Отправлено: 31.08.2020 17:08
<quote name=Lawnmover post="554677">
Может надо площадок по добавлять.</quote>
Где я тренируюсь-нет такой на сайте. Да и площадкой трудно назвать. Просто снаряды на детской площадке)
Отправлено: 31.08.2020 10:10
не, я не парюсь)
понятно же, что это все от балабольства 😃
уровень разгговорчивости
Отправлено: 31.08.2020 09:59
<quote name=Serke post="554655">
<quote name=LordGorg post="554650">
И реально снижать репутацию у тех, кто совсем не активен на сайте.</quote>
У меня было наоборот за активность снизили:grin:😁
У-успех</quote>
И как ты это понял?
Отправлено: 31.08.2020 07:44
Безусловно, замечаешь эту репутацию. И интересно что она реально значит.
Уж не знаю, как тут за неделю по 3 звезды получали. У меня за 2 месяца только 1 звезда:grimacing:😬

По росту репутации заметил пару моментов:
1) увеличивается после сообщений, ответов на них (цитирования) - сильно.
2) увеличивается от количества просмотров профиля - не так сильно.

Но по итогу так и не отображает реальную картину.
Многие люди с кучей звезд ничего не писали, зарегистрировались кучу лет назад и не заходили тоже несколько лет.
А когда ищешь активный людей в своем городе, то невольно смотришь всех с начала списка. Так и получается замкнутый круг. Заходишь к тем, у кого пять звезд, а они на сайт вообще не ходят.

Если в качестве рекомендации: заполненность профиля можно было бы учитывать. По всем пунктам.
И реально снижать репутацию у тех, кто совсем не активен на сайте.
Это было бы полезно.
А также, почему-то просмотры засчитываются даже когда сам в свой профиль заходишь. А это не правильно.

А вот вопрос "полезности" для остальных слишком уж размытый.
Отправлено: 30.08.2020 13:17
<quote name=Caracal post="554623">
<quote name=LordGorg post="554612">
Через недельку попробую за 70 уйти на свежие силы. Может, даже новый личный рекорд установлю 73+...

Вот что, блин, с ногами этими делать? Когда полностью концентрируешься на руках, то на ноги не остается внимания и болтаются, собаки, мешают делать.:angry:😠</quote>
Хороший результат :thumbsup:👍
Только за опоры брусьев цепляться ногами не надо.</quote>
Спасибо. Конечно не надо)
Но пока не так крут.
В теме: Брусья
Отправлено: 30.08.2020 10:47
Обратите внимание еще на один момент. Чтобы были видны крепкие кубики пресса, нужно.. как ни странно.. чтобы они были! За 3 недели пресс не накачать. И количество жира ни при чем. Не жир надо сбрасывать, а мышцы накачивать. И бегом пресс не накачаешь :laughing:😆
При общем подъеме тонуса и укреплении мышц само все появится)
Просто проблему называешь тех, кто "на массе" натренил кучу мышц и жира, а не смотрится.
Да и фото бы приложил, а то может хочешь, как у Лося или Трухоновца)

И вес 63,6 при каком росте? 1,5? 1,8? заполняй профиль:ok_hand:👌
В теме: Пресс
Отправлено: 30.08.2020 08:56
<quote name=Lawnmover post="554614">
Руки у тебя зачетно выставляются в суставах.</quote>
благодарю 😃
однако, есть такая фигня - когда пытаюсь тренировать/делать флажок, то проблема в локтях: совсем не могу упереть нижнюю руку и начать подниматься. То есть, даже не могу попробовать подняться или даже внизу зависнуть - рука сгибается :slight_frown:🙁
В теме: Брусья
Отправлено: 30.08.2020 08:09
Кстати, если на количество в единицу времени, то делал как-то 340 раз за 20 минут(тут 250 раз примерно за 35 минут). И даже еще не убился как тут. Это к тому, что просто набрать количество - это не залог успеха. Вдруг, кто-то этого не знал :upside_down:🙃
В теме: Брусья
Отправлено: 30.08.2020 08:07

Как и собирался, сделал трень по заветам Caracala.
расклад такой:
10 раз - отдых 1 минута;
20 раз - отдых 2,5 минуты;
30 раз - отдых 4,5 минуты;
40 раз - отдых 8 минут;
50 раз, ой нет, силы есть, сделаю на макс. - 62 раза (силы еще остались, но решил остановиться)
потом добивка до 250 раз.
через 6 минут - 30 раз
через 3 минуты - 30 раз
через 3 минуты - 28 раз (что тоже уже максимум)
Заснял только 5й подход максимальный.
Через недельку попробую за 70 уйти на свежие силы. Может, даже новый личный рекорд установлю 73+...

