Отправлено: 01.05.2015 10:33
8-й день WorkOut
Всем привет и хорошего настроения!!!!
Вчера вечером задержался на работе, и в Перник приехал в 22.30. По дороге зашел на стадион и позанимался. Первый раз в жизни занимался в 22.30 😉 Думал что не смогу, а оно пошло как надо! несмотря на вечер.
4 круга
1.подтягивания 3
2.приседания 10
3.отжимания 11
4.приседания 10
Подтягивания увеличил на 3, что интересно без раскачиваний и т.п. "помощи", отжимался с широко расставленными руками, с небольшой задержкой в нижней точке.
После дня отдыха заметил что все получалось очень легко.
В теме: 100 дней
Отправлено: 30.04.2015 14:10
Браво! Желаю не сдаваться и пройти до конца!
В теме: 100
Отправлено: 30.04.2015 10:27
super!😃
В теме: 100 шагов
Отправлено: 30.04.2015 10:27
вчера был отдых, растяжку не делал, потому что хотел провести вечер с любимой и с работы пошел сразу домой 😉
В теме: 100 дней
Отправлено: 30.04.2015 10:25
браво!!!
😃
Отправлено: 28.04.2015 21:16
Всем Привет!
6-й день WorkOut
Сегодня тут у нас плохая погода, дождь, но вечером уже было сухо. Интересно как быть с тренировками если идет дождь? Можно ли заменить подтягивания на отжимания?
4 круга
1.подтягивания 2
2.приседания 10
3.отжимания 11 (сегодня делал с ногами закинутыми на лавочку для преса)
4.приседания 10
2 подхода на брусьях по 7 раз
При приседаниях чувствую легкость в ногах как будто пружины. Супер ощущение!
под конец подтянулся на рукоходе, на паралельных трубках 5 раз !!!
В теме: 100 дней
Отправлено: 28.04.2015 06:52
5-й день WorkOut
Всем Привет!
Моя тренировка:
1.подтягивания 2
2.приседания 10 (ура!!!)
3.отжимания 11
4.приседания 10
Как написано в описании 100-дневки - добавил приседания.
Супер ощущения - в теле энергия и бодрость появляется во время тренировки.
Ноги потом болели вечером, но немного.
Продолжаем дальше!!!
В теме: 100 дней
Отправлено: 26.04.2015 22:43
привет!
скоро тебя станет штырить по-взрослому! ибо годен!!! </quote>
Привет! Твои слова да Богу в уши 😃
как говорят поживем - увидим.
единственное что может помешать - при перемене погоды головная боль......Но постараюсь осилить!
В теме: 100 дней
Отправлено: 26.04.2015 22:18
4-й день WorkOut
Всем Доброго времени суток!
Сегодня не удержлся и днем позанимался на брусьях, сделал 4 подхода по 7 раз
потом вечером workout опять на стадионе 😃
для разминки - бег, один круг на стадионе
2/7/11/7
Заметил, что при подягивании легче стало, есть сдвиги.
Отжимания делал разные - широкий хват, алмазные, обычные
Для заминки еше один круг на стадионе 😃
Все таки победил свою немощную плоть и заставил себя бегать!!! Ура ура ура!!!
Ноги все таки еще чуть-чуть побаливают после первого и второго дня но чувствую себя гораздо лучше!
Всем Respect и удачи!
В теме: 100 дней
Отправлено: 26.04.2015 09:20
Браво! Молодец, так держать!
Желаю тебе дойти до победного конца!
В теме: 100 весна 2015
Отправлено: 26.04.2015 08:53
Вчера не смог пополнить дневник потому что жена и доця заняли комп ,делаю это сейчас
Я живу в городке Перник, в 30 км от Софии и езжу на работу на электричке, Дорога на остановку проходит через стадион, так вот вчера занимался на стадионе - там есть турники, брусья, и рукоход
3 день workout
1.подтягивания 2
2.приседания 7
3.отжимания 11
4.приседания 7
В рaзминке делаю упор на ноги Спасибо Brom за совет 😃
как и полагается 4 круга с перерывами около 60 секунд.
Пару дней назад думал, что мне из офп больше всего не нравиться делать - естественно сразу нашел ответ - бегать и подтягивания 😃
Значит думаю надо начинать работу над этими двумя вещами через не-могу и не-хочу! - другие люди могут и марафоны бегать а я че хуже что ли?
Потом после 4х кругов в качестве заминки пробежал 1 круг на стадионе, конечно медленной трусцой, но вчера первый шаг к моему "марафону" был сделан! Вот онa - маленькая, но победа!!!
И уже идя домой после тренировки, просто такое чувство победы над собой появилось, своей плотью ленивой, чуствовал, супер просто!!!
Главное постоянство! Не сворачивать!
P.S. Brom, я же говорил Вам судить, но почему то всю жизнь про мое тело я слышу только - "Почему такой худой","Тебе надо больше есть","кожа да кости" 😃
В теме: 100 дней
Отправлено: 25.04.2015 08:42
вот подумал - а можно ли совмещать "100 дней Workout"с другими тренировками. Может кто поделится советом не будет ли перегрузки?
В теме: 100 дней
Отправлено: 25.04.2015 08:26
редко захожу в этот раздел
я правильно понимаю что у андерса прогресс почти за два года составил от одного до 5 подтягиваний за подход?
это чем же можно заниматься два года, чтобы был такой прогресс ?</quote>

