Отправлено: 15.09.2014 11:43
А тожрать хочется почти круглые сутки...</quote>
Согласен жрать хочется всегда ... я только начал свои тренировки пересмотрел свой рацион . Придерживаюсь 3-5 разового питания в день и кушаю по немногу ну и конечно все только то что можно при тренировках ( каши творог картошка фрукты овощи) . Сдерживать себя очень сложно надо найти мотивацию у меня она очень хорошая ввиде двух сыновей которых надо приучить к спорту.
Мне тут посоветовали и мне это помогает 😃 *Хочеш покушать ? Попей водички ! * Голод перебивает и проще становится .
А то ведь если у тебя при тренировках не падает вес то наверно ты питаешся не так как надо !
Отправлено: 12.09.2014 19:46
сколько человек уже зарегилось ? ктонить ведет подсчет ?
Отправлено: 11.09.2014 08:48
Ребят, нужно понимать, что тренировка-тренировке рознь, и что завтрак-завтраку рознь, и что у всех разный метаболизм и куча ещё других моментов есть, о которых мы будем говорить в 100 дневке. Тут так сходу не рассказать быстро</quote>
Вот правильно сказал ... каждый человек уникален ... вот если мне хватает в сутки 4 часа на сон это же не значит что всем так. Так что правильно будет сказать сам выбирай как тебе тренироваться утром или вечером
Отправлено: 10.09.2014 21:28
Тоже с утра бегаю, а теперь вот думаю: а разве на пробежку тоже "топливо" для организма не нужно?</quote>
я с утра бегаю .. .и думаю на пробежку достаточно того маленького завтрака что я сьедаю ... по крайней мере хуже мне не становится 😃
Отправлено: 10.09.2014 21:25
Душ душом, может и надо.
Я мнение авторам сайта высказываю, для того, чтобы больше ребят на сайте оставались. Мы ведь за здоровый образ жизни. И ребят в подобном образе жизни должно быть много.
А заманивать эротикой(возбуждающими картинами) это дело рекламы, музыкальных клипов, различных других сайтов, которые бьют по самому живому, по инстинктам.
Меня этот фактор отталкивает, таких ребят может быть много.
МЫ должны быть здоровыми, а не озабоченными.</quote>
да есть и откровенные фотки но это нормально когда здоровый парень смотрит на девушек ... я так считаю . А тут выкладывают преимущественно девушек которые занимаются спортом а что плохова в этом ? тебе не приятно смотреть на девушку которая шикарно выглядит ? ну давайте начнем выкладывать фотки парней ))
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.09.2014 10:59
Все понятно ! Спасибо !
Отправлено: 10.09.2014 10:38
Мне немного непонятно как будет проходить 100 дневка я человек в Воркаут новенький можно немного разьяснить как будут проходить тренировки ? где брать информацию о том что и когда надо будет делать ... Но я уже записался на 100 дневку
Отправлено: 10.09.2014 10:34
работаю Сварщиком на Заводе ЖБИ ... после знакомства с Воркаут обнаружил что на заводе просто КУЧА мест где можно тренироваться 🤓 если не успеваеш на треню .
Отправлено: 10.09.2014 10:25
Я, Haisver, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 6
Отжимания от пола - 15
Приседания - 40
Вес - 85
Рост - 178
Возраст - 32
Отправлено: 10.09.2014 10:02
в Челябе прошел Фест по Workout кто был ? я ходил ! ... И почему я раньше не знал про Workout 😕
Отправлено: 10.09.2014 09:51
Да надо менять образ жизни как бы это сложно небыло иначе удачи не видать