Отправлено: 28.10.2016 11:37
вчера позаниматься не успел, очень хотел но дела не позволили. с едой день прошел нормально на ночь немного согрешил - мучного и сладкого.( провел прогулку длительную в компании моего ангелочка( прогулка 1-2 раза в день неотъемлемой стала у меня уже давно) спать лег в начале 1 ночи.. проснулся в 11 дня. вообщем так вот. но если учесть что это начало то ... надеюсь и очень постараюсь взяться всеми силами. сразу идеально не бывает конечно. но напрягусь)
Отправлено: 28.10.2016 11:33
принял такую программу себе- прием пищи 4-5 раз в день, через каждые 3-4 часа. сладкое и мучное практически исключить. ну разве что немного хлеба за едой.

последнее время спать ложусь в 2 - 3 ночи. просыпаюсь в 11 . вообщем график не в пи...у. теперь ложится в 11 --- 11.30, вставать часов в 8 было бы супер.


заниматься начну с небольшой разминки и 25 минутной тренировки полу произвольной направленной на активность в течении этого времени чтобы пульс разогнать и подержать на это время , надо привыкнуть. пульс 120-130 ударов чтобы был.
Отправлено: 26.10.2016 23:53
молодца, так держать!)
Отправлено: 26.10.2016 23:46
ребята всем удачи!) и терпения.
Отправлено: 26.10.2016 19:16
говорить можно бесконечно много! надо делать...
Отправлено: 26.10.2016 19:15
хотел поучаствовать в осеннем марафоне но прозевал... и не был готов морально если честно... физическое состояние хреновое... чуть напряг - вспотел. одышка. вес = 100 кг +- пару кг... чувствую что страшно хочу вернуть форму! вернуть те ощущения которые у меня бывали когда то временами, когда вел активную физкультурную жизнь... ХАЧУ!😛

думаю буду сюда писать, дневник вести, всё таки это как то помогает ... типа какой то контроль есть процесса, иии статистика изменений ведется. + такой диалог сам с собой) ауу ! главное не сойти с ума)))

цель набрать форму физическую, приумножить здоровье и активность . начинать буду по чуть чуть наверное пока точно не знаю что делать... но знаю что пульс разгонять с осторожностью. всё с осторожностью !) ибо опасно...

пару недель назад пошел подтянутся - а перед этим клеил плитку на потолок и видимо перенапряг плечо! вообщем подтянутся не получилось - плечо растянуто. думаю щас уже поджило надеюсь! и по чуть чуть буду тренировать его в подтягиваниях.
Отправлено: 26.10.2016 19:00
круто чувак!
В теме: Tolle
Отправлено: 09.06.2016 00:03
100 день! марафон закончен, воркаут продолжается!) сегодня провел стандартную тренировку 6 кругов... корректирую питание. работа над собой идёт полным ходом) она интересна , увлекательна, нет приделу совершенства) в планах видны многие интересные цели. буду работать... и ждать участия в новом марафоне) здоровый образ жизни на всегда... 🤓
Отправлено: 08.06.2016 23:54
класс!) спасибо всем организаторам программы! за проделанное супер большое ДЕЛО! но 100 дневка закончилась, а путь воркаута продолжается!!!)) спасибо всем участникам! за поддержку и участие!) вместе мы сильнее !) до встречи в новом марафоне) 😃
Отправлено: 07.06.2016 20:38
99 день ) сегодня сделал перерыв) отписался на общем форуме 99 дня. добавить нечего) марафон конечно супер программа! учит азам воркаута! и самостоятельному тренингу правильному ! огромный багаж знаний) буду тренироваться дальше... наращивать форму, к следующему марафону постараюсь подойти в хорошей форме! и похвастаться кубиками пресса!!!))) которые никогда не видел в жизни!!!) но хочу. И СДЕЛАЮ! до новых встреч мой дневник) и залётные читатели)

Ребята организаторы постарались на славу! оправдали все ожидания! что редко очень бывает в наше время) 😉

вес мой 103 кг!)
Отправлено: 07.06.2016 20:29
Со своей стороны могу сделать такие выводы: негативных вещей каких то я честно не увидел, толь ко лишь офигенные вещи одни!) Это отличная школа! после этого марафона получаешь наверное самое Главное! это умение самостоятельно формировать себе тренировочную программу... постепенно, правильно. получен богатейший багаж разных стратегий тренировки и упражнений, и много чего еще полезного... ОЧЕНЬ ДОБРОТНАЯ ПРОГРАММА! сделанная с душой. мне очень понравилось всё!.

писать свои параметры и силовые показатели под конец программы нет смысла именно мне) так как в начале турбо блока я в виду разнообразных причин не смог поддержать ритм... увы!!! и показатели упали. думаю максимальные показатели были у меня после базового блока. они озвучены , приложены фотки) я очень впечатлен был ими!

после пару недельного перерыва вернулся. сей час тренируюсь кругами как в начале марафона, постепенно наращиваю, росту, комфортно! иду по проторенной дорожке, это прекрасно. в голове варианты развития и изменения тренировки, а так же множество способов усложнения упражнений. всегда можно перечитать нужные посты. вообщем постараюсь к новому марафону подойти в хорошей форме) и пройти его до конца как положено! марафон дал огромный багаж знаний и начальные навыки, которые остаётся только развивать. это воистину ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ занятие ребята!) ВОРКАУТ forever!!!😌
Отправлено: 07.06.2016 20:07
всегда удобней лесенку делать в верх по нарастающей до упора было.)
Отправлено: 05.06.2016 18:55
97 день делаю по 6 кругов .. 7 подтяг. 12 прис. 12 отжм. 12 отжим. стараюсь регулярно! турбо режим прикольный. разные мудрёные упражнения, понравились упражнения в очень медленном режиме . эффективно! 😇
Отправлено: 05.06.2016 18:51
медленные упражнения супер!
Отправлено: 31.05.2016 16:53
интересно! тренировка на выносливость типа.