Отправлено: 23.10.2017 12:03
<quote name=kiss post="391040">
<quote name=Musikant post="391035">
kiss Почему в заблуждение? Все было так как написал! Если ты говоришь про веса, то я подозреваю, что на тренажере вес меньше чем у штанги, но в любом случае парни сделать ни одного раза не смогли 😁 А выглядили они как будь-то 20 лет занимаются спортом!</quote>

нет

это они в твоих глазах так выглядели</quote>

Согласен! Нужно было добавить, натренироваться можно и в зале и на турнике, а вот пантоваться нигде не стоит! Парни себя вели как будь то победили на мистер Олимпия 😁 А на деле как то не получилось понтонуться.
Отправлено: 23.10.2017 11:34
kiss Почему в заблуждение? Все было так как написал! Если ты говоришь про веса, то я подозреваю, что на тренажере вес меньше чем у штанги, но в любом случае парни сделать ни одного раза не смогли 😁 А выглядили они как будь-то 20 лет занимаются спортом!
Отправлено: 23.10.2017 09:57
С лета начал (конец августа). С нуля снова.</quote>

Нужно продолжать, мы если что поддержим! Историю расскажу про дрыща (это я про себя) и 2х качков на КИПРЕ:


Я помню Ездили с Женой на Кипр, и там пошли в спортзал в отеле😃 и пришли 2 таких качка и начали делать жим на тренажере! Вообщем дошли до 80 и с трудом один из них поднял этот вес на 1 раз! Второй сделал 70 на один раз! Но формы у них были впечатляющие! Я в этот момент отжимался, делал 3 подход! Думаю, дайка я тоже попробую на этом тренажере сделать жим! Ребята отошли делать гантельки на бицепс, а я подошел к тренажеру и поставил там вес 50кг., чтоб размяться 😃)) Сделал 10 раз, поставил 60 сделал 10 раз как-то все легко!
Вообщем дошел я до 120кг. на этом тренажере, сделал 3 раза и решил, что тренажер сломался 😁 А ребята уже подошли и начали все внимательно смотреть с удивлением, как такой худенький парень, может жать 120 😆 Раньше я даже 100 снять с грифа не мог 😃)) Вообщем я говорю парням видимо сломался тренажер! Они такие дай как мы тоже попробуем, попробовали! Результат полежали под тренажером попыхтели, ничего сделать не смогли! Я им говорю, делайте отжимания, приседания и подтягивания и все у Вас будут не только формы, но и сила 😁

Занимайся, развивайся и не останавливайся!
Отправлено: 23.10.2017 08:54
<quote name=Malina post="390708">
<quote name=ogrudko post="390646">
Но на тренировках или сразу после них никаких проблем нет?</quote>
Нет, всё отлично. Просто беспокоят ранее не испытанные ощущения. Может быть они вполне правильные и закономерные, а может быть это начало патологии. Именно это незнание и приводит к таким размышлениям и страхам.</quote>

Надо уздг сосудов шеи и головы делать. Физическая нагрузка тут не при чем!
Отправлено: 22.10.2017 23:03
Это еще что! Меня вот тролил сотрудник, старше меня лет на 10, подтянулся, не вынимая изо рта сигарету, 8 раз, а я только 5 😃 я тогда , помню, заниматься перестал )))</quote>

А сейчас как, занимаетесь?
Отправлено: 22.10.2017 12:58
<quote name=kiss post="390534">
<quote name=WasD post="390524">
Нас сейчас по 110 УК закроют за такие предложения</quote>

как раз проверим методику "чья там книжка была про зэка атлета"</quote>

Если американский Чарлз Бронсон вроде, я даже читалкогда-то 😁
Отправлено: 22.10.2017 12:51
<quote name=WasD post="390525">

А если ещё и гравитацию уменьшить!</quote>
😆 не плохая идея, я подумаю над этим. Кстати сегодня событие для меня большое и гравитация не помешала.Я сделала настоящее отжимание, а не с колен. Для меня, с моей спиной это ОГО-ГО! ))</quote>

Круто! Поздравляем!
Отправлено: 22.10.2017 12:50
<quote name=OlegSh post="390459">
День 30.
Утро, площадка, 5 кругов 4-10-9-10.
Не хочу я быть среднестатистическим челом, который после 30 лет теряет мышечную массу. Поэтому я и не брошу.</quote>

