Отправлено: 02.09.2020 05:06

Папа - Самоёт!
Нет, доча, до самолета еще очень и очень далеко:slight_frown:🙁 . Это пока только планш Ганнибала.

Сама тоже периодически хвастается горизонтальным упором на пузике:grin:😁
Отправлено: 02.09.2020 03:23
<quote name=LordGorg post="554731">

Хотите прикол: всем людям ставили и продолжают ставить прививку от вируса кори.
А наукой не доказано, что такой вирус в принципе существует! именно в такой форме, как предполагает его медицина...
Очень интересная и показательная история со спором на крупную денежную сумму и двумя судебными процессами..
А теперь главный вопрос: что же тогда запихивают в людей под видом штамма вируса кори в этой драной прививке?!:dizzy_face:😵</quote>

Ну мне было интересно я почитал, Медецина его преподносит как вирус или капельная инфекция (это коротко) В основном болеют дети по скольку у них нет иммунитета, а переболевший человек получает пожизненный иммунитет, в итоге делают вакцинацию под видом кори в слабой форме, чтоб получить иммунитет от кори и не болеть вовсе. (разве это не так, если не согласен то поправь)

Кстати у меня была ветрянка в 13 лет, тоесть впервые заболел в этом возрасте и одного раза хватило чтоб получить иммунитет, Но протекала эта ветрянка с температурой (40,5 градус) намного тяжелее чем у детей.

В итоге прививку делают чтоб во взрослом периоде жизни не болеть на столько серьезно.</quote>
Коротко перескажу историю.
Британский учёный (наду потом ФИО, специализация и регалии) выразил официально, что готов выплатить крупную сумму денег тому, кто докажет, что существует вирус кори. Один чел взялся и через суд доказывал. На том уровне суд (ну понятно, что не обычный по гражданским делам) принял эти доказательства. Однако, тот ученый подал аппеляцию и дело ушло в высший суд. В ходе тех разбирательства с привлечением более обширного количества специалистов, выявилось, что все предоставленные доводы ничего не доказали. В итоге, верховный суд признал, что действительно, не предоставлены убедительные доказательства. Т. Е. Фактически признали, что наукой вирус кори не обнаружен. Вознаграждение обязали вернуть, если не ошибаюсь. И процессы эти были не внутри одного государства, а с мировой оглаской. То бишь, во всем мире не нашлось никого, кто бы ещё это сделал.

А, ну сейчас ситуация изменилась) и теперь многие делятся этой историей и на русском языке.
https://medalternativa.info/entry/kor-ne-virus/
вот здесь, например.
Понятное дело, статья имеет четкий окрас. Все содержание каждый пусть принимает как хочет, можете все и не читать. Я лично противник ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации. И всего ужаса, который вокруг этого творится.
В теме: COVID-19
Отправлено: 01.09.2020 17:26
Я не уверен, что в русскоязычной инете есть полная и достоверная информация, поэтому ссылок не даю. Если кому-то интересно будет-поищут.
В теме: COVID-19
Отправлено: 01.09.2020 17:23
<quote name=WasD post="554759">
Скорее всего у нас в Питере не особо к этому серьезно относятся большинству пофигу. как у вас в Москве очень интересно?</quote>

Тоже несерьезно.

<quote name=LordGorg post="554731">
Хотите прикол: всем людям ставили и продолжают ставить прививку от вируса кори.
А наукой не доказано, что такой вирус в принципе существует! именно в такой форме, как предполагает его медицина...</quote>

Шта ты несешь?</quote>
Антон. Ты свое хамство оставь для других областей. Если ты чего-то не знаешь, то тебя никто в этом не упрекает. Но стоит промолчать.
В теме: COVID-19
Отправлено: 01.09.2020 11:41
<quote name=LordGorg post="554044">
И вот заниматься на улице как раз самое то! И ведь находятся ещё дебилы (назвать по-другому язык не поворачивается, хоть я и не злой человек) гуляющие по лесу в наморднике!</quote>
Серьезно в наморднике в лесу:laughing:😆 Кстати полностью согласен что этот цирк с маскарадом глупость, маска не спасет от вируса, она во первых одноразовая а тканевые полная ерунда которая не защищает к тому же маска предназначена для больного который разносит бацилы (кашлем или чиханием) Думаю народ понимает что такое вирус и как распростроняется веть все учились в школе:upside_down:🙃

Да, в лесу, парочка. И гуляют только сами с собой..
В том-то и дело, что очень многие не понимают. И в школе этому не учат. Сейчас вирус - это болезнь! Так диктует современная медицина.

Хотите прикол: всем людям ставили и продолжают ставить прививку от вируса кори.
А наукой не доказано, что такой вирус в принципе существует! именно в такой форме, как предполагает его медицина...
Очень интересная и показательная история со спором на крупную денежную сумму и двумя судебными процессами..
А теперь главный вопрос: что же тогда запихивают в людей под видом штамма вируса кори в этой драной прививке?!:dizzy_face:😵</quote>
В теме: COVID-19
Отправлено: 01.09.2020 11:12
Ну вот для сравнения - открыл профиль человека одного. У него просмотров столько же сколько у меня, сообщений в 3 раза меньше. профиль пустой абсолютно. А 3 звезды заполненных:thinking:🤔
Видимо, за выслугу лет. 2 или 3 года как на сайте зарегистрировался.

