Отправлено: 01.10.2017 21:00
<quote name=mtbrDot post="380231">
<quote name=heaves post="380228">
<quote name=MaxSnow post="366793">
Очень люблю сыр, и может я не специалист, но те сыры которые есть на прилавках магазинов меня вполне устраивают.</quote>
Только назвать это сыром сложно))).</quote>

Поклонникам сыра конечно сейчас в РФ сложно. Но тем не менее варианты есть! несмотря на отвратительный аргентинский пармезан, варианты все равно есть и даже не так дорого, как можно было бы подумать.</quote>
Например?
Отправлено: 01.10.2017 20:55
<quote name=Davidson post="380009">
Добрый день! В свое время порвал связки и повредил миниск на правом колене. Обошелся без операции, зажило так, но как оказалось, не совсем. Начал стодневку и после первого дня приседаний заболело колено. Вопрос: чем заменить приседания? Просто их исключить или есть какие-то щадящие сустав модификации приседаний? Заранее спасибо за совет!</quote>
Я думаю, что приседания заменить нечем.Вопрос еще в том, как вы разминаетесь,т.е какие упражнения делаете при разминке ног?
Отправлено: 01.10.2017 20:53
<quote name=MaxSnow post="366793">
Очень люблю сыр, и может я не специалист, но те сыры которые есть на прилавках магазинов меня вполне устраивают.</quote>
Только назвать это сыром сложно))).
Отправлено: 01.10.2017 20:50
<quote name=Ungrateful post="380002">
<quote name=Kahar post="379969">
Для сложнейших процессов, протекающих в человеческом организме,нужно применять не только физику, но и химию, иногда. Представляешь??!!! Неужели другие люди могут знать что-то, чего не знаешь ты. На себе проверено.</quote>
Окей, если ты что-то знаешь, то объясни, пожалуйста, какая там химия делает ходьбу эффективнее бега?</quote>
Хорошо. Повторю ещё раз. Прежде, чем что-то утверждать, я стараюсь найти этому подтверждение в разных источниках. Честно говоря, и не собирался утруждать себя сложными химическими изысканиями. На тему превосходства ходьбы перед бегом по части снижения веса была обстоятельная статья в "Лайфхакере". Я решил проверить истинность утверждения автора на моей личной шкуре, как говорится. Поскольку бегать не люблю, хотя в молодости показывал неплохие результаты в этой дисциплине.
После месяца ежедневных пеших прогулок 30-40 минут, я вновь стал носить брюки, которые стали малы в поясе. Визуально заметно стало уменьшение жировой прослойки на боках. И все эти изменения произошли без изменений рациона питания. Я продолжил " гулять" при каждом удобном случае и стал замечать и другие изменения к лучшему: уменьшилась одышка, пропала потливость ладоней, поднялась самооценка... Совсем необязательно становиться знатоком органической химии, чтобы выбрать правильный способ тренировки. Совсем необязательно становиться диетологом, чтобы набрать/сбросить вес. Нужно выбрать подходящий вам приём и внимательно, вдумчиво, результативно применить его. Не сработало - пробуйте другой приём, затем третий... Пока не найдёте нужный.</quote>
Представляете, что бы сделал бег, если трата калорий от обычной ходьбы дала такой результат. А вообще ходьба - это повседневная активность, всего лишь одна из составляющих дневного расхода калорий. Чем в менее хорошем физическом состоянии находится человек, тем больший эффект дают такие незначительные вещи, как ходьба. Чем и пользуются люди, выпускающие всякие мусорные статьи, не имеющие под собой никакого научного обоснования. И вообще, как любят тут говорить, любой спорт можно с легкостью заесть. Если бы вы чуть больше ели, ходьба бы вам не помогла.</quote>
Читайте внимательнее и не выхватывайте из контекста
1.Если обычную резину(автомобильные покрышки) нагревать долго и несильно, то под воздействием температуры (ходьбы) резина разлагается на составные. Таким образом производят печное топливо. Если ту же резину бросить в огонь ( бег), то она просто сгорит в пепел, а печное топливо улетает дымом в никуда. Разному воздействию соответствуют разные результаты. Не всегда 2+2=4. В Вашем возрасте это пора знать. Да и бегал я тоже. Нет, такого эффекта, как при ходьбе, не наблюдалось.
2. Рацион питания я не менял. "Если бы вы чуть больше ели, ходьба бы вам не помогла..." Повторюсь - чтобы сбросить вес, нужно кушать из меньшей посудины. Если бы я чуть больше (чем требуется) ел, меня ничто не спасло бы...от ожирения.
3.Вы же не знакомы со мной близко, так что постарайтесь воздержаться от оценок в следующий раз. Успехов.</quote>
Мудрые советы конечно,"Что русскому хорошо, то немцу смерть")))
Отправлено: 01.10.2017 20:46
<quote name=Zhev post="380130">
Очередная попытка вместить все основные упражнения на одну схему.
Логика следующая:
1. Основные упражнения расположенные в последовательности их освоения и соединены между собой связями.
2. "Вспомогательные" упражнения расположены без связей, их выполнение способствует освоению основных.

