Отправлено: 31.01.2017 16:55
<quote name=Vyxodnadve post="307409">
Но нужно заметить ,что в результате этих споров я больше понял для себя по этим вопросам и частично поменял своё мнение и также понял ребят с которыми спорил и то ,что они пытались сказать,их точку зрения.</quote>
Замечу, что на такое способны только люди со зрелой психикой. Не всем дано услышать, а тем более принять точку зрения оппонента.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 30.01.2017 15:10
У меня воспроизводится баг с добавлением в избранное. Подписана на много тем, уведомления о постах периодически появляются. В личном профиле в списке избранных тем отображается только одна.

Если кликнуть по "Темы на форуме", то происходит просто переход в начало веб-страницы. Если аналогично нажать "Видео", то открывается страница с избранными видео, т.е. происходит нормальный переход. А переход на страницу с избранными темами форума не переходит. На скриншоте зеленым выделены области, по нажатию на которые происходит нормальный переход, красным - не происходит.
Отправлено: 30.01.2017 14:05
<quote name=Vyxodnadve post="307283">
Ксюша,твой бицуха в подтягиваниях отлично тренится.
По поводу прогресса- вот что отдых животворящий делает!Главное подобрать правильный режим труда и отдыха!</quote>
Да чот не чувствую что бицуха нормально работает в подтягиваниях😦 Разве что обратным хватом, но я хваты чередую, поэтому нагрузка не особо ощутима. В TRX там как бы изолированное упражнение, и бицуха напрягается еще как.

По поводу отдыха это ты мне тогда правильно посоветовал. Теперь не мучает совесть ели отдыхаю два дня, и тренировочный эффект, пусть пока не очень заметный, все же присутствует.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 30.01.2017 14:02
<quote name=Diletantka post="307350">
Охренеть! Я тоже не смогла до конца досмотреть видео, стыдно стало 😃) anastasia13, косички милота, отжимашки супер!
asprentida, прости, что у тебя в дневнике такое пишу 😃 Ты тоже умница, не прерываешь тренировки. Не то что я балбеска.</quote>
Да мне наоборот нравится, что в дневнике пишут единомышленники😁 Единственное чего не хотелось бы видеть - это как кто-то провоцирует срач между другими участниками. Сама с удовольствием читаю как например kiss или Tolle как будто без умысла делает меткий вброс, и народ понесло обсуждать-спорить... но у себя такого видеть не хочу. Был прецедент еще в старом дневнике, после которого инициатор удалился из моих друзей и прекратил общение.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 30.01.2017 13:53
<quote name=Kedr post="307300">
Посмотрел и.... тихо заплакал . Какая же я немощь(((((</quote>
Есть женщины в русских селеньях...😁
Почему же немощь?! У каждого свой уровень. Если бы я сравнивала себя с другими, то от горя вообще перестала бы заниматься😃
У вас всё еще впереди, главное не бросать. А данное видео пусть будет мотивацией. Кстати на данных результатах я останавливаться не собираюсь</quote>
А Настя да, молодец, есть чему у нее поучиться😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 29.01.2017 21:34
<quote name=Vyxodnadve post="307272">
<quote name=asprentida post="307271">
Но меня никто не понимает, типо зачем тебе, или вобще осуждать начнут. Скоро думаю придётся скрывать что я тренируюсь, и отписываться только здесь, пока люди от меня шарахаться не стали что я качок, а я выгляжу как нормальная девушка. но когда узнают что так тренируюсь ... лучше молчать, только здесь, среди "своих" понимание будет... вот как то так.. простите.. наболело......</quote>
Настя, забей на немощных особей, пожалуйста! Смысл обращать внимание на кого-то там непонятно кого?! У тебя есть мы - истинные сторонники воркаута😃 Я вообще каждый раз когда читаю твой дневник восхищаюсь, честное слово!</quote>
У неё видосик отжимашек появился.Там такие милые косички😌 , отжимашки тоже классные!</quote>
Где??? Чот в дневнике и профиле не вижу. Ссылку пожалуйста😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 29.01.2017 21:31
Вчера не тренила. Только повисела для хвата 60-50-45-45 сек. Предплечья забились до отказа, в них было ощущение такое... ломота что ли, но сегодня не болят.

