Отправлено: 19.08.2020 19:10
И вот заниматься на улице как раз самое то! И ведь находятся ещё дебилы (назвать по-другому язык не поворачивается, хоть я и не злой человек) гуляющие по лесу в наморднике!
В теме: COVID-19
Отправлено: 19.08.2020 19:03
Есть врачи, которые очень чётко формулируют важную истину: вирусы и бактерии-основа иммунитета.
В теме: COVID-19
Отправлено: 19.08.2020 19:01
В ситуации с Кавидлой (Артемий Лебедев) самое важное, что нужно сделать-вернуться в реальность, если тебя уже успели оттуда вытеснить. И не самоизоляцией нужно заниматься, а самообучением. Пропаганда современной бигфармы настолько огромна, что понятие вирус для многих людей равнозначно понятию болезнь. Также, как и бактерии. Современная медицина все преподносит только в таком разрезе. А если бы народ хотя бы понимал, что такое вирус. Настолько уже достал этот цирк с маскарад ом :rage:😡
В теме: COVID-19
Отправлено: 19.08.2020 18:50
Употребил энергетик один раз в жизни. Уставший был, а ещё лекцию сидеть. Вот с одногруппником и бахнули. В итоге чуть не уснул на паре. А по сути, химоза это конкретная. Зачем оно в принципе нужно? Как-то модно отравиться? :cold_sweat:😰
И воняют они.. БРр.. Кто рядом открывает, так и несёт. Пиво приятней пахнет)
В теме: Энергетики
Отправлено: 19.08.2020 10:42
Ок, спасибо
Отправлено: 19.08.2020 05:11
<quote name=Lawnmover post="553953">
Помощь резины только вначале, вверху ты уже сам себе должен помочь. В выходах самая помощь нужна именно на перекладине уже, когда резина уже не работает. Получается она тебя запулила туда и все. И что ты на тренировал? Выстрел из рогатки?


П.с. если бы я это сам не делал, то и не писал бы. Прошел и то и то, наибольший эффект дал именно читинг ногами.</quote>
Вспомнил сейчас, что поначалу ноги подрывались именно в момент перехода на перекладину. На старте ровно висели. И ведь не только в силе дело. Я мало выходы делаю, но сейчас лучше получается контролировать ноги, чтобы они не сгибались. Даже, наверное, 2-3 раза чистые получаются.. Надо заснять как-нибудь.с этим проблема, некому особо
Отправлено: 19.08.2020 05:07
Кстати, пробовал сравнить удержание переднего виса с лентой и с одной ногой. Разница небольшая. С лентой сильно провисать начинаю секунд через 25.с поочередным выбрасыванием ног через 20 где-то. :thinking:🤔
Отправлено: 19.08.2020 05:04
Понял, спасибо.
Отправлено: 19.08.2020 03:39
<quote name=WasD post="553966">
<quote name=LordGorg post="553960">
Доступность у каждого своя. Это же не обязательно без единой копейки. И что такое несколько косарей, направленных на свое развитие:wink:😉</quote>

Доступность - это вышел во двор и можешь заниматься, а не вышел и пошел в магазин. В этом принципиальное отличие Стрит Воркаута от других направлений.</quote>
Тогда не будем уходить в психологию. Я, в общем-то, нисколько не переживаю, что меня нельзя назвать трушным воркаутером, по вашим суждениям. И в магазин сходил, и дома тренируюсь :laughing:😆 Однако, есть целый магазин у вас. И перчаточки, и одежда и все прочее. Та же силовая лента... Куча полезных вещей для комфортных и результативных занятий. Считаю, что каждый может брать от этого направления то, что он хочет и как хочет. Главная цель, все-таки, развитие себя.
А в каждом моменте указывать, что это не вписывается в философию и тд и тп... Вот у меня гантель осталась от отца. Ей уже лет 40. И использую я её, и в магазин не ходил. У меня же вопрос был изначально именно про утяжелители. И ни слова я не говорил где заниматься с ними, где их брать и тп.
Отправлено: 18.08.2020 18:13
Это сильно. Хотя, я слышал, что человек, повисший на плечах даже помогает при висе. Дополнительный противовес. Я только отжимания и подтягивания иногда практиковал. Да приседания. Как-то с жинкой попробовал подтянуться (55кг). Только до прямого угла дотянул (перекладина на уровне лба) :grinning:😀
Отправлено: 18.08.2020 17:50
Статьи я читал, но про утяжелители упоминаний не помню. Доступность у каждого своя. Это же не обязательно без единой копейки. И что такое несколько косарей, направленных на свое развитие:wink:😉
Как вам ребёнок как утяжелители? У меня целых два уровня! 10 и 20 кило:laughing:😆
Отправлено: 18.08.2020 13:44
А такой вопрос - упражнения с доп.весом как вписываются в калистенику и воркаут?
Подтягивания и брусья с весом уже не калистеника?
Но не противоречит воркаут-философии?
Просто обычно звучат фразы, что калистеника - это упражнения ТОЛЬКО с собственным весом. А в воркауте - доступность тренировки. Но нет четкого ограничения только на собственный вес. Притащить гирю на площадку тоже может быть доступно. все верно?
Есть же еще Стритлифтинг некий... 0_0 как я понял, там нормативы идут именно по базовым упражнениям, но с весами
Отправлено: 18.08.2020 13:32
<quote name=Lawnmover post="553924">
В выходах есть два путя. Тренировать либо с читингом либо с резиной. Дело в том что резина в выходах тренирует не то что нужно. Вернее помогает но ничего не тренирует. А читинг помогает и тренирует.</quote>
А почему так категорично, что не тренирует? Основная помощь ее идет на старте, чтобы помочь вылететь вверх. В момент захода на турник и отжиманиях от него действие уже слабое. Читинг, то бишь, мах ногами тоже задает доп.инерцию для вылета. На первый взгляд примерно одно и то же. Не пробовал просто делать с лентой выходы
Отправлено: 18.08.2020 13:26
Тоже прикупил силовую ленту. Зеленую.
Тут же не только как помощник ее использовать можно. Наоборот, как доп. пригруз. В два слоя отжимания от пола уже прям серьезно. Делал по 12 раз в подходе, больше сил не хватало).
Отправлено: 14.08.2020 13:40
Не самая удачная, но зато заснятая попытка.
Не распрямленные сразу ноги, это сам даже не понял к чему.