Отправлено: 05.06.2017 18:03
5 июня. провёл тренировку обычную, в лёгком режиме. вакуум, 5 кругов (7,12,12,12), пресс, пилатес.

с едой пока на самотёке, со сном так же фигня(.

(26 тренировок, 6 выходных)
Отправлено: 04.06.2017 15:39
4 июня. времени на треню мало, думал успеть, в принципе можно было! но не стал . так как вчера поработал хорошо, и мышцы болят, + нет сильного желания. отдых сегодня вполне пойдёт. мышцы отдохнут.

(25 тренировок, 6 выходных)
Отправлено: 03.06.2017 21:52
3 июня. Сегодня помогал товарищу заливать фундамент под дом, работали 8 человек , за день залили мощнейший фундамент ) на века!) потом посчитали получилось каждому пришлось перелопатить по полторы тонны раствора!)) шутка ли? чувствовал себя отлично! и конечно на фоне остальных мужиков я смотрелся намного лучше, хотя и моложе тоже. но всё таки если бы не регулярные занятия - я бы перенёс такой эксперимент в РАЗЫ хуже, это точно!
Затем пришёл и отдохнув мальца провёл стандартную тренировку в лёгком режиме. вакуум, круги, пресс, пилатес... усталость есть, спина устала и поднывает, но в целом состояние хорошее!

с едой ... нууу в такой день ел всё! день экстремальный. спать лягу пораньше, организму нужен отдых.

(25 тренировок, 5 выходных)
Отправлено: 02.06.2017 23:09
2 июня. тренировка прошла в режиме лёгком, но полная... вакуум, 5 кругов (7,12,12,12), пресс, пилатес. к тренировке подходил с ленью! некий спад небольшой мотивации был, но когда позанимался был очень доволен и испытывал радостные чувства)

с едой плохо! сна тоже не хватает, из за этого слегка чувство усталости - это поправимо! нужно посерьёзней заняться. необходимо... с едой- понял что нельзя по чуть чуть есть сладкое и мучное мне... этот метод не подходит мне, так как калорийная еда это для меня наркотик!не знаю меры... с наркотиком нет других вариантов как отрубать... и жёсткий контроль! РАССЛАБИЛСЯ короче, что тут говорить. буду опять наводить дисциплину , набирать мотивацию... хорошо что тренировки идут своим ходом!, это вдохновляет )

( 24 трени, 5 выходных)
Отправлено: 02.06.2017 00:05
1 июня. сегодня незапланированный отдых! не смог найти времени(.

( с едой хрень...)

(23 трени, 5 выходных)
Отправлено: 02.06.2017 00:04
31 мая провёл обычную свою треню всё норм , прошла легко!

( с едой пока хреново!)

(23 трени, 4 выходных)
Отправлено: 30.05.2017 20:07
30 мая, пишу очередную запись в дневнике своём) после тренировки всегда прекрасное самочувствие и настроение хорошеет, сегодня поделал вакуум, 5 кругов (7,12,12,12) , пресс, пилатес. силовая тренировка прошла что то тяжеловато прям, думаю всё дело в малом сне, недостаточном! всё таки когда около 1 засыпаешь и приходится вставать в 8 - не высыпаешься! так вроде незаметно , а на тренировке сразу всплывает всё... сон очень важен, мне нужно подналечь, буду заставлять принудительно всё выключать и спать в районе 12 часов... с питанием сегодня съел шоколадку пикник и ел хлеб( плохо! НО немного расслабился не более. исключаю мучное и сладкое! курс прежний! буду выдерживать период большой стараться!

(5 дней без муки и сладкого, 2 дня ел)

(22 тренировки, 4 выходных)
Отправлено: 29.05.2017 21:55
29 мая, провел тренировку - вакуум, 5 кругов (7,12,12,12) пресс, пилатес. плечё в норме! с питанием нормально (проскочил маленький кусочек хлебца из запрещенного и ложка мёда). со сном вчера уснул позже 12( нужно сделать упор в направлении спать по раньше ложится!)

