Отправлено: 14.10.2012 10:04
отлично!
успехов тебе 😃
Отправлено: 12.10.2012 20:40
Делая становую тягу,поможет ли это в изучении ласточки,гор упора или горизнта?
и что скажете насчет гиперэкстензий с весом
Просто почти делаю ласточку,застрял на наклонном положении,опускаюсь в горизонталь и падаю сразу.</quote>
друг за счет гипер экстензий с блином выучил за 3 дня,правда он не до конца опускался с блином,а имитировал саму ласточку</quote>

туту зависит от базы твоего друга
я сделал ласточку с первого раза, т.к. сам по себе несложный элемент + уже была средняя база</quote>
а какая база нужна для ласточки ?</quote>

немогу объяснить такие вещи)
Отправлено: 12.10.2012 20:39
Попытки кривого исполнения этих элементов - самый эффективный способ их изучения.</quote>
ага сколько долблю я передний вис и ласточку,никакого толку,ласточку ладно еще там есть прогресс,но передний вис это ужас,я его и так и так всеми способами,которые в обучалках видел)
кто умеет скажите самое эффективное упражнение(с одной ногой не предлагать)</quote>

у меня очень много знакомых учили опусканием.
т.е. делаешь выход, поднимаешь ноги до угла 90 и медленно опускаешь тело в положение виса. говорят так гораздо лечге чем как-либо поднимать.
Отправлено: 12.10.2012 11:04
я тоже начал недавно сушить пресс)
дома лежал пояс типа для похудания, одеваю его, свурху кофту, куртку, шапку и бегом) посмотрим что иэ этого выйдет)
Отправлено: 12.10.2012 10:59
Итак, если вы уже подтягиваетесь более 25 раз, то ваш прогресс по данной схеме может значительно притормозиться.
Специально для этого нужно через тренировку применять утяжеления (не стоит уходить на одни утяжеления, иначе количество вообще встанет, а будет расти мощь и взрывная сила для разных подтягиваний с вылетами).
Существует множество методик тренировок с весами.

Очень хорошо себя зарекомендовала следующая (из личного опыта):

Пишу на примере подтягиваний. В других упражнениях система аналогична.

После общей разминки делаешь разогревающий подход на подтягивания (где-то половина твоего максимума)

Берешь вес, с которым ты можешь подтянуться от 5 до 10 раз (я цепляю по 24кг гире на каждую ногу, в сумме 48 кг). Делаешь на максимум. Затем спрыгиваешь с турника, делаешь несколько энергичных расслабляющих взамахов руками и сразу(пройдет секунд 10, не больше) заново подходишь к турнику, делаешь подход без веса на максимум (получится до 7-8 раз сделать, если хорошо выжался с весом + последнее выполнение с удержанием во время опускания на 15-20сек).

Таким образом мы имеем подход на максимум с весом+почти сразу без веса на максимум. И вот именно такая комбинация выматывае очень качественно )

За тренировку стоит делать от 3 до 5 таких комбинированных подходов.
В первое время, даже будучи хорошо подготовленным, ты почувствуешь, на сколько это ново для тебя )

И помните главное - организм продолжает развиваться, если он не успевает привыкнуть и подстроиться под определенный вид нагрузок. Поэтому постоянно меняйте виды, ширину хватов, комбинации упражнений. Во-первых это интересно, во-вторых - эффективно.

Успехов!
из программы Сани Борисова
Отправлено: 12.10.2012 10:56
Делая становую тягу,поможет ли это в изучении ласточки,гор упора или горизнта?
и что скажете насчет гиперэкстензий с весом
Просто почти делаю ласточку,застрял на наклонном положении,опускаюсь в горизонталь и падаю сразу.</quote>
друг за счет гипер экстензий с блином выучил за 3 дня,правда он не до конца опускался с блином,а имитировал саму ласточку</quote>

туту зависит от базы твоего друга
я сделал ласточку с первого раза, т.к. сам по себе несложный элемент + уже была средняя база
Отправлено: 11.10.2012 21:41
ребята, вы пишите так, будто я хвастался чем-то или обещал снять видео))
там много народу занимается, я не особо люблю "сниматься", так что я ничего не обещаю, но постораюсь)</quote>

я просто никогда не видел как кто-то никогда не занимающийся с железом жмет такой большой вес. посмотреть хочется😃</quote>

я в армии пробовал несколько раз, но не думаю что это как-то повлияло)
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 11.10.2012 21:07
ребята, вы пишите так, будто я хвастался чем-то или обещал снять видео))
там много народу занимается, я не особо люблю "сниматься", так что я ничего не обещаю, но постораюсь)
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 11.10.2012 20:25
нужно создать официальный паблик 😃
Отправлено: 11.10.2012 19:07
и чтобы блины снять показать скок написано!!!</quote>

как они докажут, что это 5 тренировка?</quote>

+1
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 10.10.2012 22:11
смотри внимательно где я тренюсь,если подскажешь как там измерить вес я те скажу</quote>
Так и скажи, что не знаешь. Я откуда знаю, может ты в зал ходил 1-2 раза, ради интереса пожать.
Что-то занимаешься год и 7 месяцев, а силовые не впечатляют...
Видимо я все таки не шарю ни в воркауте, ни в каче )))</quote>
ходил в качалку и параллельно пытался заниматься воркаутом,ничего из этого не вышло силовые не расли вообще,хотя до 7 пота,сейчас чисто воркаут силовые растут очень быстро) только на физре штангу беру иногда)</quote>
я сейчас в зал пошел, буду смотреть как и че. Но, понял одно, турники и брусья ооочень хорошая база для зала, ибо ходим мы с Motiv'ом в зал, а там реально, парни вроде уже ходят сколько то, но дрищи, как бы это смешно не звучало. Конечно и качи есть, но все же. Силовые вроде для начала неплохие, если ноги не брать в расчет, с этим все плохо. Собсвтенный 66-67, в первый день пожал 70, на 3ий день пожал 80. На турниках почти пол года отзанимался. Мотив вроде 5 раз уже сходил в зал, пожал сегодня 110, собственный у него 81. Так что довольные как слоны, идем домой, беседуя про совместимость качалки и турников.</quote>
молодцы,ды я заметил если хороший уровень в воркауте,то придя в зал ребята могут нагнуть в силовухе этих псевдо качков)

а мотив до этого в зал не ходил?110 что то уж больно дофига)</quote>

не ходил)) я сам в шоке за себя
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 09.10.2012 20:35
блин, вчера тренил подтягивания, с 56 ниразу не подтянулся, только наполовину 😕 с 48 чуть выше, но всё таки не дотянул.
это пожалуй единственный минус в большом весе
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 09.10.2012 18:41
ахахах, турникмен Антон)
Отправлено: 08.10.2012 21:53
я тоже хочу особые московские брусья 😃
в офф. видео не забудьте одеть главную составляющую команды - бахилы 😃</quote>

в след видео обязательно 😃</quote>
люди уже интересуются, когда появятся бахилы в воркаутшопе...</quote>

ахахаха, отмочил)
Отправлено: 08.10.2012 13:47
я тоже хочу особые московские брусья 😃
в офф. видео не забудьте одеть главную составляющую команды - бахилы 😃