Отправлено: 28.05.2019 12:33
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 5 и 4 повтора подтягиваний, оба на максимум.
Сегодня почему-то было потяжелее чем вчера, наверное, главным образом из-за того что по жаре ладони потели и соскальзывали с турника, хотя под конец тренировки вдруг резко высохли и хват стал крепче. Немного подзабились мышцы при подтягиваниях, думаю, это неплохо.
Отправлено: 27.05.2019 15:38
Вчера не тренировался, были дела, умеренная физическая нагрузка, правда, не дотягивающая до уровня тренировки, но после того как я пришел домой мне шибко хотелось считать что этого вполне достаточно) Но зато сегодня я полон сил и энергии, и треня прошла просто отлично!
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 5 и 4 повтора подтягиваний, оба на максимум.
Отправлено: 25.05.2019 12:48
Сегодня я наконец выспался, последствий вчерашней дурости не чувствую, пошел тренироваться в парке, как обычно, но на моей площадке шибко шумное мероприятие со сценой, музыкой, и кучей людей. Вроде в честь какого-то фонда марафон устроили. Я человек нелюдимый, поэтому свалил оттуда и вспомнил про турник в гуще на другой стороне парка, там почти всегда никого нет. Знаю, воркаут это спорт социальный, но не всегда получается побеждать внутреннего социопата))
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 и 3 повтора подтягиваний.
Отправлено: 24.05.2019 18:09
Я дурак :frowning2:☹ После вчерашнего явно нужен был день отдыха, а я побежал тренить. Окромя марафона на огороде, скорее всего, прибавилось и то, что я толком не высыпаюсь третий день подряд. В итоге, тренировка давалась мне очень тяжело, я удивлен что в отжиманиях и приседаниях выполнил норму да еще и с приличной техникой. А вот с подтягиваниями было туго, особенно из-за дождя, и, как следствие, мокрого и скользкого турника. Занимался выбиваясь из сил, получилась такая треня:
1 круг: 3 подтягивания, 8 приседаний, 8 отжиманий, 8 приседаний.
2: 3,8,8,8.
3: 3,8,8,8.
4: 3,8,8,8.
5: 2,8,8,8.
6: 2,8,8,8.
Сил что-то еще делать не было, так что я замялся и пошел домой. Очень надеюсь, что во вред сегодняшняя тренировка не пойдет, на пользу я и не надеюсь, понимаю, что чудом не получил травмы. Что-то не очень удачная нынче неделя, постараюсь впредь быть умнее.
Отправлено: 23.05.2019 18:18
Сегодня весь день картошку садил, так что тренить сил нет, да и к тому же я и так неплохо качал сегодня спину и руки))
Отправлено: 22.05.2019 11:31
Вчера не тренил из-за жуткого насморка, видимо, сказалось то что в понедельник тренировался под дождем. Сегодня снова в строю:
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий(кисть побаливает при обычных, снова на кулаках)
8 приседаний
Вместо виса еще сделал пару подходов в подтягиваниях(скучно просто висеть), в обоих получилось по 2,5 повторов, после отказа еще немного висел. Вроде неплохо, продолжу так.
Отправлено: 20.05.2019 21:34
6 кругов по:
3 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
Вис 50 и 20 сек, на большее сил не было.
В общем, рановато все же увеличивать кол-во повторений, нужно с дыхалкой разобраться. Техника сегодня очень хромала, так что видимо мышцам тоже многовато было. Возвращаюсь пока к 8 повторам в круге.
Отправлено: 17.05.2019 12:36
<quote name=Zingerr post="515740">
Вот дыхалка справится, тогда и добавляй.</quote>
Дык может попробовать? У меня просто странно с этим: бывают трени когда дышу все круги вполне спокойно для активного действа, а бывают когда не успеваю отдышатся. Возможно, не в кол-ве повторов дело?
Отправлено: 17.05.2019 11:43
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Вис 60 сек.
Хорошая была тренировочная неделя, давно я не тренил пять дней подряд) Теперь два дня отдыха, в один из которых, как я внезапно вспомнил, хорошо бы сделать растяжку, которую я с зимы не делал :flushed:😳 Ну а с началом новой недели планирую наконец увеличивать кол-во повторов приседаний и отжиманий до 10, а то маловато. Единственное, что беспокоит, так это как моя дыхалка с этим будет справляться, ведь сейчас я только-только успеваю восстанавливаться между кругами. Но мышцам нагрузки явно не хватает. Думаю, стоит спросить совета на форуме.
Отправлено: 16.05.2019 17:11
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Вис 60 сек.
Отжимался сегодня на ладонях, а не на кулаках, как обычно. Для разнообразия. Так все-таки приятнее, да и есть возможность использовать продвинутые техники, до которых я скорее всего доберусь уже в июне. Так и продолжим, на кулаках надоело.
Отправлено: 15.05.2019 09:49
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Вис 60 сек, возможно чуть больше.
Отправлено: 14.05.2019 16:13
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Вис 50 сек и 30 сек, лучше уж буду делать один подход по минуте и стараться увеличивать время.
Отправлено: 13.05.2019 13:12
Вчера решил отдохнуть от субботнего драйва, реально упахался тогда. Ну а сегодня снова в бой!
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
После основной тренировки буду пока выполнять простой вис на турнике, укреплять хват. Сегодня провисел 1 мин.
Отправлено: 11.05.2019 18:08
Сегодня на даче весь день делал ремонт на веранде, взмок и выдохся как после двух тренировок подряд, так что на сегодня норма выполнена. :sunglasses:😎
Отправлено: 10.05.2019 18:50
В общем, пошел на треню вечером, после семи. Народу в парке - тьма! Я даже не нашел свободных брусьев или перекладин на площадке, все облепили либо дети, либо немногочисленные спортсмены. В итоге было лень ждать, да еще комаров уйма, так что я решил сразу приступить к основной тренировке, пропустив обещанную проверку в 20 австро-подтягиваний. Благо, свободный турник я все-таки нашел.
6 кругов по:
3 подтягивания
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
После основной трени я все-таки дождался брусьев, на которых обычно и делаю австралийские, и без особого труда сделал 22 повтора. Так что сил для полноценных подтягиваний у меня предостаточно, будем их и тренить. Надо только придумать что делать после основной тренировки, привык выполнять одно небольшое подводящее под конец, но австро надоели. Итак, все замечательно, продолжаем развиваться!