Отправлено: 27.09.2012 07:58
у нас - Workout
в Америке - Calisthenics
Отправлено: 26.09.2012 11:34
А срок этой акции ограничен ?</quote>
нет
Отправлено: 26.09.2012 09:02
Eferzold, Dorofeev_Egor, o013xc, topor1, Motiv - ну ребята, где обещанные видео? Чего ждем? Если не получается еще так, как хотелось бы, то ничего, можно будет еще видео 30го скинуть!</quote>

я накосячил с фристайлом 😕
нечего кидать по сути
Отправлено: 25.09.2012 20:05
ты каждый день приходишь/уходишь из дома
естесственно лучше ходить пешком) это полезно!
Отправлено: 25.09.2012 20:00
я довольно быстро стал набирать вес
только что купил весы, встал....81 уже, хотя совсем недавно был 75-78
с завтрашнего дня начинаю гонять в зальчик, к весне буду 90 наверн 😃
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 25.09.2012 16:47
разницу организм видит через глаза, днём освещение больлшое, при дневном освещении вырабатывается горман, в течении для этот гормон накапливается, а как освещения становится меньше, организм воспринимает это как состояние вечера, далее ночь. В ночное время тот гормон путём замудрённых хим процессов превращается в др гормон, и вот этими двумя гормонами, дневным и ночным определяются циркадные ритмы, нарушение которых в будущем, а не нынешнем времени окажит пагубный эффект. Кратенько вот так.</quote>

спасибо за инфу! учту)
Отправлено: 22.09.2012 23:04
поначалу всегда сложно)
разнообразь тренировки, со временем всё придёт
Отправлено: 21.09.2012 22:19
попробуй не зацикливаться на одинаковых упражнениях.
помнится тренил передний вис усиленно, каждый день, результаты не выросли а даже упали, так как я делал акцент тупо на эти мышцы.
вот как бы такой выриант
Отправлено: 19.09.2012 23:01
в большинстве случаев "за" рельеф
но бывает и обратное)
Отправлено: 19.09.2012 19:48
сходи к спорт. врачу, но не иди к ОБЫЧНЫМ хирургам, они ничего не скажут,кроме как "отдохните" или "помажьте мазью"

у меня схожая штука, боль при сгибании и разгибании, пропала эластичность суставов. началось всё с начала марта и продолжается по сей день. боль при сгибании прошла, эластичность стала получше, теперь могу достать мальцами до плеча, правда левая рука ещё плохо дотягивает 😦
мазал всякими коллагенами и т.д. не помогает, кальций пил, тоже толку 0.
заниматься не переставал, кроме как на неделю, когда врач "посоветовал"
попробую попить гидролизированный коллаген, у знакомой женщины тоже проблемыс суставами и ей помогло.
удачи в лечении!
Отправлено: 19.09.2012 19:40
ты сам задаешь тему, и как то плавно от нее уходишь, когда тебе начинают что-то говорить, что противоречит твоему мнению.</quote>

я мастер вести спор правда ведь??</quote>

нет, к сожалению
Отправлено: 19.09.2012 14:58


Ну хрен знает) Я сразу учился делать спичаг. Со стойкой вообще не заморачивался, что бы с полусогнутых рук выжимать себя. Просто начал делать отжимания в спичаге и все пошло само собой 😃
</quote>

я не тренил ни спичаг, ни выход в стойку, восстанавливал стойку
спичаг не получался, выход сделал с 1-ого раза)
если спичаг с согнутых, то уже ближе к выходу по сложности я думаю, но не с прямых рук
Отправлено: 19.09.2012 07:46
Спичаг на прямых руках делаешь? Аналог. Только что с полусогнутых дожимаешься себя.</quote>

Аналог? 😃
обычный выход в десятки раз легче)
Отправлено: 13.09.2012 12:25
всмысле "закачал"?
у меня боль уже полгода, смирился с этим, потихоньку проходит
Отправлено: 11.09.2012 23:11
Приседания тоже со штангой ?
ответ в личку, а то не ищит в темах.</quote>
Обычные приседания тебе ничего не дадут</quote>

дадут. стоит только начать</quote>

И что они дадут ? Ноги расти не будут хоть ты 500 раз будешь делать , гормоны тоже не будут выделяться . А чтоб об этом разговаривать в дальнейшем надо прочитать основы роста мышц .</quote>

друган же накачал как-то без всяких штанг
говорю же знать надо что делать, ясен что обычными присяданиями хорошего результата не добьёшься