Отправлено: 28.08.2020 03:41
<quote name=Caracal post="554516">
<quote name=LordGorg post="554493">

Сергей, а такая тренировка с каким уклоном прокачивает? На рост максимума?
Хочу попробовать как-нибудь. Только кол-во в 2 раза меньше, конечно)
И сколько делаешь отдых между подходами?</quote>
VyxodNadve все правильно написал.

Паузы между повторениями от 1 до 5 секунд. У нас на соревах обычно лимит 5, стараюсь придерживаться. При большом числе повторений обычно делаю паузу в 3 секунды, а некоторые разы (каждый 10 или 5 раз) 5 секунд.

Отдых между подходами такой, чтобы пульс уже не чувствовался, но и мышцы еще не остыли. Я не пытаюсь форсировать, лучше отдохнуть чуть больше, но подход одолеть. Тут получилось отдых был от 3 минут до ~13 перед 80. А перед соткой хотел делать минут через 15-18, но оказалось что снимать слишком темно, пришлось подождать фонарик. В итоге под пол часа отдохыл, подмерз даже, подтягиваниями чуток грелся.</quote>
спасибо за подробное разъяснение. Обязательно попробую
В теме: Брусья
Отправлено: 27.08.2020 18:06
<quote name=Vyxodnadve post="554509">
<quote name=LordGorg post="554507">
Паузы конечно не по 4-6 секунд, а 1-2.</quote>
ну, с паузами 4 секунды будет больше</quote>
Как-нибудь попробую. Рекорд может обновлю😃
В теме: Брусья
Отправлено: 27.08.2020 18:05
Но максималка в итоге все равно близкие результаты
В теме: Брусья
Отправлено: 27.08.2020 18:01
По такой технике я вполне знаком. У меня брусья: при попытках 65-70 раз Нон-стопом делал примерно 45. Паузы конечно не по 4-6 секунд, а 1-2.
С отжимания от пола ещё хлеще😃 для профиля записывал когда, нон-стопом ваще 50 с чем-то всего сделал при общих 119! А раньше паузу делал где-то на 70-80.А 3 недели назад вообще 90 без остановок сделал. Сейчас даже близко не могу так сделать. Вот почему, интересно, так по-разному получается? :thinking:🤔
В теме: Брусья
Отправлено: 27.08.2020 11:12
<quote name=Caracal post="554486">
<quote name=LordGorg post="554483">
Да, Сергей, ваще скукотища, ниче не скажешь :joy:😂
Вот если бы под конец снег выпал :laughing:😆:laughing:😆:laughing:😆</quote>
Может через месяц повторю до 120, тогда и снег вполне может выпасть :joy:😂</quote>
Сергей, а такая тренировка с каким уклоном прокачивает? На рост максимума?
Хочу попробовать как-нибудь. Только кол-во в 2 раза меньше, конечно)
И сколько делаешь отдых между подходами?
В теме: Брусья
Отправлено: 27.08.2020 08:06
<quote name=Caracal post="554428">
Скучное видео с трени.
</quote>
Да, Сергей, ваще скукотища, ниче не скажешь :joy:😂
Вот если бы под конец снег выпал :laughing:😆:laughing:😆:laughing:😆
В теме: Брусья
Отправлено: 25.08.2020 12:49
Хорошая у вас там погодка, однако)
Отправлено: 25.08.2020 03:48
И полуторные приседания тоже хорошо. Вроде полтора всего, а попробуй больше 20 в подходе)
Отправлено: 25.08.2020 03:46
<quote name=Serke post="554266">
<quote name=Lawnmover post="554240">
Хороший результат !!! Надо тоже подобновить. Это очень классная тема когда не знаешь что поделать на трене и времени в обрез. Быстро весь гликоген вытянет, 5 мин. и готов клиент 😃</quote>
Мне бы ещё такую же тренировку на ноги, за 5 минут:grin:😁</quote>
Быстро ноги забить-приседания с выпрыгиванием на максимум. И выпрыгивать каждый раз максимально высоко. И потом сразу в стульчик 😃
Отправлено: 25.08.2020 03:44
<quote name=Lawnmover post="554311">
Как у нас пацаны сказали, планку стоять 10 мин. неохота, потому что Время видетели жалко тратить, можно же что то другое успеть потренить 😃</quote>
Ну так-то и во время планки можно чего-нить покачать! Уши, например.:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Или книжку можно почитать. Увлёкся романцем каким-нибудь и такой - ох ты ж, у меня же пресс умер уже:muscle:💪
Отправлено: 24.08.2020 07:51
:laughing:😆 заскучал уже. Не, ну так и мне уже скучно, поэтому и в элементы ухожу потихоньку)
А на старте-то и подтягивания хорошо)
Отправлено: 24.08.2020 06:20
Мысль уже высказывалась неоднократно здесь, да и вообще, это жизненный принцип для любого дела, для любой профессии даже. От простого к сложному. Научившись хорошо подтягивать 20 раз вообще не должно возникнуть проблем с выходом. И не на раз коряво, а уже по 2-3. А можно корячиться и надрываться, не имея для этого базы. Может и получится, а может и замучаешься. Да и вообще, подтягивания и выходы это не разные направления. Это разный уровень. И не логично пытаться прыгнуть сразу через голову. 20 хороших подтягивания вызывают не меньше уважения, чем один выход силы!
Отправлено: 22.08.2020 18:33
Работаю инженером в производственно-техническом отделе (строительство). Подработки бывали разные) то таксовал где-то полгода, то плитку кому положу на кухне, то рубашку разрисую). Рисование - хобби, которое не могу преобразовать в профессию, к сожалению. Много времени и возможностей упустил, а сейчас очень тяжело. Все-таки, семья уже. А я основной добытчик в семье.
Отправлено: 22.08.2020 18:26
Что-то подзависла тема) Обновлю своим видео.
Давно хотел попробовать данный челендж. И вот, на ночь глядя, решился.:upside_down:🙃
На рекорд не надеялся, но рассчитывал выйти из сотни, что и сделал.
Буду позже еще пробовать, на свежие силы, так как результатом не очень доволен. Должен еще десяточку накинуть)
Да и качество съемки получше сделать, на улице и ракурс поудачнее чтобы был.
ПО итогу: 18/37 + 11/15 + 8/12 = 101
Если честно, не ожидал, что так быстро силы уходят. Уже на втором подходе скорость выполнения резко падает. Отличная мини-тренировка, спасибо :thumbsup:👍
Отправлено: 22.08.2020 17:44
<quote name=Chewbacca post="554208">
LordGorg, завтра как раз во второй половине есть время и желание, место не столь важно, но Артем(Veselopedist54) пока думает или смотрит)</quote>
Привет. Да, совсем не против)