Отправлено: 29.10.2017 08:34
<quote name=WasD post="393720">


P.S. Если что, то разделение девушек по типам фигур (яблоко, груша, треугольник, прямоугольник, перевернутый треугольник) - это примерно из той же оперы...</quote>

Нет. Разделение на Грушу и Яблоко - это разделение на типы ожирения (их конечно больше, но эти самые распространенные). По типу ожирения врач может без анализов сказать, какие проблемы и с какими органами будут у Вас в скором будущем или уже есть! :star:⭐
Отправлено: 28.10.2017 19:23
61 день!
7 подтягиваний /6подходов
Ноги свои упражнения
13 отжиманий / 6 подходов

Заминка для спины и растяжка на все тело!
Отправлено: 28.10.2017 19:14
<quote name=Egor32 post="393588">
Сделал 5*(6-12-12-12/12) отдых чуть больше минуты после 3 и 4 круга.
Меня дыхалка тормозит сильно из-за курева, мышцы могут а легкие уже нет, не могу заставить себя бросить эту гадость.</quote>

А вот курить нужно точно бросать!
Отправлено: 28.10.2017 19:04
<quote name=Egor32 post="393514">
Подскажите такой момент. Сейчас мои круги выглядят как 5-10-10-10/10, чувствую что могу делать и 6-12-12-12/12, но тогда на последних 2 кругах из-за сбитого дыхания восстанавливаться буду больше минуты. Вопрос - добавлять или я еще не готов?</quote>

Как только в последнем подходе можешь делать +2 в подтягиваниях и +4 в отжиманиях и приседе, можно добавлять 1 2 2 2 😉
Отправлено: 27.10.2017 21:16
60 день.Делаю подходы:
6 подходов по 7 подтягиваний разными хватами
6 подходов по 10 на каждую ногу упражнений
6 подходов по 13 отжиманий разными хватами

Сегодня ещё делал пресс и ролик 5по5
Отправлено: 27.10.2017 16:27
<quote name=Shalinoy post="393033">
Я считаю мотивации так таковой нет,если ты хочешь ты добьешься и найдешь куча мотивации.она сама придет,так как ее везде много.меня на сборе мотивируют ребята Safrayt и Murat1987.Так же мотривирует WasD своей подачей и уверенностью.Так же куда без ганибалла,и лично меня еще мотивирует Майк васкес.В свое время мотивировать динис Минин.ну и общения сжечь на форуме читая как люди достигают цели,если ты еще им помог чем нибудь.люди в возрасте тоже мотивирует к тренировкам.ну и куда же без наших позитивных ребят @Musikant и @Olegivanovich26ru замечательные ребята.ну и куда же без родных,ну и любима жена,говоря как ты изменился,хотя ты не замечаешь ничего ох как мотивирует.Так что ее много,главное хотеть чего то даже не именно спорт.меня максимум что может демотивировать так это лень,сон ни и работа когда не можешь найти время и злишься на себя.</quote>

Ухх, люто замотивирован! Так держать😉
Отправлено: 27.10.2017 16:26
<quote name=shura_uln post="393039">
Поделюсь историей мотивации.
Летом внук первоклассник в гости приехал. Выяснилось, что они в школе сдавали нормативы и он не смог ни разу подтянуться. Ну дед (т.е. я) решил показать внуку пример. Будучи в парке на прогулке и памятуя о том, что в далёкой юности подтягивался 15-20 раз, подумал, что уж раз пять-то подтянуться смогу. Каков же был мой конфуз, когда повис на турнике как сосиска и не смог ни разу подтянуться.
После этого сделал дома турник и начал потихоньку заниматься. В результате через месяц смог подтянуться 1 раз (правда, хватом к себе), отправил видео внуку.
Он тоже начал заниматься, чтобы деда догнать, пока правда делает только австралийские подтягивания.
А в сентябре в интернете случайно наткнулся на информацию о 100-дневке. Решил попробовать. Результаты пока не ахти какие. Прогресс есть в приседаниях и в отжиманиях. Подтягивания пока так и есть 1 раз плюс 5-6 раз с табуреткой. Но не сдаюсь... 😃</quote>

