Отправлено: 06.12.2018 22:03
Спасибо за критику, а то я на количество всегда делал, а на качество похер было. Пора над техникой работать</quote>
сам через это прошел( критика и работа над качеством),снимал видео именно для контроля техники.
Отправлено: 06.12.2018 22:02
<quote name=Lawnmover post="494599">
Мне кажется что ты 30-35 а то и 40 должен затащить в легкую в чистой технике, дури то много</quote>
да,тоже так считаю,если и меньше будет,то кратковременно,пока идет привыкание к новой технике.
Отправлено: 06.12.2018 21:56
<quote name=AK83 post="494619">
да чтоже это такое делается, какой раз уже после дневных отказов вечером получается улучшить, и значительно!</quote>
это ты + ко всему сильно замотивирован.

А так конечно тоже в воскресение попробую через 6 часов,интересно один ты такой или и у меня попрет.

На прошлой тренировке через 2 часа пробовал,но сделав 15 раз плюнул,так не охота стало дальше делать...
Отправлено: 05.12.2018 21:27
<quote name=AK83 post="494463">
этом твердил-твердил, да все без толку!</quote>
зато теперь доперло и вона как поперло:innocent:😇
Отправлено: 05.12.2018 18:14
<quote name=Lawnmover post="494444">
у меня на такие эксперименты хвата не хватает.</quote>
пока!!! не хватает,Артем тоже переживал,что не прет,а потом нашел свой путь...
Отправлено: 05.12.2018 17:44
<quote name=Lawnmover post="494442">
тело не тянет</quote>
У меня вот есть нежелание терпеть и оно возникает уже на границе 30 подтягиваний и 60 брусьев,хотя и знаю ,что могу и делал больше.

Вот в нонстопе там барьер чисто физический,делал, делал...потом раз и уже никак,зато никаких психологических проблем,да и физически проще.И с весом так.
Отправлено: 05.12.2018 17:39
<quote name=Lawnmover post="494418">
В мозгу</quote>
в мозгу скорее все наоборот происходит,это мозг тебя и тормозит,ты можешь больше уже,но психологический барьер не даёт.
У Кожуркина написано,что барьер можно сломать с резиновыми петлями,делаешь с ними по 50 на макс, мозг привыкает,барьер отодвигается и потом без петель тоже рост происходит...
Отправлено: 05.12.2018 15:10
<quote name=Lawnmover post="494414">
Я чето подтягивания с брусьями пытаюсь совместить, брусья пока стоят как вкопанные на 32-34.</quote>
вот поэтому и попробую так,может так будет интереснее по результатам.А то все застопорилось...обратно всегда можно переиграть.
Отправлено: 05.12.2018 13:50
<quote name=Lawnmover post="494349">
А девчонкам праздник, где они еще кубики увидят</quote>
да уж,я бы не отказался,чтобы и девчонки такие видосы нам бросали!С прогрессом тренировок,так сказать...
Отправлено: 05.12.2018 13:30
Сейчас вот думаю попробовать :
Месяц только подтягивания
Месяц только выходы
Месяц только брусья

И по результатам на следующий круг.

Я уже так пробовал помнится,но там не чисто было,все равно все делал,а вот в выходах помню прибавка была.
Отправлено: 05.12.2018 13:24
Ну блин,мужики,вы мне льстите.Телефон Xiaomi Mi Max 2.

Там у нас со светом фигово,да и в общем то я ведь снимаю чисто для самоконтроля и чтобы потом глянуть можно было ,посмотреть как делал,что делал.

Никак не думал,что это кому-то интересно,тем более все однообразно и без особого прогресса...
Отправлено: 04.12.2018 18:48
<quote name=oleg196925 post="494262">
Саня мне кажется если тебя дней 10 через день в таких тренировках погонять...</quote>
не исключено,можно попробовать...Но тащить как Артем точно не смогу: утром,вечером,каждый день,а он нашел свой вариант,как ему лучше ...
Отправлено: 04.12.2018 16:58
Хотя по логике полиатлона и по Кожуркину,в первом подходе должно бы легче подтягиваться.Время то одно,или этот процесс просто за 2 минуты не успевает запуститься,а потом уже сил нет продолжать.
Отправлено: 04.12.2018 16:52
<quote name=Lawnmover post="494252">
Интересная штука - хват. Получается что не постоянный. Я заметил что он долго восстанавливается. Мышцы уже восстановилися, а вот предплечья жгет.
Надо пробовать какие то методики, может пробовать его временно расслаблять в верхней точке допустим, не так быстро забиваться будет?</quote>
нужно заставлять себя и висеть дальше,сейчас видео добавлю,в первом подходе явно рано сдался после того как 30-й раз тяжело зашел,руки слегка съехали и стало тяжело висеть,а на видео видно,что запас был,нужно было еще повисеть и бомбить дальше,да и второй подход это доказал.

Первый подход 30.2 минуты.

Второй подход через 30 мин. 35 раз 2.20 мин.
Отправлено: 04.12.2018 16:20
Решил вот месяц одним подтягиваниям посвятить,вроде как собирался неделю отдохнуть и бахнуть рекорд( вернее попытаться).Но вот охота в очередной раз проэкспепиментировать,а рекордное баханье на конец месяца оставлю.Поэтому:

После прошлой тренировки 1 декабря,где я сделал 38,33,30 через 20 минут.

Тренировка 2 декабря ( на следующий день).
27 раз первый подход,руки ползут.
25 раз второй подход через 30 минут.

Сегодня ( добавил день отдыха,т.е. на второй день).

1 подход 30 раз ,в стиле полиатлон с самого начала,ровно за 2 минуты и хват поехал,конечно нужно было терпеть,рано сдался,но как заставить себя?

30 мин отдых

Второй подход 35 раз,2 минуты 20 секунд,
20+3+2 нонстопом,дальше по 1 разу с паузами и опять хват сдох,перехваты даже делать не стал.Где мои 4 минуты виса? Будет вис будет 50 раз :thinking:🤔.Явно запас сил есть(при условии продолжения виса),судя по разнице между первым и вторым подходом,но руки просто разжимаются...

Наверное нужно теперь, как Артем, вечером еще попробовать( я сегодня работаю на выходном, может и бахну,для интереса)

А вообще,походу, чтобы сделать много раз,нужно скинуть 10-12 кг веса,а я наоборот набирать начал,теперь скидывай футболку,не скидывай...