Пустые ячейки будут заполнены позже.

Вернул горизонтальную ориентацию. ИМХО так читается лучше.

</quote>
Прикольная такая схемка.
Отправлено: 30.09.2017 21:19
<quote name=Musikant post="379694">
<quote name=Russman post="379662">

Молодцы!Куратор подтягивается мастерски</quote>

Спасибо дружище! Стараемся делать максимально качественно!</quote>
Буду скоро делиться своим опытом)))
Отправлено: 30.09.2017 20:52
<quote name=WasD post="379303">

Из архивов)</quote>
Я занимался в -10, круто было.Patriots forever8)
Отправлено: 29.09.2017 20:36
<quote name=WasD post="373682">
Терпение вознаграждается!

</quote>
Парни вы круто пародируете Игоря Войтенко, супер))).
Отправлено: 29.09.2017 19:44
Причиной этого — наследственная предрасположенность. Немалое влияние на развитие остеоартроза оказывает также экология, причем это не одни лишь вода и воздух, но также и пищевые продукты, которые мы употребляем. Болезнь способна появляться от малоактивного образа жизни; часто она грозит людям, имеющим избыточный вес.Анатомическая предрасположенность,гиперактивность.
Отправлено: 29.09.2017 19:40
<quote name=WasD post="379036">
<quote name=heaves post="378991">
В Липецке тема 100-дневки продвигается и это круто))).<url="https://gorod48.ru/news/455703/">В Липецке стартует «100-дневный воркаут»</url></quote>

Ещё бы они и картинки использовали правильные, вообще клёво было бы.</quote>
Я думаю, что изменю это дело на следующей неделе соберу участников 100-дневки а затем осветим все правильно,свяжусь со СМИ и будем делать фото или видео репортаж.
Отправлено: 29.09.2017 18:03
В Липецке тема 100-дневки продвигается и это круто))).<url="https://gorod48.ru/news/455703/">В Липецке стартует «100-дневный воркаут»</url>
Отправлено: 29.09.2017 16:24
<quote name=mtbrDot post="378940">
<quote name=heaves post="378924">
<quote name=mtbrDot post="378922">
<quote name=heaves post="378915">
Как по мне я допустим не вижу никакой пользы в чаях и кофе,пью воду и отвар шиповника.</quote>

Во-первых, чай и кофе это вкусно.
Во-вторых, разве что-то имеет значение, если это вкусно?</quote>
Наверное каждый поступает так как ему удобно, хотя чай и кофе хороший сложно найти, да и вообще продукты щас полное овно.</quote>

К счастью я пью чай, который мне очень нравится, хотя ценник в Москве крайне негуманный и это не какая-то китайская трава, а благородно выделанный чай из Англии 😉 В кофе же я не разбираюсь вовсе и люблю простой растворимый, хотя только определенных марок.

У меня еще есть интересный заскок. Я категорически не могу пить кофе дома, а где-то в другом месте пожалуйста.</quote>
Да заскок интересный))).
Отправлено: 29.09.2017 16:19
<quote name=Kahar post="378934">
<quote name=Russman post="378687">
Ну вы блин даете😵</quote>
Да, это жесть была. Я никогда так руки не стирал😆</quote>
Прям как БарБарианс трените, молодцы.🤓
Отправлено: 29.09.2017 16:14
<quote name=Serjulios post="378929">
так, что-то я потерялся) в неделю 5 дней "кругов", день растяжки и день отдыха? или в день отдыха растяжка?</quote>
Пять дней занимаетесь, день растяжки потом день отдыха.Но день отдыха и растяжки можете менять и ставить его в когда вам это необходимо согласно вашим обстоятельствам.🤓
Отправлено: 29.09.2017 16:07
День 7. Признаться, на растяжку подзабил. Исключительно в рамках утренней разминки. Думаю наверстаю. Поэтому можно сказать, 2 дня отдыха.</quote>
Разминка очень нужное дело, а то получится деревянное тело.😌
В теме: 100 дней !