Отправлено: 10.01.2023 08:50
Можно скачать программу gspace вроде называется. Через неё есть доступ ко всем гугл сервисам.
Отправлено: 25.11.2022 00:23
У меня очень долго прогружаются страницы с мобильного. На компе не пробовал пока.

Дополняю

Сейчас все хорошо.

Отправлено: 24.11.2022 00:26
Ну и просмотры новостей в количестве 2кк с хвостом как бы намекают...
Если я конечно ниче не пропустил и сайт реально столько набирал😀
Отправлено: 24.11.2022 00:25
мы сейчас активно что-то делаем
Антон, почему последние дней пять workout.su/forum почти постоянно недоступен?
Пишет ошибка 502.
Только иногда прорываешься на форум.
Отправлено: 09.11.2022 00:38
Читал ли кто нибудь из здесь присутствующих данную литературу: "Анатомические поезда" Томас В. Майерс? Стоит ли приобретать не как специалисту работающем в данных сферах?
П.С. Я понимаю что я могу почитать отзывы в интернете, но хотелось бы увидеть мнение участников данного сообщества, если есть люди знакомые с данной книгой.

Отправлено: 29.10.2022 08:40
Я бы может почаще таки добавлял доп. повторения/подходы. Попробуй хотябы через неделю делать больше чем раньше. А будет ли толк это тебе нужно будет смотреть, будешь делать больше чем делал, делать упр-я сложнее, вырастут максимумы, значит толк есть.
Отправлено: 28.10.2022 07:58
Ну в целом то можно для начала 3 трени в неделю делать: тяга, толкание и день ног. В промежутках бег/растяжки/пассивный отдых/любой другой активный.
Ну и так какое-то время позаниматься и дальше там пробовать где то добавлять дни нагрузки, если мало, или же так понравится и будешь просто со временем в нормальной форме и поддерживать её.
Отправлено: 26.10.2022 09:27
Поддерживаю разговор. Фото профиля - загрузка доходит до 100% и далее ничего не происходит.
Отправлено: 26.10.2022 08:27
Удалить сайт Workout.su и никогда больше про него не вспоминать.

:D а как же "забить на стиралку и пойти на турники?")))
Забить на турнички и пойти делать жим и становую стиралкой.
Отправлено: 26.10.2022 08:20
Тут вот один чел тоже много весит :)

Смаев несомненно молодчина, но слово "чистые" в названии явно лишнее)
Отправлено: 25.10.2022 10:35
Бегать чтобы не заплыть это весело. Чтобы не заплыть надо разобраться со своим питанием, а не бегать. Бегать вобще вещь унылая и бесполезная, ну кроме единичный случаев когда прям душа тянет.
Прогрессировать то на самом деле просто, особенно если просто занимаешься "для себя" и хочешь просто хорошо выглядеть, всего то записывай что ты делаешь на тренировках и хотя-бы через одну старайся увеличивать её хотя-бы в объёмах повторений/подходов. Заменой упражнений на более тяжёлые, или просто добавлением новых. Ну как один из вариантов.
А все вот эти "накачаться за 5 минут в день" это только в параллельной вселенной.
как ни странно тянет бегать.

про 5 мин разговора не было. Просто вопрос как больше сфокусироваться на прогрессе в подтягиваниях. Добавлять подводящие? Пока только австралийские подтягивания
Я к примеру не зацикливался на какой то фокусировке на каком либо упражнении, я просто делал их скока мог.
К примеру в начале своего пути повесил турник дома, по нескольку раз в день подходил к нему и подтягивался на максимум скока мог (раза 3 тогда кривых получалось) (тогда не искал в интернете никаких ещё схем, не знал про сотку и тд). Так со временем начал и 10 в подходе делать. А в целом просто задавал себе какое то количество подтягиваний на тренировку, и просто долбил по 5-10 повторений за подход пока не набирал количество. Отдыхал по 30-90 секунд в зависимости от количества повторов что задал в подходе. Недавно попробовал подтянуть я на максимум, получилось 24 раза, хотя трень на максимум я не проводил уже очень давно.
Я сам то ещё начинающий, так что вот просто моя история вместо советов=)

Отправлено: 25.10.2022 09:47
Да ничего там решать не придется и ничего не скажут.
Но можно сходить для успокоения себя.
Ну в данном случае быть может, но все же лучше к специалисту пойти, пускай даже все окажется в порядке, чем в интернет лезть.
Другая это тема, но у меня как то была боль в области плеча, переходящяя в руку (то стрельнет, то поноет, то как будто нерв), там уже пришлось проходить все эти процедуры чтобы понять что там именно "сломалось".
Отправлено: 25.10.2022 09:29
Бегать чтобы не заплыть это весело. Чтобы не заплыть надо разобраться со своим питанием, а не бегать. Бегать вобще вещь унылая и бесполезная, ну кроме единичный случаев когда прям душа тянет.
Прогрессировать то на самом деле просто, особенно если просто занимаешься "для себя" и хочешь просто хорошо выглядеть, всего то записывай что ты делаешь на тренировках и хотя-бы через одну старайся увеличивать её хотя-бы в объёмах повторений/подходов. Заменой упражнений на более тяжёлые, или просто добавлением новых. Ну как один из вариантов.
А все вот эти "накачаться за 5 минут в день" это только в параллельной вселенной.
Отправлено: 25.10.2022 09:19
И че? Хвастаешься что ли? Это твоя индивидуальная особенность с которой тебе жить.
Постепенно пройдет, не забрасывай тренировки и все будет норм.
У меня тоже перелом луча был. Около года точно восстанавливался, это значит что без трень вообще.
Через 6 лет прошло но последствия все равно остались. запястье все равно не достаточно гнется и есть боль при долгой нагрузке на сгибе. Это моя особенность теперь.
Я это клоню к тому, что продолжать заниматься или к хирургу сходить?
Это ты молодец что при проблемах со здоровьем идёшь в интернет а не к врачу. При том что тут возможно понадобится рентген/узи/мрт чтобы увидеть в чем проблема и как решать.
Отправлено: 17.09.2022 04:39
Привет. Мне 33 года. На турничках с детства (это было основное развлечение всего нашего двора). Сейчас тренируюсь каждый день. Подтягиваться могу без конца и без усилий. Есть такой момент, когда организм адаптируется и уже не чувствует эту нагрузку. Тогда надо искать упражнения посложнее.
А есть видос с техникой? Или какая-нибудь безумная трансляция часа на 3?)
Возможно это женская версия Сайтамы
Нет, ничего особенного вообще. Всё очень ординарно. Просто привычка и адаптация организма к нагрузкам. Любой вид, если делать постоянно, становится привычным. Если бегаете, в скором времени сможете бежать бесконечно, будет как ходьба.
Ну должна быть конкретная цифра жеж)
Не видел ниодного человека ещё с заявлением, что он может подтягиваться бесконечно и без усилий и привык к такой нагрузке) обычно у людей вполне конкретая цифра имеется, даже у хардкорных людей которые с детства на турниках)
П.с. Про бег ниче не знаю, не люблю это дело вобще, но наскока я видел всяких марафонцев тех же, да они там помирают на своих дистанциях, какие там бесконечно)