Отправлено: 24.05.2017 21:56
24 мая, провёл тренировку прошла в рабочем режиме, привычно и даже легко как то . 5 кругов (6,11,11,11) вакуум, пресс, пилатес. с едой норм! со сном тоже порядок. Приятно когда так)

вешу 101 кг.

(17 тренировок, 3 выходных)
Отправлено: 24.05.2017 10:43
Хм) это интересное усложнение упражнений! мне понравилось) - спасибо! нужно будет попробовать.
Отправлено: 23.05.2017 15:12
23 мая, сейчас буду тренироваться, свои уже привыкшие малость 5 кругов по (6,11,11,11) вакуум , пресс, пилатес. с едой по прежнему не так как хотелось бы ! нужно думать - жировая прослойка на месте...

с едой и сном нужно довести до необходимой нормы. со сном проще, с едой даю обед , пост держать! так чувствую как физ форма по чуть чуть но радует) ещё с питанием нужно обязательно довести до ума. и результаты будут радовать ваще просто афигенно. это нужно сделать обязательно. терпение терпение.

(16 тренировок, 3 выходных)
Отправлено: 23.05.2017 15:05
22 мая потренировался 5 кругов (6,11,11,11) вакуум, пресс, пилатес чуть чуть. рабочий режим хороший, морально втягиваюсь потихоньку вроде. тьфу тьфу тьфу, тук тук тук - чтоб не сглазить!!! конечно будут и дни лени неизбежны, я готов к ним. с едой пока не лучшим образом... нужен рывок! со сном в районе 12 часов ночи стараюсь ложиться, немного за 12 порой-нужно улучшать!

(15 тренировок, 3 выходных)
Отправлено: 21.05.2017 14:43
21 мая, приступаю к тренировке, 5 кругов (6,11,11,11). вакуум, пресс, пилатес. еда без перемен пока увы.

( 14 тренировок, 3 выходных)
Отправлено: 21.05.2017 14:41
20 мая. сегодня был на даче, трудился с лопатой в огороде, тренировку пропустил. с едой без перемен.

(13 тренировок, 3 выходных)
Отправлено: 19.05.2017 14:39
19 мая. сегодня тренировка 5 кругов (6,11,11,11) вакуум, пресс, пилатес немного, с едой не очень ( организм боится как будто, что ему скоро отрубят вкусняжки мучные и сладкие, и хочет наесться на перёд! глупый инстинкт мешает!

(13 тренировок, 2 выходных)
Отправлено: 18.05.2017 21:06
18 мая. сегодня не было особого настроя заниматься, какая то вялость присутствовала слабость, такое бывает временами. решил позаниматься но на минимуме! чтобы сделать хоть что то, и без стресса - некий компромисс с самим собой , решил сделать 4 круга со старыми повторениями (5,10,10,10) и всё. в итоге после 4 круга всё таки добил и 5 ) хорошо, так в лёгкой форме... еще немного пресса. на спину не делал! пусть отдохнёт, а то что то побаливает слегка от растяжек её постоянных.

с едой - без сладкого, немного хлеба проскочило( всё в норме, я слежу за процессом!

(12 тренировок, 2 выходных)
Отправлено: 17.05.2017 17:17
17 мая. сейчас буду приступать к тренировке круговой своей уже обычной, 5 кругов,но в каждом круге прибавляю по одному упражнению, теперь один круг это (6 подт,11 прис,11 отж, 11 прис), между кругами минута отдыха , всего кругов 5 как прежде... ещё разминка, вакуум, пресс, пару тройку упражнений из пилатеса.

с питанием - по количеству средне, но ем мучное и сладкое ( посмотрел видео ещё о вреде такой пищи! понимаю что и вредно и мешает результата добиться, и чувствую наркотическую зависимость от мучного сладкого и солёного! привычка сильная!! но так же чувствую что могу отказаться от этого вполне! просто нужно ещё немного серьёзнее подойти к вопросу! мне это надо!!! значит отказываюсь с завтрашнего дня от МУЧНОГО! САХАРА! и СОЛИ! да да да. опять. нуу такой мой метод) если долго мучатся что нибудь получится. настроен серьёзно...+ один приём пищи это - средняя тарелочка не больше!( не пережирать!) при соблюдении всего этого ддолжны быть быстрые хорошие результаты) это будет офигенно! ХАЧУ!!!)

