Отправлено: 24.04.2015 18:23
Блин после вчерашних приседаний крепатура.......да блин я то думал в форме ноги - ан-нет тут 😃
Сейчас по пути домой с работы выполню 2 день.
Интересно кто делал 100 дней с крепатурой например как быть? Уменьшать количество повторений или вообще пропускать как вид, будь то приседания или отжимания?
может кто то поделится информацией плиз?
Попробую через боль сделать приседания посмотрим что выйдет.
В теме: 100 дней
Отправлено: 23.04.2015 21:49
Привет друзья!
Вот разобрался в программе и вечером все сделал правильно
как и полагается 4 круга
в моем случае, так как я новичек, я начал с 2/7/10/7
Выполняю максимально чисто.
Всем успехов!
В теме: 100 дней
Отправлено: 23.04.2015 10:49
мммм....вот что значит поспешишь - людей насмешишь - не прочитал что еще надо приседания и отжимания......ммм потом вечером отчет будет.
В теме: 100 дней
Отправлено: 23.04.2015 10:30
Решил немного отредактировать пост.....
Немного о себе - Родился и вырос в Киеве, 34 года, женат, подрастает доця 5 лет,
занимался спортом еще со школы но как-то так себе - турники, брусья...позанимался месяц потом бросил...знакомая думаю многим ситуация когда не хватает мотивации, как-то остывает интерес, запал, кураж,азарт..😃
Потом жизнь закинула в Болгарию, а с работой тут сложновато, и надо было цепляться за что угодно - так что поработал и грузчиком на складе и на стройке так что это тоже влияет на физ подготовку.
Я эктоморф 100%натуральный 😉 Как говорят кожа да кости, так вот цель я для себя ставлю - набор массы что бы хоть что- то появилось.
Фотки потом выложу
Поехали!!!
1 й день
подтягивания 3,4,3,3
В теме: 100 дней