Отправлено: 24.03.2018 21:36
День#127.
К сожалению не смог посетить открытую тренировку.(
Но зашел на местную площадку и позаниматься немного все же удалось.

5 кругов по схеме:
- 11 подтягиваний
- 21 отжиманий на брусьях
Между кругами отдых 2 минуты.
Отправлено: 20.03.2018 21:18
День#126.
Спина почти не болит.
Вечером тренировка отжиманий.
11 подходов по 17 повторений на полную амплитуду до касания грудью пола и с полным разгибанием. 20 минут. Отдых по самочувствию.
Отправлено: 20.03.2018 21:15
День#125. Домашняя тренировка.
Утром заклинило поясницу.(((
Весь день сидел на работе и мучался с болью.. Вечером, по пути домой решил повисеть на турнике, поподтягивался 5 по 7.. И вуаля! Боль практически прошла!) Дома еще поотжимался 5 по 11 медленный алмазных.
После полежал на коврике (аппликатор Кузнецова) и растер согревающим кремом. И спатки.)
Отправлено: 18.03.2018 08:37
Нас было четверо.)
Срывался мелкий, редкий дождь. В воздухе уже пахло весной и было довольно тепло, впервые за долгое время я занимался сняв 2 слоя верхней одежды.
К нам присоединилась новая девушка. Надолго или нет не знаю, но думаю это скорее разовая акция, так как серьезного настроя на долгую работу не видно.
Работали в основном по базовой программе, Леонид делает успехи!)
На сегодняшний день я выбрал тренировку с резиновой петлей:
- 101 выход на две за почти час.

Под занавес тренировки, уже ставшая традиционной - игра на выбывание:
- пресс на перекладине друг за другом и без остановки, мы с Максом делали "часики" по 4 повтора, Лёня - колени к груди. Закончили на 11 подходах из за погоды которая к тому времени достаточно ухудшилась.

Несколько человек подходили пробовать подтягивания с петлей!) Понравилось, в добавок получили наши флаеры!))
Подошел мужчина, как выяснилось в ходе разговора 64 лет, рассказал как сам в прошлый раз прошел 100-дневный воркаут весной того года, много задавал вопросов, приятно было пообщаться.
Это мотивирует, человек в столь зрелом возрасте нашел в себе силы, мотивацию дойти до конца программы! Без отговорок и поправок на возраст!🆒
Отправлено: 18.03.2018 08:29
День#124. День сбора.
Нас было четверо.)
Срывался мелкий, редкий дождь. В воздухе уже пахло весной и было довольно тепло, впервые за долгое время я занимался сняв 2 слоя верхней одежды.
К нам присоединилась новая девушка. Надолго или нет не знаю, но думаю это скорее разовая акция, так как серьезного настроя на долгую работу не видно.
Работали в основном по базовой программе, Леонид делает успехи!)
На сегодняшний день я выбрал тренировку с резиновой петлей:
- 101 выход на две за почти час.

Под занавес тренировки, уже ставшая традиционной - игра на выбывание:
- пресс на перекладине друг за другом и без остановки, мы с Максом делали "часики" по 4 повтора, Лёня - колени к груди. Закончили на 11 подходах из за погоды которая к тому времени достаточно ухудшилась.
Отправлено: 15.03.2018 21:50
День#123
Утром зарядка затем подход плавных отжиманий (ноги выше головы) 35 повторений. И 35 плавных приседаний.

Днем в качестве разминки на работе короткая зарядка и еще 35 приседаний.

Вечером зашел на турник:
4 по 11 подтягиваний и 1 на 13 раз.
Отправлено: 15.03.2018 00:00
День#122.
Домашняя тренировка по схеме:
Трицепсевые разгибания (руки от подоконника) 7
Приседания 15
Подъемы на носки (С порожка) по 7 на каждую ногу.
Планка локтевая 30 сек
Трицепсевые разгибания (Ганнибала) 15
Круга 3, между кругами отдых 2 мин.
Отправлено: 12.03.2018 15:53
День#121
Коротенькая домашняя. Отжимания 4 подхода 157 повторений, грудь До сих пор болит...)
Отправлено: 10.03.2018 19:47
День#120.
После вчерашней тренировки все просто ооочень болит!) В подтверждение эффекта вчерашней тренировки скажу, что в петлю залезть так и не смог!))
Зато! Пересмотрел работу с резинкой и поработал немного иначе!)
Работа аля блок и в том-же духе.
Тянул их во все стороны, делал скручивания, удары, упражнения на бицепс и трицепс. 15 минут с минимальными паузами.
Отправлено: 10.03.2018 19:44
Очень грамотно и детально ведешь дневник!😃
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 09.03.2018 21:58

У нас +1 Новый участник! И, к сожалению -1 Старый. Но ничего, надеюсь к весне оттает не только природа но и люди, и постепенно станут выползать на улицу и присоединятся к нам!)
Ребята работали по базовой схеме (6 кругов), затем выполнили несколько статических упражнений и проходили рукоход.
Мы же работали по рутине Ганнибала, ну та где 11 кругов отжиманий и подтягиваний лесенкой вниз. Уложились в 42 минуты. Неплохо учитывая, что рекорды ставить мы не собирались.
После, уже все вместе решили забить пресс и устроили игру.
Правила:
- тяга ног в висе к турнику (новичкам к груди). Делаем друг за другом без отдыха пока не останется один.
В итоге, спустя час с небольшим мы Максом остановились на 52 подходе выполнив больше 200 повторений (4 за подход).
Отправлено: 09.03.2018 21:52
День#119. Сбор.
Учитывая праздники решили собраться в пятницу.
У нас +1 Новый участник! И, к сожалению -1 Старый. Но ничего, надеюсь к весне оттает не только природа но и люди, и постепенно станут выползать на улицу и присоединятся к нам!)
Ребята работали по базовой схеме (6 кругов), затем выполнили несколько статических упражнений и проходили рукоход.
Мы же работали по рутине Ганнибала, ну та где 11 кругов отжиманий и подтягиваний лесенкой вниз. Уложились в 42 минуты. Неплохо учитывая, что рекорды ставить мы не собирались.
После, уже все вместе решили забить пресс и устроили игру.
Правила:
- тяга ног в висе к турнику (новичкам к груди). Делаем друг за другом без отдыха пока не останется один.
В итоге, спустя час с небольшим мы Максом остановились на 52 подходе выполнив больше 200 повторений (4 за подход).
Отправлено: 09.03.2018 09:56
День#118.
Облегченная. 3 круга.
Подтягивания 3 по 11 повторений.
Отжимания на брусьях 3 по 25 повторений.
Отправлено: 06.03.2018 22:24
День#117.

5 подходов подтягиваний по 11 повторений. Между подходами 1.5 минуты отдых. 55 повторений.
Отправлено: 06.03.2018 22:23
День#116. Отжимания дома.

Разминка.
7 подходов по 31 разу.
Между подходами 1 минута отдыха.

217 раз за 13 минут.