Отправлено: 08.10.2020 12:10
<quote name=Lawnmover post="557335">

Булки деревянные.
</quote>
Вспомнился сразу анекдот:
...
Я армян - мой жопа деревян! я спрыгну!
Я грузын - мой жопа рэзин! я спрыгну!
А я русь - мой жопа хрусть! я лучше по лесенку спущусь.
Отправлено: 08.10.2020 09:14
<quote name=Chewbacca post="557267">
Не уверен стоит ли здесь писать об этом))) но я решил податься в кроссфит



И что самое интересное, меня там каждый считает своим долгом зачмырить за технику) Я уже ненавижу это слово. Я его никогда и не любил толком, но не ожидал , что они так ревностно относятся к технике своих упражнений.

И у меня болит теперь (всего после трёх посещений зала через день) каждая клеточка моего тела, при том, что мне не дают блины на гриф)))

Но я со своей кривой техникой пожал, пока никто не видит 85 кг, и становую 110.</quote>
Да каждому свое) Все-таки решился)
Зато будет уже конкретное объективное мнение от человека, который был и там и там.
А то каждый свое болото хвалит, как известно.

про технику поржал:laughing:😆
Отправлено: 08.10.2020 09:05
<quote name=Lawnmover post="557317">
<quote name=LordGorg post="557305">
<quote name=Vyxodnadve post="557265">
бляха,бедные соседи,поди думают,что ты секаса делаешь...3 минуты :stuck_out_tongue_winking_eye:😜</quote>

и надо срочно за 100 переходить, а то 3 минуты как-то не клево :laughing:😆</quote>
и желательно позы еще менять 😃</quote>

Ну, тут в упоре лежа еще намечается :grimacing:😬
Отправлено: 08.10.2020 06:31
<quote name=Vyxodnadve post="557265">
бляха,бедные соседи,поди думают,что ты секаса делаешь...3 минуты :stuck_out_tongue_winking_eye:😜</quote>

и надо срочно за 100 переходить, а то 3 минуты как-то не клево :laughing:😆
Отправлено: 08.10.2020 06:29
<quote name=Vyxodnadve post="557265">
бляха,бедные соседи,поди думают,что ты секаса делаешь...3 минуты :stuck_out_tongue_winking_eye:😜</quote>
ага, только в соседней комнате дети орут :sweat_smile:😅
Отправлено: 07.10.2020 17:18
<quote name=Zedekus post="557164">
<quote name=Binokol post="553354">
Zedekus
Всё? Сдулся??

</quote>

Уехал, снова уехал, приболел. И больше не хотел. Сейчас планирую продолжить, если зайдёт как в прошлый раз)
Моя самая большая мотивация была - тренировки, до них и после было мне приятно. У меня было больше энергии и сил в период когда я тренировался, чем в любой другой момент жизни. Больше такого нет, и я всё равно буду продолжать пробовать, вдруг снова прорвёт, в хорошем смысле.
Знать бы причину, обусловленность.
Хотел я как можно лучше использовать свой прошлый энтузиазм в этом деле, общался знакомился писал, а сейчас по ощущениям для меня тренировка - как посуду помыть и мышцы раньше приятно болели, теперь неприятно.

А ещё очень демотивировало что и 10 отжиманий я с трудом делал в сотке. Хотя в начале я мог делать те же 10 но с лёгкостью (как и год назад). 10 отжиманий это вообще неочем. А мне стало тяжело их делать 😦

Думаю разберусь в чем дело и продолжу как прежде.</quote>
Главное, помни о том, что в твоем возрасте (и раньше) обычно все прет с максимальной скоростью. И мышцы, и сила, и выносливость.
Если сейчас тебя уже что-то тормозит, то срочно ищи причину. Потом лучше точно не станет)
У тебя от одного взгляда на турник должны максимумы по 2-3 в неделю подниматься :laughing:😆
Отправлено: 07.10.2020 16:57
<quote name=Lawnmover post="557260">
С 20 повтора недогиб до 90 градусов.
50 нон-стоп моя детская мечта 😃 тоже к ней иду.</quote>
ага, буду внимательнее в следующий раз. Что-то сегодня моя природная "контролька" в виде растяжки грудных подкачала.
на самом деле, можно и больше 50. Но тогда смысл такой техники теряется. Если переборщить, то потом может не пойти. Все как в подтягиваниях в полиатлоне. Сделал до ровного счета)
Отправлено: 07.10.2020 16:45
07.10.2020 (среда)
брусья 10+10+10 (через минуту)
5 подтягиваний
4 минуты отдых

Поход на :100:💯 !
К сожалению, как-то стремно соскользнул, хоть сил еще дохрена:frowning2:☹
Да еще взялся неудобно, угол трубы в руку врезался и весь подход раздражал. После 75-го даже попытался подвинуться, рискуя упасть.
Ну, да ладно, в следующий раз перевалю
Пока 90 (50 нон-стоп)

минут через 10 снова наша семейная совместная треня! Третья уже!
Сын свои упражнения уже делал. Жена:10 отж+15 присед+15 сек планки.
У меня расширенные круги:
10 подтягиваний+ 20 отжиманий+ 30 приседаний+ 8 ног к перекладине.
5 кругов.