Серж, спасибо, что уделили моему дневнику внимание, но я не ставлю себе в задачу подтягиваться 40 раз или отжиматься за один подход 100-150. Моя цель заниматься физкультурой, а именно с этим ресурсом связаны мои первые серьезные шаги в направлении ЗОЖ, сюда можно включить и правильный подход к тренировкам и правильный подход к питанию (ну вес то я точно вогнал в стандарты, для своего роста и возраста)Это уже прогресс. Я стал регулярно заниматься силовыми тренировками, аэробными, я даже лыжи беговые купил и катаюсь регулярно(жаль зима подошла к концу) бегаю. На это все смотрит моя дочь, а я считаю это правильный пример.
Мне очень удобно вести вести свой дневник тренировок именно на этом портале, потому что можно почитать полезную информацию. Очень плохо что многие ребята ведут свой дневник только пока идет 100 дневка и еще пару месяцев после ее окончания, хотелось бы что бы больше было дневников было не по две страницы. Если внимательно почитать дневник, то я занимался по разным программам и получал различные результаты. Так же можно проследить как меняются результаты от времени занятий и как влияет применении утяжелителей на те же результаты. Как влияет время года на набор и сгон массы. Так то можно много статистики поднять по моему дневнику, и все это будет "+" "-" работать для большинства людей от 25 до 40 лет, для тех кто работает, а WorkOut для них как хобби, метод общения, метод познания себя, метод похудения и многое еще что .............................
С Уважением anders_82</quote>

Браво!!! Понимаю и поддерживаю!
Отправлено: 25.04.2015 08:00
Всем дорого времени суток друзья!
Сфоткался вчера на второй день 100-дневки, что бы потом можно было сравнить фотки "До" и "После"
Конечно будет тяжело набирать массу - при росте 177 вес 64 кг. Что только не ем ничего не задерживается, сразу все сжигется. Постараюсь употреблять больше медленных углеводов.
Всем Respect и супер настроения!

В теме: 100 дней
Отправлено: 24.04.2015 21:51
Brom Спасибо за совет - попробую под душем прогреть,
сегодня вечером сделал 4 круга, но увеличил отжимания на 11 раз.
Итого результаты на второй день:
разминка
1.подтягивания 2
2.приседания 7
3.отжимания 11(чувствую могу отжиматься больше количество, но пока не буду разгоняться)
4.приседания 7
заминка - ходьба (если можно назвать это заминкой) от площадки до дома быстрым темпом около 600 метров 😃
Все таки когда веду дневник, появляется какой-то стимул и надеюсь буду только развиваться, конечно у жизни свои иногда коррективы, но будем стараться идти вперед!!!
Насчет кожа да кости - потом выложу фотки Вам судить 😉
Ноги приятно побаливают, но такой кайф получаешь от осознания того, что идешь вперед, даже через боль!!!

В теме: 100 дней