Отправлено: 02.10.2014 19:45
День - 10

Разминка 5-10 мин
Подтягивания 3х4
Приседания 10х4
Отжимания 15х4
Приседания 10х4
Австралийские 15х4
Подьем ног к перекладине 5х4
Заминка
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 02.10.2014 09:10
Спасибо все ясно и понятно ! И да давай уже раз получается потреним вместе обсудим я думаю ты много чего можеш расказать полезного 😃 а увеличивать колличество я пока не буду ... И так нагрузка увеличенная .
Отправлено: 02.10.2014 07:37
Забыл еще хотел спросить ! Инфо посты о питании очень полезны оказались .... Много шарил в инете по калориям и прочей информации ... Если как верить инету мужчине который тренируется каждый день необходимо в сутки минимум 3000 - 3200 калорий ! Я вчера подсчитал за день я сьедаю 2000- 2200 гдето так это если верить таблицам которые Антон предлагал. Прогресс в похудании есть медленно но верно ! Но не стоит ли еще уменьшить потребление калорий ? А если я на работе то я и того меньше сьедаю. Дома то огурец то помидорку сточиш то за маленьким кашу доедать приходится 😃
Отправлено: 02.10.2014 07:29
Я кстате тоже думаю что пора увеличивать колличество в подходах за первую неделю чувствую улучшение в подтягиваниях . В начале уже на третьем подходе еле вытягивал щас нормально . Вот только незнаю насколько увеличивать или оставить как есть ? Посоветуеш чего нибудь ?
Отправлено: 02.10.2014 04:37
День - 9

Разминка 5-10 мин
Подтягивания 3х4
Приседания 10х4
Отжимания 15х4
Приседания 10х4
Австралийские 15х4
Отжимания в стойке на руках у стены 5х3
Заминка
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 02.10.2014 04:35
Отжимания в стойке на руках у стены 6х3</quote>
Мы все всё одинаково представляем? В нижнем положении прямо касание пола головой?</quote>

Почти касаюсь лбом пола ... Если делать правильно как положено то думаю всего 3 сделаю😃</quote>

Попробуй, пожалуйста, с касанием поотжиматься!! Интересно, сколько получится!!

Никакой диеты у меня никогда не было, единственное - если начинаешь реально много тренироваться, то есть приходится, наверно, вдвое больше😃</quote>
Привет попробовал с касанием сделал 5 раз 3 подхода . это уже вечером дома после трени ...
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 01.10.2014 18:39
Фотку чего ? упражнения или именно меня ? если меня то в ВК есть доступ с моей страницы. а так я жирдяй ))
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 01.10.2014 16:58
Haisver Что такое "удержание планки"?</quote>

Встаеш на локти или на ладони и ноги на носки или друг на дружку и такой уголок держиш на максимум на двух руках лицом вниз и боком ... Так вот както 😃
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 01.10.2014 15:55
Отжимания в стойке на руках у стены 6х3</quote>
Мы все всё одинаково представляем? В нижнем положении прямо касание пола головой?</quote>

Почти касаюсь лбом пола ... Если делать правильно как положено то думаю всего 3 сделаю😃</quote>

Попробуй, пожалуйста, с касанием поотжиматься!! Интересно, сколько получится!!

Никакой диеты у меня никогда не было, единственное - если начинаешь реально много тренироваться, то есть приходится, наверно, вдвое больше😃</quote>

У меня тоже никогда небыло никаких диет . И я никогда не заморачивался насчет еды ел что хочу и когда хочу . После рождения сына работы стало больше и кушал часто уже ночью перед сном . Вот и набрал лишнего жиру на пузо 😃 щас вот сбрасывать пытаюсь ... Пока вроде получается медленно но верно!
Просто отказался от сладкого вообще от мучного и жирного ну и уменьшил порции . Посмотрим на результат следующим летом 😃 выложу в конце стодневки свои ДО и ПОСЛЕ
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 01.10.2014 15:45
Сегодня попробую . Как раз щас на тренировку топать . Позже отпишу чего вышло 😃
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 01.10.2014 12:49
Отжимания в стойке на руках у стены 6х3</quote>
Мы все всё одинаково представляем? В нижнем положении прямо касание пола головой?</quote>

Почти касаюсь лбом пола ... Если делать правильно как положено то думаю всего 3 сделаю😃
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 30.09.2014 21:18
Вчера был выходной я занимался растяжкой ! Это был День - 7

День - 8

Разминка 5-10 мин
Подтягивания 4х4 я смог по 4 сделать !
Приседания 10х4
Отжимания 15х4
Приседания 10х4
Австралийские 15х4
Подьем ног к перекладине 5х4
Заминка
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 29.09.2014 07:29
Haisver ... Только чувствуется усталость в мышцах и постоянно хочется потянуться растянуться как то . ВОПРОС: Это нормально или я чтото не так делаю ?

если ничего не болит - это уже хорошо! ) А так кушай, высыпайся. В общем - восстанавливайся, и не будет чувства усталости.</quote>

Спасибо ! Усталость я думаю изза тяжелой работы после которой я еще и на тренировку иду
Отправлено: 29.09.2014 07:03
Растяжка эт нужная вещь ! А вот такой вопрос : Я начал тренить за пару недель до старта стодневки первые пару дней после тренировок мышцы болели ужс как было что даже сесть нормально немог но я как положено раз в неделю растяжкой занимаюсь ... Щас мышцы вообще перестали болеть ... Только чувствуется усталость в мышцах и постоянно хочется потянуться растянуться как то . ВОПРОС: Это нормально или я чтото не так делаю ?
Отправлено: 28.09.2014 19:48
День - 6

Размина 5-10мин.
Подтягивания 3х4
Приседания 10х4
Отжимания 15х4
Приседания 10х4
Австралийские 15х4
Подьем ног к перекладине 4х4
Удержание планки по 1 мин
Заминка

Все отлично настрой на уровне !!!
В теме: Мой Дневник