Отправлено: 02.03.2016 10:46
параллельно марафону 100 дневному, включу еще упражнения для осанки, и убиранию живота. это будет 3 раза в день упражнение вакуум - направленное на тренировку и приведение в тонус внутренних мышц брюха... постараюсь на все время марафона исключить из еды по возможности совсем или максимально мучное и сладкое... упражнения на пресс раз в день или через день выполнять в легкой форме тоже было бы хорошо... прогулки каждый день часовые и более, с улучшением погоды пробежки... и разминка спины, + стояние с ровной спиной у стены пару раз в день, с минуты начну...

и так!):

1) вакуум, 3 раза в день, каждый день.
2) отказ от мучного и сладкого максимально.
3) ходьба каждый день минимум час.
4) упражнения на пресс через день или каждый день, легкий комплекс.
5) разминка спины, и стояние у стены с ровной спиной по минуте 2 раза в день.

ещё важные условия - максимально снизить сидение на жопе! если и сидеть то с прямой спиной! постоянно следить за спиной! и максимальное ограничение прибывания за компом, в развлекательном расслабляющем режиме!!!)
Отправлено: 02.03.2016 10:32
Суставная гимнастика очень классная разминка! но и очень сложная для неподготовленного человека.)
Отправлено: 01.03.2016 16:35
1 день тренировок)- последний круг дался трудно, перед ним замечтался и отдохнул 2 минуты вместо 1 ...и все равно последние 10 отжиманий прям через силу). но терпимо. пульс разыгрался до 160 ударов в минуту.
Отправлено: 01.03.2016 16:11
тело отвыкло от нагрузок, пульс резко повышается сразу... и упражнения даются в тягость)
Отправлено: 01.03.2016 01:06
29 февраля , ночь, инструкции прочитал. круговые тренировки вещь хорошая очень выносливость увеличивает) на боксе тренер гонял нас так, только вместо подтягиваний минута на скакалке, и немного другой формат). но это было давно. в свое время неплохо подтягивался, ну для обычных людей) сейчас написал максимумы свои на глаз. завтра всё таки с утра протестирую свои максимумы реальные , но думаю они не сильно будут отличатся от заявленных) возлагаю большие надежды на этот тренинг! полон энтузиазма!) надеюсь превратится в подтянутого ожившего спортсмена любителя по завершению... поправить осанку! убрать живот начинающий угрожающе выпячивать!) привыкнуть к нагрузкам! и кайфовать от них!) очень надеюсь что хватит мотивации, и избегу всяких травм и растяжений, поэтому спешить не буду ... постараюсь по своему уровню подобрать число повторений в круге, отталкиваясь от рекомендаций тренеров !) возможно начну с минимального рекомендованного 5 10 10 10 ... параллельно думаю необходимо питание наладить, чтобы килограмм 10 жира убрать) и отрегулировать график бодрствования и сна! всё таки это важно тоже. раз уж начал нужно всё максимально улучшить!) И ДАЙ МНЕ БОГ ТЕРПЕНИЯ!!!) всем организаторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! за вашу щедрую! очень нужную! полезнейшую работу!
Отправлено: 29.02.2016 21:19
<quote name=WasD post="234376">
<quote name=Yurana post="234341">
Ребята привет,) я вроде записался на 100 дневный марафон. а как проверить? участвую я или нет? а то может чего перепутал и не записался.. будет обидно.. ???</quote>

workout.su/100/register</quote>

благодарю!)
Отправлено: 29.02.2016 10:59
Ребята привет,) я вроде записался на 100 дневный марафон. а как проверить? участвую я или нет? а то может чего перепутал и не записался.. будет обидно.. ???