Сегодня потренила хорошо😃 Ввиду того что на прошлой тренировке после двух полных разнохватных кругов подтягиваний остались силы на третий решила накинуть один повтор. Выполнила уже привычные 10 подходов разными хватами, но уже по 6 повторов в подходе. Итого 60. Под конец было чуть сложнее, но обошлось без пауз, т.е. не приходилось прерываться выполнив 5, отдыхать пару сек и делать последний повтор. После подхода подтягиваний без отдыха выпады назад по 10 раз на ногу. Затем отдых 1,5 мин. По ощущениям от выпадов ногам ни холодно ни жарко. Приседания вразножку в прошлый раз шли сложнее, и болело потом долго.

Дополнительно TRX:
- 2 раза по 12 австралийских нейтральным хватом
- 2 раза по 12 австралийских прямым хватом
- 1 раз 12 австралийских обратным хватом
- 2 раза по 10 сгибаний рук на бицепс

Бицухи оказались слабее всего😦 Не могла даже по 12 сгибаний, 10-й повтор и то еле-еле. Хотя чему удивляться, если бицепс почти не тренирую.

После всех подходов пока стелила коврик для растяжки пришла мысль, а не попробовать ли подтянуться в висе в конце трени, когда сил можно сказать не осталось. Попробовала узким нейтральным хватом. Получилось😃 Конечно очень тяжело, но зато смогла, кажется вытянула не столько силой мышц, сколько силой воли😁

В конце растяжка, добротная, давно так хорошо не тянулась😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 29.01.2017 21:13
Но меня никто не понимает, типо зачем тебе, или вобще осуждать начнут. Скоро думаю придётся скрывать что я тренируюсь, и отписываться только здесь, пока люди от меня шарахаться не стали что я качок, а я выгляжу как нормальная девушка. но когда узнают что так тренируюсь ... лучше молчать, только здесь, среди "своих" понимание будет... вот как то так.. простите.. наболело......</quote>
Настя, забей на немощных особей, пожалуйста! Смысл обращать внимание на кого-то там непонятно кого?! У тебя есть мы - истинные сторонники воркаута😃 Я вообще каждый раз когда читаю твой дневник восхищаюсь, честное слово!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 28.01.2017 19:42
<quote name=Vyxodnadve post="307037">
Соответственно по моим принципам тренировок делал эту работу раз в 8-10 дней и вот это колено после 6 дней отдыха опять начинало болеть,а после тренировки опять переставало.Решил снизить количество до 40 раз и попробовать делать каждый 4-5й день.Помогло ,не болит,пока оставлю так.</quote>
Отличный, я бы сказала идеальный стимул для тренировки😃 Перестаешь заниматься - болит, начинаешь - перестает болеть. Вот бы у всех так было, тогда бы тренировался каждый😃
Отправлено: 28.01.2017 00:26
Виктор Франкл "Психолог в концлагере".

По моему субъективному мнению это самая жизнеутверждающая книга.
Отправлено: 28.01.2017 00:03
Сегодня не тренила, но все равно была радость, которую хочу тут зафиксировать. Короче. Вчера я хорошо так позанималась, нагрузка была больше привычной. Вообще могу подтягиваться один раз, но где-то после недели отдыха. На следующий день обычно в висе не получалось, регулярно пробовала. Но сегодня. Получилось!!! Узким параллельным хватом. На вчера потренившее тело! Подтянулась! Была очень удивлена и конечно рада😃 А потом вечером еще три раза подходила к турнику, и все три раза тоже смогла. Кажется это называется "прогресс" 😃

Люди, спасибо, что вы есть😃 Спасибо за поддержку, и простите пожалуйста если в дневнике слишком много пишу про свои личные дела.