Круто! Так держать!
Отправлено: 26.10.2017 20:34
<quote name=Vyxodnadve post="392850">
<quote name=Musikant post="392841">
К новому году результаты будут</quote>
Он не уточнил к какому😃</quote>

Тсс😁
Отправлено: 26.10.2017 20:33
<quote name=Vyxodnadve post="392839">
<quote name=Musikant post="392834">
У меня многие родители спрашивают, как у ребенка выработать интерес к чему-либо? Чтобы он прям с желанием хотел это делать? Что думаете по этому поводу?</quote>
У меня у дочки другая проблема.Слишком много интересов и у нее не хватает времени на все,а еще и новые появляются,а времени то уже нет свободного!При этом еще и учится на отлично без нашего участия!</quote>

Это же здорово! Дочка молодчина! Я в школьном возрасте больше 18 кружков разных посетил! Сейчас все эти навыки пригождаются в зарабатывании денег!
Отправлено: 26.10.2017 20:29
О, какой нужный пост!!! Даже не буду читать на бегу с телефона, а оставлю на потом. С чувством, с толком, с расстановкой прочту после завтрака</quote>
толькотне на то ПОТОМ которое в основнов ведёт в НИКУДА😉</quote>
Нихт! Уже за чашечкой чаю прочитала!!!
Особенно актуален пункт про невидимость результатов. Это задевает.
Вес не снизился (или снизился на два кг, после игрищ ребенка с весами, правду мне не узнать), джинсы сидят так же плотно в поясе. А вроде отражение в зеркале мимоходом более приятное (появилась осанка). Надо сфотографироваться в зеркале и сравнить с тем что было. Но страшновато, если честно.
И да, надо вести дневник тренировок. Продолжаю.</quote>

Результат придет, только не нужно ждать его быстро! Сколько лет Вы не занимались! Сейчас важен баланс калорий и тренировки! К новому году результаты будут :star:⭐
Отправлено: 26.10.2017 20:19
Хорошее качество делать все с удовольствием! Получайте удовольствие от процесса, найдите ту фишку в спорте или другом увлечении, которая будет вам приносить кайф! И тогда все в жизни уложится по полочкам!

У меня многие родители спрашивают, как у ребенка выработать интерес к чему-либо? Чтобы он прям с желанием хотел это делать? Что думаете по этому поводу?
Отправлено: 25.10.2017 17:09
Все спокойно сегодня! Вчера наобщались😉 В Тюмени сегодня у всех была дополнительная тренировка, выпало 30см снега, с утра я 40 минут снег разгребал😃
Отправлено: 23.10.2017 18:46
<quote name=dAppEr post="390896">
</quote>

Ждем флажок от Вас 😉
Отправлено: 23.10.2017 13:16
<quote name=Vyxodnadve post="391071">
<quote name=Musikant post="391064">
<quote name=Vyxodnadve post="391059">
<quote name=Musikant post="391056">
т! Парни себя вели как будь то победили на мистер Олимпия</quote>
Силикон!80 кг даже на простой штанге это не вес для регулярно занимающихся или на самом деле они тебе казались качками.</quote>

Все возможно! Я подумал, что это все фарма и не более!</quote>
Так фрама сама по себе мышц не даст.Фарма и стероиды не отменяют тренировок,просто там прогресс прет в разы быстрее и достичь можно бОльших результатов,пока принимаешь.И сила там тоже должна быть.</quote>

Все правильно говоришь! Тут все зависит от того как ты занимаешься и какие цели преследуешь! В Тюмени у меня есть знакомые, которые на фарме периодически сидят, к лету так скажем подкачаться! Так они ходят в зал и всякой фигней там страдают! Я их как-то звал на турники, так они пришли, 5 раз смогли подтянуться с рывками, сказали, что я фигней занимаюсь и пошли дальше! И если на них посмотреть, тоже ощущение создается, что прям давно занимаются! А потом к зиме смешно смотреть как они сдуваются😆
Отправлено: 23.10.2017 12:17
<quote name=Vyxodnadve post="391059">
<quote name=Musikant post="391056">
т! Парни себя вели как будь то победили на мистер Олимпия</quote>
Силикон!80 кг даже на простой штанге это не вес для регулярно занимающихся или на самом деле они тебе казались качками.</quote>

Все возможно! Я подумал, что это все фарма и не более!