Итого: 55 подтягиваний; 90 брусьев; 100 отжиманий; 150 приседаний; 40 ног к перекладине.

финиш
Отправлено: 06.10.2020 16:10
06.10.2020 (вторник)
Дичь: 14/14/10/8/6/7≠59

И вторая совместная с семьёй!
Сын сошёл на половине дистанции.:rolling_eyes:🙄
Жена делала вместо виса 5 подъемов коленей на перекладине.
Также 5 кругов. И подъем ног 10 в конце.

Итого: 84 подтягивания; 50 отжиманий; 75 приседаний; 10 ног к перекладине

Финиш
Отправлено: 05.10.2020 17:41
В прошлом году сын со мной ещё тренировался. С неполного виса (со стула) мог подтягиваться по несколько раз. Отжимался почти в полную амплитуду, присел 140 раз за подход... А сейчас и этого осилить не может.
Отправлено: 05.10.2020 17:39
<quote name=Lawnmover post="557066">
О, вот это дело !!! Класс !</quote>
Ага 😃
Посмотрим, как часто смогу их так так гонять) жена-то не против, сама просит меня о помощи. А вот сынка никак не приобщается. Батькин пример даже не помогает
Отправлено: 05.10.2020 16:08
05.10.2020 (понедельник)
Сегодня совместная тренировка... С семьёй!
Уболтал жену и сына.
Делали комплекс "Синди" из кроссфита.
5 подтягиваний (жена и сын по 10 секунд виса вместо этого) + 10 отжиманий (жена с колен) +15 приседаний. Совместно по 5 кругов. Плюс я потом сделал двойной.
Итого: 35 подтягиваний; 70 отжиманий; 105 приседаний.
Хоть и болели все мышцы после вчерашней трени, но на удивление легко пошло!
Финиш
Отправлено: 05.10.2020 14:22
<quote name=NikolasF post="557056">
<quote name=LordGorg post="557029">
<quote name=NikolasF post="557028">
<quote name=LordGorg post="557023">
если ты только сейчас это заметил, то, возможно, раньше и было не так.
Хотя, я немало тем перечитал за прошлые годы, и везде одно и то же. Видно же, что дело не в сайте.</quote>
Да я только заметил, коментарии приходят прошлогодние либо вообще по приколу ботовские, причем приходят как новые по дате, хотя человек их оставлял фиг знает когда,создается иллюзия какойто движухи. Единственный живой персонаж это Антон, ну или тот кто пишет под этим ником, или те кто пишет. Короче в сотке теперь нет никого живого общения только илюзия. Ну и нахамить успели естественно))Неприятное явление, хотел сотку пройти снова в итоги удалился нафиг)) буду просто тренить как раньше.</quote>

Ну вроде как на это 100ка и рассчитана, не? чтобы дойти до такого состояния, когда просто тренишь сам себе, без всяких наставлений :slight_smile:🙂
И если человек проходит ее на второй раз, значит он не выполнил эту ее цель - не научился сам себя мотивировать/контролировать.</quote>
Это конечно понятно.Хотел пройти еще раз, пока не в городе и не могу на совместные ходить тренировки. Только вот сайт круто изменился и отношение тоже. https://100.workout.su/sto-posts/comment?id=2390-quote-name-wasd-post-2388-nikolasf-ty-obzyvaesh</quote>
:laughing:😆 забей
Отправлено: 05.10.2020 10:57
Ясно, спасибо. Как-то хотел спросить, как вы до такого уровня дошли. Но в подписи все написано:smile:😄
А реально хотелось бы узнать, каких результатов добился, чтобы так херачить. 25 брусьев через 30 секунд для меня немыслимо.
Отправлено: 05.10.2020 09:56
<quote name=NikolasF post="557028">
<quote name=LordGorg post="557023">
если ты только сейчас это заметил, то, возможно, раньше и было не так.
Хотя, я немало тем перечитал за прошлые годы, и везде одно и то же. Видно же, что дело не в сайте.</quote>
Да я только заметил, коментарии приходят прошлогодние либо вообще по приколу ботовские, причем приходят как новые по дате, хотя человек их оставлял фиг знает когда,создается иллюзия какойто движухи. Единственный живой персонаж это Антон, ну или тот кто пишет под этим ником, или те кто пишет. Короче в сотке теперь нет никого живого общения только илюзия. Ну и нахамить успели естественно))Неприятное явление, хотел сотку пройти снова в итоги удалился нафиг)) буду просто тренить как раньше.</quote>
Ну вроде как на это 100ка и рассчитана, не? чтобы дойти до такого состояния, когда просто тренишь сам себе, без всяких наставлений :slight_smile:🙂
И если человек проходит ее на второй раз, значит он не выполнил эту ее цель - не научился сам себя мотивировать/контролировать.