Chewbacca спасибо за добрых котиков😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.01.2017 23:55
<quote name=Vyxodnadve post="306732">
Значит будет лучше работа,у тебя шанс изменить жизнь!
Это очень неприятно,обидно,но и хер с ними.Будет работа лучше и интереснее,с другими людьми познакомишься!</quote>
Верю😃 Работа будет лучше это факт, но знакомиться для меня задача непростая😦
<quote name=Vyxodnadve post="306737">
Кошак на шкафу у тебя классный!</quote>
Мой кошак - верный друг, точнее подруга😃 Радует, что хоть она всегда со мной😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.01.2017 23:52
Если день -хрень, иди трень! Будет прогресс в тренировках, а все остальное само получиться! Спорт делает тебя лучше в 100 р!</quote>
Истину глаголишь😁
В теме: aspreTraining
Отправлено: 26.01.2017 18:36
Три дня отдыхала. У меня такая "радость" случилась, аж обосраться от счастья. Короче без лишних подробностей меня увольняют с работы. Внезапно и без серьезных предпосылок. Такие дела. Прям темная полоса мать ее... Что делать дабы не грустить? Тренить!

Бросает мужик - вешай турник, увольняют с работы - покупай TRX 😃 Да, я сделала это. Взяла самую простую модель, ибо дешевле. Она не без недостатков (все ж модель не новая), но единственный существенный устранила самостоятельно. Вчера вечером немного потестила на разных упражнениях. Аналог австралийских подтягиваний почти не отличается от собственно австралийских подтягиваний к перекладине. А вот с отжиманиями не все так просто😃 На видюхах люди так запросто отжимаются в петлях, на самом деле это пипец сложно. Руки трясутся, кор напрягается заметно сильнее чем при обычных отжиманиях. Плюс можно отжиматься глубоко. В общем нагрузка заметно возрастает. Сегодня отрегулировала длину строп и уже опробовала в тренировке.

Выполнила 3 круга подтягиваний с резинкой узким нейтральным/прямым средним/ обратным узким/прямым узким/широким хватами. По 5 повторов в подходе. Итого 75 подтягиваний. Сегодня подтягиваться было легче, в связи с чем попробовала вместо двух кругов сделать три, и получилось. Может два дня отдыха и что выспалась сегодня, а может меня так прет от стресса😃

После турника перешла на TRX. Выполнила:
- 12 австралийских нейтральным хватом
- 12 австралийских узким прямым хватом
- 2 раза по 12 австралийских прямым средним хватом

Попробовала упражнения в петлях для пресса:
- 2 подхода по 11 повторов складка (И.П.: прямые ноги в петлях, прямые руки на полу, получается типа планка с ногами в воздухе. Усилием пресса поднимать попу вверх и обратно в исходное положение)
- 8 повторов подтягиваний коленей к груди, И.П. как в складке
- 8 повторов в каждую сторону подтягивать колени по диагонали вбок, И.П. как в складке (сложно оказалось)

- 70 сек обычная планка на локтях на полу

Ногами не занималась. В прошлый раз так от души приседала в разножке, что до сих пор болит.

Буду как сегодня использовать TRX в качестве дополнения, основную часть тренировки по-прежнему будут составлять подтягивания на турнике. И пора бы уже помимо турника начать прокачивать грудь, что-то я совсем забила на грудные.

Теперь мой уголок для тренировок выглядит так:
В теме: aspreTraining
Отправлено: 26.01.2017 18:02
Настюх, неужели ты опять вернулась!!! Поздравляю с выходом на работу! Будешь теперь супермама - и дочку растишь, и работаешь, да еще и тренишь😃

Я так поняла ты пока взялась за круги. Вроде собиралась попу накачать. Не планируешь что-то делать помимо кругов и скакалки? В зале наверно можно и с доп.весом приседать, что поэффективнее будет😃