Отправлено: 08.03.2019 09:06
Возможно я сам их убил.Я в течении года их с руки не снимал: и плавал и мылся.Может и в этом дело...
Отправлено: 07.03.2019 17:52
Легкая тренировка,так как опять приболел.

Делал по очереди подтягивания и брусья,отдых 1-5 минут между подходами.Все в режиме нонстоп.

Подтягивания: 5,7,10,15,20
Брусья:10,25,20,30,40

Силы есть,но общее состояние ватное,поэтому не стал сильнее напрягаться.11 числа попробую брусья для зарубы записать последнее видео.
Отправлено: 07.03.2019 17:48
<quote name=Kedr post="506892">
Саша, как пользователь</quote>
если нужно отслеживать,то однозначно нужен нагрудный датчик.Все что на руке врут по умолчанию,там сам принцип измерения на совершенен.Я этой функцией перестал пользоваться после того,как неоднократно убедился в большой погрешности.Причем бывает нормально показывают,а бывает врут и очень прилично.

Большой плюс амазфит бип БЫЛ в том ,что заряжал раз в месяц,но ровно через год использования он резко пропал,в данный момент на 12 часов всего и это без режима тренировки,а с ним , думаю,только на тренировку и хватит,короче можно выкидывать.Секундомер не удобный. У меня очень востребована функция оповещения о входящем вызове на смартфон,так как на работе я его не слышу,а у нас теперь и по работе друг другу звоним.

Хотел приобрести амазфит стратос,но теперь сомневаюсь,прочитал,что 25% имеют брак аккумулятора,что приводит к быстрой разрядке,а там и так 5 дней всего.

Ну и плюс сяоми в том,что экран всегда виден,чем ярче свет,тем лучше видно.

Остальные модели( самсунг и т.д) ,насколько я читал,требуют еще более частой зарядки.

Про гармин не знаю,там ценник не по мне.Тут у нас есть гарминовец- он хвалит:blush:😊
Отправлено: 07.03.2019 11:40
<quote name=Zhev post="506823">
завышенные ценники на фоне китайцев</quote>
так пятый год и мои один год,как-то так
Отправлено: 06.03.2019 18:36
У нас сейчас вообще в этом году с погодой жопа.День оттепель,день мороз с ветром и снегом,потом опять оттепель.Народ болеет.Вирусняки...
Отправлено: 06.03.2019 17:56
И болеть я тоже задолбался.На работе эпидемия,через одного,ну и у меня опять и снова весь набор: сопли,кашель,горло...Температуры нет,слабости особой тоже.
Отправлено: 06.03.2019 17:54
Амазфит бип приказал долго жить.Ровно через год от покупки перестал держать заряд,причем резко.Разряжается за 10-12 часов( сначала это время снизилось до 4-5 дней,с 30).Разочарован.Теперь вообще сомневаюсь ,стоит ли смарт часы другие брать.Эти хоть изначально держали и стоили не дорого,а остальные и изначально намного меньше держат и ценник конский.
Отправлено: 04.03.2019 23:05
Вчера 7 часов за рулем без перерыва.Дорога все также ужос( метель)

Сегодня самочувствие отличное,желание заниматься было.Но,пришел,запрыгнул,спрыгнул и ушел.Даже разминочные тяжело делать ...погодю еще пару дней.
Отправлено: 04.03.2019 13:52
И правильно делаешь,такие обьемы ( что ты делал) даже мне в связки отдаются и потом идет период когда не охота их делать.Мы ж для себя,не на соревнования,а ты еще и чисто делаешь( в плане безинерционно).Поэтому и количество не высокое. Я выходы 5 лет тренирую уже и то стабильный результат 7-8 раз чистых,а дальше уже в зависимости от состояния, восстановления и т.д.В них прогресс медленный,так что не парься.По большому счету 3-5 штук за глаза! Можно попробовать в конце других тренировок делать по 1 разику,там и разминка будет хороша ...
Отправлено: 04.03.2019 13:43
Поправляйся! Эк тебя торнуло.
Зиму перезимовали, осталось весну перезимовать,а там уж и лето не за горами...
Отправлено: 04.03.2019 03:05
Привет! С возвращением!
Отправлено: 02.03.2019 16:41
Никаких проблем не увидел.
Отправлено: 01.03.2019 19:20
Вчера весь день на ногах + 600 км за рулем.Устал( дорога ужос)

Сегодня.

Разминка как обычно сериями.

Выходы на две.
1,2,3,4,5 через минуту.

5 подходов через 5 минут отдыха: 10,10,10,10,7( хотел все по 10) с сознательным ухудшением техники по мере усталости.

5 минут отдых, 22 подтягивания( без отказа,но около того)

5 минут отдых, 60 брусья с паузами после 40 нонстопа

5 минут отдых, 5 выходов на две в хорошей технике( больше не смог бы).
Отправлено: 01.03.2019 14:51
Так что не будь эгоистом,нас и так мало!
Отправлено: 01.03.2019 14:40
Хм,как-то в конце по злому написано ... Федя Конюхов один в мире,да и с головой там явные проблемы,при этом здоровья немеряно,я бы точно сдох,да и смысла не вижу в его одиссеях.Да и дальше - зачем эти утверждения,все ведь от цели зависит,давно мы все знаем,что можно каждый день,но понемногу,а можно раз в неделю ,но убиться.Вот тогда трен,перетрен или недотрен.

Для многих эти два часа в кайф,а если этот кайф опустить до уровня" почистить зубы",то да,я не хочу чистить зубы 2 часа.А не торопясь , никуда не спеша- в кайф потренить.

Дневник и записи,так опять же для себя пишешь,чтобы сделать выводы,но и другие люди что-то возьмут на вооружение...,ведь все равно что-то в тебе меняется,хоть бы даже мысли,рассуждения и подход к тренировкам,может именно твой подход кому-то по душе придется!

По поводу видео тоже.Твои видео и достижения нужны были не только тебе,но и для мотивации других( достижения не обязательно выражаются в количестве...), да и для общения мы тебя потеряли.