Отправлено: 01.09.2020 10:43
<quote name=centrovoi post="44336">
Вот мой недавно созданный блог - http://turnikblog.blogspot.com о турнике и подтягиваниях. Сейчас ведется тема о том, как увеличить количество подтягиваний до 50 за один подход по системе Бретта Стюарта «50 подтягиваний через 7 недель». Очень хочется, чтобы все, кто прочитали это сообщение, поучаствовали в вышесказанном направлении и писали свои результаты.
Зачем же я привлекаю участников? Не в коем случае не в коммерческих целях. Просто хочу развить общение, обмен опытом, результатами тренировок, всяческим видео и прочим.
Буду очень рад каждому участнику.</quote>

Блин, а чего все такие скептики! Четкая программа.
Делаешь каждую следующую тренировку больше, чем предыдущую и, соответственно, доходишь до 50!
Как мы все до такого не додумались-то? Что надо просто больше делать и все.:dizzy_face:😵
Отправлено: 01.09.2020 10:30
А Антон всего-лишь человек. Один из. Со своим опытом, со своими знаниями и со своим мнением. Его же не слушаться нужно, а слушать. И то, при желании
В теме: Брусья
Отправлено: 01.09.2020 10:29
<quote name=VSTD post="554690">
Вот одно не пойму. Антон в одном из видео говорит что брусья делать травмоопасно и вообще это противоестественное упражнение нежели отжимания от пола. Тогда если оно настолько противоестественное почему в других постах пишегь что это одно из базовых упражнений и где то читал на форуме тут, что есть количество отжиманийна брусьях которые считаются достойными для парней. Антон Кучумов почему противоречишь сам себе?</quote>
Я так скажу - отжимания на брусьях офигенское упражнение) Именно по ощущениям. Опасность травмы есть всегда и везде. Даже уже писать не стоит, что можно сломать с дуру.

Вот отметьтесь здесь те, у кого болели локти, или даже травмы были из-за отжиманий на брусьях.
В теме: Брусья
Отправлено: 01.09.2020 06:57
31.08.2020 г. (понедельник)

Решил немного побегать.
- разминочный бег около 300 метров
- 4 спринта с общим набегом около 300 метров (от 70 до 100) с ходьбой в обратную сторону на те же расстояния.

тяжело даются тренировки ног. Устаю быстро и сильно:frowning2:☹ . А спринты хвалят сильно, как способствующие росту силы и объема мышц ног.

финиш
Отправлено: 01.09.2020 06:54
30.08.2020 г. (воскресенье)

Разминочный бег 500 метров

1. Тренировка брусьев лесенкой.
10 раз - отдых 1 минута
20 раз - отдых 2,5 минуты
30 раз - отдых 4,5 минуты
40 раз - отдых 8 минут
62 раза - отдых 6 минут
30 раз - отдых 3 минуты
30 раз - отдых 3 минуты
28 раз.
Общее количество = 250

2. около 50 выходов в вис и различных подтягиваний. Подходами по 5-8 раз
после таких брусьев тяжело
3. складка на лавочке. 3х30 через 1 минуту.
4. Махи ногами в сиде на лавочке - 50 раз.
5. 25 ожиманий спиной от скамьи (заминка)

бег 500 метров.

финиш
Отправлено: 01.09.2020 06:51
27.08.2020 г (четверг)

Небольшая восстановительная тренировка-разминка.
После воскресной забивки локти еще не отдохнули (ох уж эти выходы)

- 5 выходов
- около 15 подтягиваний
- около 30 брусьев
Отправлено: 01.09.2020 06:49
25.08.2020 г. (вторник)

Тренировка ног.
- разминочные 50 приседаний
1. Приседания с упором на одну ногу с доп.весом 12 кг. 3х20 через 1 минуту.
2. Выпады с доп.весом 12 кг. 3х40 (20 на ногу). Отдых 1-1,5 мин.
3. Полуторные приседания с доп.весом 12 кг. 3х20. Отдых 1,5 мин.
4. Подъем на носок на одной ноге. 3х25. отдых 2 мин.

финиш
Отправлено: 01.09.2020 06:45
23.08.2020 г. (воскресенье)
Провели совместную тренировку с Сергеем Chewbacca на Михайловской набережной.
1. лесенка по выходам. до 8 (последний восьмой раз не сделал, но добивать уже не стал). Выходы треню еще совсем мало. Локти к нагрузке не привыкли, болят. - общее количество - 35 раз.
2. Лесенка на брусьях через 2. Сделали до 24.Общее количество - 156 раз.
3. Лесенка подтягиваний. Через 1. Я дошел до 11, но с добивками в 10 и 11 (по 3 повтора на добивку). Общее количество - 69 или 70 раз.
4. Отжимания от земли с передачей эстафеты: 37 раз. Затем 10 подъемов ног к перекладине. Затем те же отжимания 27 раз (все шло, пока один не падал). 10 подъемов ног. Отжимания - 27 раз. Подъем ног - 8 смог только. И еще один подход отжиманий - 18 кажется:thinking:🤔

немного порастягивался.
Финиш
Отправлено: 01.09.2020 06:38
Решил, все-таки, создать здесь дневник всех своих тренировок. не планировал изначально, но так мне будет удобнее следить за тем, что я делаю