(5 дня без муки и сладкого (практически). 1 день ел)

вес 99 кг

(21 тренировка, 4 выходных)
Отправлено: 28.05.2017 16:04
28 мая. провёл тренировку лёгкую, на минимальные повторения в упражнении. 5 кругов (5,10,10,10) плечо немного поднывало чуть чуть,немного давало знать о себе , прошла тренировка хорошо. так же вакуум, пресс, пилатес. с едой норм, со сном планирую в 12 спать уже. (съел 1 конфету ночью).

(4 дня без муки и сахара, 1 день ел)

(20 тренировок, 4 выходных)
Отправлено: 28.05.2017 13:54
27 мая. ездил работать на дачу, тренировку пропустил! ел немного мучного! и съел 1 конфету! вообщем дал день отдыха по полной программе) по всем направлениям. потянул левое плечо, не пойму каким образом, но при поднятии руки вверх немного болит. завтра тренировка запланирована, надеюсь плечо не подведёт, хорошо разомну его.

(3 дня без муки и сахара, 1 день ел)

(19 тренировок, 4 выходных)
Отправлено: 26.05.2017 20:26
26 мая. начинаю тренировку. прибавлю по одному повторению на каждое упражнение в круге. получится 5 кругов. каждый круг это - (7 подтяг, 12 присед, 12 отжим, 12 присед). и как обычно (вакуум, пресс, пилатес) в конце силовой трени. правда вакуум я всегда делаю перед всей тренировкой самым первым номером, пока не сбито дыхание.

(3 дня без муки и сахара)

(19 тренировок, 3 выходных)
Отправлено: 25.05.2017 20:29
Вообще со стодневкой я лично открыл для себя помню мир тренировок просто заново!) это простая и эффективная программа улучшения себя отлично работает. с элементами усложнения и увеличения упражнений и подходов, в тоже время короткая по времени и ёмкая по нагрузке . создателям стодневки большая благодарность!) первый раз пройти не получилось, на эту не успел) но обязательно пройду следующую постараюсь) ДО ЗДРАВСТВУЕТ ВОРКАУТ!!!)
Отправлено: 25.05.2017 20:21
<quote name=Kahar post="351483">
voltaspect

а) Видимо, матрица не настолько проста, потому что ты не понял её смысл. Смысл в том, что ты ставишь цель, берёшь АБСОЛЮТНО любую прогу, делаешь месяц, например, смотришь на результаты по матрице, корректируешь программу. Все.

б) Забудь про максимально эффективно, такого нет. А эффективно будет все, если соблюдать основные принципы. Так что, к черту магические суперэффективные программы тренировок.</quote>

Согласен! золотые слова) от лица лентяев коевых 90 процентов людей добавлю.) со временем пришел к однозначному выводу - не нужно рвать жопу, пересиливая себя постоянно, это долго не продолжится! нужно выбрать комфортный режим и удобные упражнения, и работать РЕГУЛЯРНО! и ПОСТОЯННО! вот в чём главный секрет. в постоянстве) и дисциплине, результаты будут расти неизбежно сами, как будет совсем просто прибавляешь и так продвигаешься без лишних стрессов. а все супер эффективные программы через силу ведут к быстрому концу, потому что терпение неизбежно кончится проверенно... тут нет быстрых путей. есть длинный путь постоянного познавания и улучшения себя без излишнего напряга.
Отправлено: 25.05.2017 20:08
Ребята много ли из города Тамбова тех кто пыжится в проходящей 100 дневке?) какие впечатления? ощущения? сильно ли тяжело? кто уже сошел? какие причины? кто на грани? было бы интересно узнать) у кого есть время поделитесь.)
Отправлено: 25.05.2017 20:02
25 мая, тренировка прошла хорошо в рабочем режиме уже привычным! что радует очень конечно, как бы не сглазить!) 5 кругов (6,11,11,11) вакуум, пресс, пилатес. с едой порядок, со сном тоже норм. Хочу завтра если будет хороший настрой прибавить в упражнениях ещё по одному повтору.

второй день не ем сладкое и мучное, вес пока на месте 101 кг, жировые отложения на своих местах.

(2 дня без муки и сахара , вес 101 кг)

(18 тренировок, 3 выходных)