Все правильно, вместо того чтобы терять, будем набирать мышечную массу😁
Отправлено: 22.10.2017 11:32
<quote name=Mamay post="390533">
<quote name=Musikant post="390241">
<quote name=andrej19l post="390099">
<quote name=Mamay post="390084">
Обратил внимание, что если в приложении для андроид заменить приседания на выпады, то автоматически устанавливается 4 круга, вернуть 5 кругов невозможно. Так и должно быть? Может 4 круга и надо делать?</quote>
Такой же баг в приложении. Но когда нажал "готово" после 4 круга таймер включился отсчитал отдых и вылез 5 круг, а в разделе тренировки сохранился все равно 4 круга.</quote>

Я удалял тренировку и снова прокручивал, где отдых сразу жмешь завершить и тогда засчитывается 5 кругов!</quote>
Сегодня во вчерашней тренировке изменил приседания на выпады, сохранил, и при запуске новой тренировки (сегодняшней) установилось сразу 5 кругов уже с выпадами</quote>

Круто! Бывают иногда глюки! Ребята работают над ними!
Отправлено: 22.10.2017 05:36
napalm Я про резинку и имел в виду!😉 Удачи Вам! Все получится!!!
Отправлено: 21.10.2017 18:24
<quote name=napalm post="390189">
Ребята-эксперты, кому не влом, посмотрите видео моих упражнений, я хочу поговорить об этом - так закрыла 1/4 программы вчера))

</quote>

О чем хотели поговорить? Хорошее исполнение! Если вопросы есть или сомнения, пишите! Я бы ещё посоветовал петли купить, с ними поинтереснее в подтягиваниях развиваться! У меня супруга с 0 до 5 дошла за прошлогоднюю стодневку с петлями начинала!
Отправлено: 21.10.2017 18:12
<quote name=andrej19l post="390063">
</quote>
Полноценные подтягивания я не умею, а австралийские нет возможности выполнять...не могу здесь найти таких турников. Делаю просто упражнения для спины. Поэтому пока так.</quote>

А дома есть турник?
Отправлено: 21.10.2017 18:11
<quote name=andrej19l post="390099">
<quote name=Mamay post="390084">
Обратил внимание, что если в приложении для андроид заменить приседания на выпады, то автоматически устанавливается 4 круга, вернуть 5 кругов невозможно. Так и должно быть? Может 4 круга и надо делать?</quote>
Такой же баг в приложении. Но когда нажал "готово" после 4 круга таймер включился отсчитал отдых и вылез 5 круг, а в разделе тренировки сохранился все равно 4 круга.</quote>

Я удалял тренировку и снова прокручивал, где отдых сразу жмешь завершить и тогда засчитывается 5 кругов!
Отправлено: 20.10.2017 19:02
Сегодня услышал вот такую интересную историю! Про смысл жизни :star:⭐


«Учитель, в чем смысл жизни?»

– Чьей? – удивился Учитель.

Ученик, немного подумав, ответил: – Вообще. Человеческой жизни.

Учитель глубоко вздохнул, а потом сказал ученикам:

– Попробуйте ответить…

Один ученик сказал:

– Может быть, в любви?

– Неплохо, – сказал Учитель, – но неужели одной любви достаточно, чтобы на склоне лет сказать «я жил не зря»?

Тогда другой ученик сказал:

– По-моему, смысл жизни в том, чтобы оставить после себя что-то на века. Как, например, ты, Учитель!

– Ух, – улыбнулся Учитель, – если бы я знал тебя похуже, мог бы принять это за лесть… Ты хочешь сказать, что большинство людей живет зря?

Третий ученик неуверенно предположил:

– А может быть, его и не надо искать, этот самый смысл?

– Ну-ка, ну-ка, – заинтересовался Учитель, – объясни, почему ты так думаешь!

– Мне кажется, – сказал ученик, – что если задаваться этим вопросом, то, во-первых, точного и окончательного ответа все равно не найдешь, будешь все время сомневаться, а, во-вторых, какой бы ты ответ ни нашел, все равно всегда найдется кто-нибудь, кто будет с ним спорить…

Так вся жизнь пройдет в поисках ее смысла…

– То есть, что, – улыбнулся Учитель, – смысл жизни в том, чтобы?…

– Жить? – сказал ученик.

– По-моему, это – ответ! – и Учитель жестом показал, что сегодня занятия закончены.
Отправлено: 19.10.2017 13:27
<quote name=OlegSh post="389253">
<quote name=hronik post="389244">
У меня пока цель одна ...😌</quote>
Уточни, какая именно - дойти или не сдохнуть?</quote>

😁 улыбнуло! Все получится! :star:⭐