вес 100 кг.

(11 тренировок, 2 выходных)
Отправлено: 16.05.2017 20:58
16 мая провел стандартную тренировку --- 5 кругов , один круг это (5 подт,10 прис,10 отж,10 прис), с минутой перерыва между кругами. вакуум, пресс, несколько упражнений из пилатеса.
С едой средне.. то есть не плохо но и не так как хотелось бы, проскакивало и сладкое и мучное... но умеренно.

с завтрашнего дня прибавлю на каждое упражнение по разу, будет 6 подтягиваний, и по 11 приседаний и отжиманий.

вес 100 кг

(10 тренировок, 2 выходных)
Отправлено: 16.05.2017 20:54
15 мая не успел позаниматься. но зато подвернулись турнички и сделал лесенку вверх с 1 до 7, в медленном темпе, хорошо зашла блин) с удовольствием. с едой средне.

(9 тренировок, 2 выходных)
Отправлено: 14.05.2017 23:17
Инфопост отличный как всегда! Всем участникам держаться, и рости в этом прекрасном мире физической культуры и здоровья!)
Отправлено: 14.05.2017 19:32
14 мая. приступаю к тренировке - вакуум, разминка, 5 подходов воркаут, один подход это-(5 подт, 10 прис, 10 отж, 10 прис), с минутой отдыха между подходами, пресс, несколько упражнений из пилатеса на спину.

налаживаю график сна. с питанием вроде более менее (сладкое практически исключено, хлеб проскакивает с едой зараза!). ем всё таки большими порциями! нужно заставить себя есть из мелкой посуды, для уменьшения желудка.

эмоциональный фон средний, нет особого отторжения к тренировкам, но и особого рвения не испытываю, небольшой энтузиазм! и визуализация будущих ништяков, результатов ожидаемых - дают возможность работать над собой без напряга это радует. + нагрузки лёгкие (скоро нужно прибавить), по времени около часа всё про всё.

(9 тренировок, 1 выходной)
Отправлено: 13.05.2017 15:52
13 мая. съел горбушку хлеба, хлеб был свежак очень вкусный не удержался от такой вкусности. а так контроль! и ещё раз контроль. ещё буду налаживать график сна и бодрствования!это важно! и дал обещание любимому человечку! суть проста - ложиться спать часов в 12 ночи. лучше раньше, - стараться не позже!!! даже не стараться а не позже! и соответственно вставать буду раньше , это очень здорово будет. вообщем будем упорствовать и в этом направлении!

сегодня обязательно треня, часов в 6 ориентировочно. стандартная - вакуум, подтягивания, отжимания, приседания, пресс, пилатес.

(8 тренировок, 1 выходной)
Отправлено: 12.05.2017 15:13
12 мая. щас почитал свой дневник прошлый) - как я проходил воркаут программу! очень увлекательно!!))) читаешь и видишь как процесс идёт... урок такой - как разгонишься нельзя не в коем случае делать большие перерывы.. потом можно не вернутся в процесс. читал , вспоминал, и наблюдал в воспоминаниях всё картину - вначале взлёта!!! а потом падения!!!дааа уж классные были времена всё же...) щас допишу и проделаю свои круги, 5 штук (5 подт,10 прис, 10 отж, 10 прис) потом пресс вакуум, упражнения на спину лёгкие. главное поступательно и непрерывно двигаться... рекорды нам ненужны.

насчёт питания насмотрелся ковалькова и прочих знатоков - что мучное и сладкое очень вредно! и без него очень круто! нуу сыграло психологически. буду и дальше бороться за выключения этих веществ из рациона питания.

(7 тренировок, 1 выходной)