Отправлено: 22.05.2015 20:24
Завтра Спортоград !!!! Крутооо
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 22.05.2015 06:44

Ну вот как то так
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 18.05.2015 04:38
Для меня выход на две это темный лес . Гдето слышал что если хочеш делать выход на две то для начала надо 10-15 раз обычных подтягиваний делать чистых незнаю правда нет . Я пока пробую делать подводящие а это взрывные подтягивания до груди 3-5 раз получается .... Буду стараться и все получится
Отправлено: 12.05.2015 22:35
Всем привет !!! Я не потерялся и не забросил ! Тренируемся как пологается.
Отжимания увеличил до 30 в одном подходе
Подтягивания тут все сложнее все еще 5 раз делаю в подходе но делать стало значительно проще
Брусья по 15 -20 раз
Делаю флажок . какнить зафотаю и выложу .
Скоро лето а там отпуск и это значит целый месяц отличных тренировок 😃 !!

Всем удачи !
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 05.05.2015 23:31
усложения будут дальше в 100 дневке так что иди тем же курсом ... главное не сворачивай 😃
В теме: 100 дней
Отправлено: 02.05.2015 09:14
Вчера ходил на открытие летнего сезона в челябинске ... ух круто было ... потренили повеселились ... Делал флажек под надзором тренера ПОЛУЧИЛОСЬ 😃 .. выложил несколько фоток в альбом
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 29.04.2015 00:36
Нет !! Небыло !! И никогда не будет здоровых и полезных для организма доз алкоголя ... и что бы не говорили продажные врачи ненадо этому верить !!! Почитайте Углова или Жданова там подробно описано влияние алкоголя на организм ... Эти люди всю жизнь посвятили изучению этой проблемы
Отправлено: 28.04.2015 21:48
немного несогласен насчет спортивного питания ! Да оно нужно не всем ! но вот возьмем в пример меня : Я немогу в силу своей работы питаться полноценно и правильно 4-5 раз в день и в моем рационе очень нехватает белков и я вынужден пить белковые коктейли чтоб добить ими нужное мне колличество ... вот как то так . Если человек кушает как надо и тренит то конечно зачем ему бады питайся правильно и будет счастье .
Отправлено: 27.04.2015 04:47
Корица и мед - борцы с лишним весом!!!

Сочетание некоторых продуктов удивительным образом действует на наш организм, не позволяя жиру аккумулироваться. В результате он просто выводится из организма, не оставаясь на талии, бедрах и прочих «проблемных» местах. Такими свойствами обладает, например, мед с корицей. Для достижения оптимального эффекта принимать данную смесь необходимо каждый день в утреннее время на пустой желудок. Лучше всего делать это до завтрака. Кроме этого, предусмотрен еще и вечерний прием – перед сном. Если делать это регулярно, то со временем вы заметите удивительный результат – стрелка весов покажет весьма привлекательную цифру, ведь корица с медом для похудения действительно работает!

Рецепт хорошей фигуры

Лучше всего, если корица с медом для похудения готовится вечером, непосредственно перед сном. Итак, берем одну часть корицы и подготавливаем две части меда. Рекомендуется для первого раза использовать 0,5 ч. л. корицы и 1 ч. л. меда. В будущем вы будете сами определять необходимое количество смеси. Главное, придерживаться необходимой пропорции 1:2.

Далее заливаем корицу чашкой кипятка и оставляем на полчаса, чтобы напиток настоялся и остыл. Когда он достигнет комнатной температуры, добавляем мед. Не забывайте, что в горячей воде разрушаются все полезные свойства меда, поэтому не спешите и подождите, пока вода остынет. Добавили мед? Все перемешиваем и разделяем на две половины. Одна – это ваша сегодняшняя вечерняя порция, а вторая – утренняя на завтра. Последнюю необходимо поставить в холодильник, предварительно накрыв крышкой. Разогревать ее утром не разрешается, но можно достать из холодильника пораньше, чтобы смесь достигла комнатной температуры.

Результат на лицо

Нет такого человека, которому не сможет помочь корица с медом для похудения. Однако обратите внимание, что достигнув определенных результатов, снижение веса прекратиться. Дело в том, что корица с медом помогает очистить пищеварительный тракт и избавить человека от паразитов, грибков, вредных бактерий, которые плохо влияют на пищеварение и способствуют появлению токсических отложений. Как только организм почиститься, ваше похудение «притормозится». Но вы легко сможете снова его активизировать, добавив немного физической нагрузки и соблюдая правила рационального питания.

Вот че накопал в инете ... как по вашему это правда ?
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 20.04.2015 20:32
Повредил трицепс 😰
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 23.03.2015 01:17
Чтобы привести себя в порядок, то вполне можно комбинировать. Упор на конкретную группу мышц нужен, когда тебе надо проработать именно ее. Все зависит от целей. Хочешь просто хорошо себя чувствовать, делай на все и сразу в разумных пределах. Нужно увеличить конкретный результат, нужна конкретная работа на группу мышц, за этот результат отвечающую.</quote>
Именно привести себя в порядок мне и надо значит буду комбинировать упражнения .... Сегодняшняя тренировка мне понравилась потому как именно сейчас спустя 8 часов после тренировки я чувствую какие именно мышцы я нагружал
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 22.03.2015 17:09
Пришла весна наконецто можно выбраться на площадку ! Как говорится с новыми силами и знаниями ! Мотивации хоть отбавляй ! Но вот назрел вопрос : Стоит ли комбинировать упражнения скажем на верхнюю часть грудную и прес или в каждой тренировке делать упор на определенную группу мышц ? Сегодня работал так сказать на все сразу чувствую себя отлично и приятная тяжесть в мышцах. Посоветуйте .
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 22.03.2015 16:56
Часы это стильный аксесуар и хороший подарок сам хочу часики но не хочу покупать какой нить ширпотреб
Отправлено: 16.03.2015 16:09
лан гляну 😃 а мог бы и просто написать 😃




Отправлено: 13.03.2015 23:25
Андрей а мосты это че ?