтобы такое состояние было на каждой тренировке.Вот тогда и результаты попрут!Удачи!!!
Отправлено: 29.11.2015 22:22
Мне до вас 650 км на машине ехать,лучше летом в Сочи съезжу потренироваться на берегу моря(есть там площадка прямо около пляжа).Всего 2300 км и я там.
Отправлено: 29.11.2015 19:23
<quote name=Malinabm post="220759">
Сегодняшняя тренировка, немного фотографий https://yadi.sk/d/fgIPIrprkpWyc</quote>
Какие вы все красивые!
Отправлено: 29.11.2015 19:19
На отдыхе между кругами из-за взмокших шмоток тело начинает замерзать, хотя я не стою на месте, а хожу туда-сюда энергичным шагом, размахивая руками</quote>
Или брать с собой тулуп и между подходами залезать в него😁
Отправлено: 29.11.2015 19:16
<quote name=asprentida post="220767">
Не буду кривить душой, обманывать себя и читателей данного дневника, а признаюсь честно: тренить в холод на морозе мне не нравится. Может кому-то нравится бодрящая ледяная свежесть, но мне что-то совсем никак. Потею сильнее, чем когда на улице было теплее. На отдыхе между кругами из-за взмокших шмоток тело начинает замерзать, хотя я не стою на месте, а хожу туда-сюда энергичным шагом, размахивая руками. Растяжку на морозе и подавно не сделаешь. По-моему зимой на улице все-таки лучше заниматься кардио - лыжи или тот же бег, т.е. когда не нужно постоянно делать паузу для отдыха.</quote>
Абсолютно с тобой согласен(хорошо ,что мне есть где заниматься зимой в тепле).Единственный вариант построить процесс так ,чтобы упражнений на тренировке было много,они были так подобраны чтобы делать их по кругу почти без отдыха одно за другим и пока делаешь 9 следующих, мышцы отдыхали от первого.
Отправлено: 29.11.2015 19:12
<quote name=asprentida post="220755">
Удовольствие от занятий к сожалению бывает не всегда</quote>
Нужно организовать процесс так ,чтобы удовольствие от занятий было всегда!
<quote name=asprentida post="220755">
Моя от тренировок изменилась только на ощупь</quote>
Это же здорово!И дело не в сексе я как раз имел в виду
<quote name=asprentida post="220755">
Мне как бы просто хочется поддерживать себя в хорошей форме и развиваться физически</quote>
Ведь " как орех " это одно из проявлений физической формы в сравнении просто худенькой и худенькой,но более сильной,крепкой во всех смыслах и смысла занятий!"Это ответ на вопрос - зачем тебе это.
Отправлено: 29.11.2015 16:00
<quote name=Caracal post="220751">
<quote name=WasD post="220739">

<quote name=Caracal post="220727">
Мало кто делает брусья долго в таком стиле.</quote>
Пока да, но делателей в последнее время все больше появляется)</quote>
После этого видео может еще больше будет)</quote>
Просто когда делаешь первую часть подхода до упора нон стопом ,потом уже с паузами столько не вытянуть,но зато нон стоп растет.А в таком стиле тренировок он растет?
Отправлено: 29.11.2015 13:38
<quote name=Caracal post="220725">
Поэтому как я говорил лесенкой очень эффективно тренировать, себя приучиваешь концентрироваться и распределять силы.
</quote>
Обязательно попробуем!
Отправлено: 29.11.2015 10:01
Я считаю допустимо.А на соревнованиях согласно правил.Скорее всего не допустят чтобы быстрее провести соревнования В полиатлоне по времени подход ограничили,а то так делать будут очень долго.
Отправлено: 29.11.2015 09:25
<quote name=Caracal post="220718">
<quote name=WasD post="220677">
Caracal,
Оцени</quote>

Отлично!
Надо было про дыхание на статике тоже оставить.</quote>
В статике нужно дышать,но дышать в статике начинает нормально получаться только когда упражнение перестаёт быть тяжёлым,а это примерно когда уже можешь делать 10 + секунд
Отправлено: 29.11.2015 09:21
<quote name=Xcarens post="220675">
</quote>
Суть метода один подход до отказа.Так тренировался бодибилдер Дориан Ятс.Хорошо описан в книге "Думай".Так тренируется Алексей Гордовский.Реально работает,но тяжело психологически так тренироваться.А так те же триатлонисты подтягивается по такому принципу.Пока можешь нон стоп,дальше во время паузы копишь энергию ещё на одно повторение.Сможешь стоять долго-Сможешь делать больше таких повторений.
Отправлено: 29.11.2015 07:36
Здесь чтобы врубиться до конца нужно сначала с понятиями определиться.
Кстати, теперь понял почему мы не более 60 сек. отдыхаем.</quote>
потому что у вас круговые тренировки,но не менее эффективно можно тренироваться отдыхая и 5-10-15 минут между подходами.
Отправлено: 29.11.2015 07:06
<quote name=na02 post="220707">
Тоже читал через строку. Вчерашний пост про ссс мне понравился.
Самое главное, что я узнал за 2 месяца - нужно правильно питаься и усердно тренироваться 😁
</quote>
и правильно отдыхать между тренировками чтобы дать возможность вашим мышцам вырасти и(или) стать сильнее.
Отправлено: 28.11.2015 20:49
<quote name=asprentida post="220616">
Збс подход, как много раз слышала подобное за последние 65 дней... А что, физухой начинают заниматься только толстухи?</quote>
можно быть худенькой, но дрябленькой,а можно с порой как орех!плюс удовольствие от спорта,которое довольно большое!
Отправлено: 28.11.2015 20:19
Не так.В зависимости от ....Но чем тяжелее подходы ,тем больше отдых.В данном случае я отдых делал большой т.к. цель увеличить количество раз причём это количество определено программой занятий и поэтому не вижу смысла в данном случае отдых делать фиксированным и маленьким.А так регулярно делаю тренировки где отдых между подходами маленький ,но там я делаю объём общий и на количество в подходе не смотрю.А у тебя получается двойная сложность.Но в принципе если при выборе тренировочной программы учитывать такой небольшой отдых и взять программу полегче(не от максимума на 1 раз),то почему бы и нет.