Вот что, блин, с ногами этими делать? Когда полностью концентрируешься на руках, то на ноги не остается внимания и болтаются, собаки, мешают делать.:angry:😠
В теме: Брусья
Отправлено: 28.08.2020 12:43
Я ощущаю этот эффект, как второе, третье дыхание. Когда делаешь на пределе, и кажется, что больше ни разу не хватит сил. А надо выдерживать паузу и делать. И приходят силы)
В теме: Брусья
Отправлено: 28.08.2020 12:42
и делаешь же блин
В теме: Брусья
Отправлено: 28.08.2020 12:41
<quote name=Vyxodnadve post="554548">
<quote name=Caracal post="554515">
<quote name=Vyxodnadve post="554509">
<quote name=LordGorg post="554507">
Паузы конечно не по 4-6 секунд, а 1-2.</quote>
ну, с паузами 4 секунды будет больше</quote>
Не факт, долго держаться вверху для многих проблематично. Локти просто подкашиваются в какой-то момент.</quote>
так вот этот момент и нужно натренировать :slight_smile:🙂</quote>
Да многие даже не доводят до такого момента. Чуть тяжелее стало, надо пересилить, а бросают.
Когда есть цель сделать "кровь из носу", то бывает, что одна рука защелкнулась, а вторая дрыг-дрыг... и ты ее такой усилием (воли скорее) выщелкиваешь. А потом ведь еще 2 раза надо сделать :sweat_smile:😅
В теме: Брусья
Отправлено: 28.08.2020 06:49
<quote name=WasD post="553439">
<quote name=Serke post="553437">
Им базовые тренировки нафиг не нужны, пока что:grin:😁</quote>

Ну да, ну да, а Игорь Войтенко школьников, видимо, элементами приманивает 😃</quote>
Только вот он нифига элементы не делает)
Кроме стойки и разных отжиманий с хлопками)
да и вообще не понятно почему он себя воркаутером называет
Завлекает он, думаю, форматом своих роликов и "душещипательными" речами про личностный рост и "превзойдение себя".
Отправлено: 28.08.2020 06:47
<quote name=Serke post="553440">
<quote name=WasD post="553438">
<quote name=Serke post="553437">
А как ещё популяризировать воркаут среди молодежи?
Им базовые тренировки нафиг не нужны, пока что:grin:😁</quote>

Представленное на видео НИКАК не популяризует воркаут среди молодежи. Вообще.</quote>
Вообще то очень популяризирует, поэтому сейчас во многих городах открываются воркаут центры, и малые идут толпой чтобы научиться "тристашисят" как на видео.
В беседах, группах и т.д. постоянно всплывают такие видео, где пацаны смотрят комбинации, обсуждают и учат.</quote>
Соглашусь с Сергеем. Популярным становится то, что круто выглядит.
Когда все смотрели на Брюса Ли, Ван Дамма, Джеки Чана, тоже хотели повторять эти трюки. Но там сложнее, люди в своем роде уникальные. А тут куча обычных ребят вытворяют зрелищные вещи. И находятся они вот прямо здесь и сейчас. И порасспрашивать их можно, и понять, что прийти к такому может почти каждый.
Начинают потом толпы людей. Что добиваются чего-то подобного единицы, так это не в популяризации дело, а в характере и личных амбициях. Возможно, если бы я в свое время увидел что можно делать на турниках и брусьях помимо базы, то и занялся бы тем, чем сейчас занимаюсь лет в 20.. А тогда научился подтягиваться, отжиматься мало-мальски, а что дальше делать нифига не понятно. Все равно изначально хотелось мышц накачать, что с собственным весом не так продуктивно, как с железом.
Отправлено: 28.08.2020 03:43
Вот в упоре лёжа особо не наотдыхаешься. Я когда первые разы за сотку выходил просто сдавался раньше времени - спина уже не держала, а силы в мышцах ещё были. Сейчас уже норм. 4 минуты стою, убиваю себя так, что подняться не могу😃
В теме: Брусья