Отправлено: 12.12.2018 22:17
Блин,к вечеру уже хочется на тренировку,а полезешь на турник и сил нет еще...
Отправлено: 12.12.2018 22:10
итак, 1. Да, возможно за один месяц я загнул. 2. Шпагат мне нужен а) для красоты (в той же стойке, спичаге и т п), а также для общего развитие, по крайней мере лишнем не будет</quote>
регулярно занимайся растяжкой и все получится.Я в течении года на продольный сел и был близок к поперечному( когда занимался,сейчас не сяду),так что все реально.
Отправлено: 12.12.2018 22:03
Правильно менять виды тренировок. Надоел полиатлон,нормально прибавил,почувствовал,что устал...теперь по другому потренишь,потом 5МД,потом опять вернешься к полиатлону.Так оно интереснее и переключаешься,профилактика психологического и физического перетрена.
Отправлено: 12.12.2018 12:25
Если заболел нормально,то все равно накроет,позже... У меня не раз так было, чувствуешь себя странно,идешь на тренировку и даже очень нехило тренишь,а через несколько дней накрывает.

Но есть варик,что и само пройдет.У меня батька надевал пару тренировочных костюмов и шел бегать-потеть и помогало...А насморк это вообще не болезнь.
Отправлено: 11.12.2018 20:32
Вот сейчас дочку спросил,14 лет,много лет спортом занимается.Она ответила,что за месяц - никак.У них в классе на шпагат садятся всего несколько человек ( один из них парень) из тех,кто много лет занимаются танцами.

А зачем уметь садиться на шпагат?
Отправлено: 11.12.2018 20:16
я спросил, как это сделать</quote>
ну так за месяц( по нашим представлениям) никак.Хотеть нужно осмысленно и цели должны быть реальными. А так много чего хочется и быстро и ,желательно, легко,но ,к сожалению,быстро и легко только в кино( и то там обычно быстро ,но мучительно и тяжело,но там супертренер знает как и травмы лечаться за час),а в жизни любой выдающийся результат это годы занятий,особенно когда ты уже не маленький ребенок.И если порвешь связку от излишнего усердия,то потом не один год уйдет на восстановление...оно тебе надо?

Поэтому нас улыбнуло не твое желание сесть на шпагат,а срок:за месяц!Хотя,в твоем возрасте мы тоже такие желания имели...
Отправлено: 11.12.2018 09:09
Вчера вечером мини тренировка для поддержания формы.

Разминка.

Подтягивания 30
Брусья 60
Выходы 8

отдых между подходами 10 минут.

Теперь неделя отдых и попытка максимума в подтягиваниях.

Вообще уже тут у кого-то читал,что одним из показателей восстановления является состояние кожи ладоней.Если просто болит или болит сразу ,уже во время разминочных подходов,значит еще рано тренить.Похоже так оно и есть.Поэтому минимум неделя отдых.
Отправлено: 11.12.2018 09:05
Тут даже не в том дело.Общая нагрузка выше на одной и пока делаешь,устает все тело и энергия иссякает,вот и нужно время на ее восстановление.У меня также.
Отправлено: 10.12.2018 17:51
Знакомые ощущения,слелай паузу и так нехилая прибавка.42 повторил!
Отправлено: 10.12.2018 12:42
<quote name=Lawnmover post="495000">
Короче себя оправдал</quote>
такая же фигня.
Отправлено: 10.12.2018 12:42
С Днем Рождения ! Чтобы в этом году хват держал и ушел за 30 подтягиваний!
Отправлено: 09.12.2018 21:35
<quote name=vovafit post="495178">
колроче лошара я , со своими данными не смог справиться и выполнить опять свой рекорд по подтягиваниям, которые обещал снять и выложить сюда. ((((</quote>
забей,ты не один такой...
Отправлено: 09.12.2018 21:10
Думаю попробовать забить на эти подборы времени отдыха,на количество в подходе,на цели.Просто делать все по наитию, желанию и по самочувствию.
Отправлено: 09.12.2018 21:01
<quote name=Zhev post="495173">
<quote name=Vyxodnadve post="495170">
так и не мучил,слез</quote>
Ну так мучить не стал - цели не достиг 😃</quote>
пока не достиг,на этой тренировке.В том и суть ,что пока не понял точно зависимость. Бывает хорошо идет,а бывает вот так. Ну и вообще ,похоже чтобы стабильно делать 40+ нужно вес сбрасывать кг на 10,а я наоборот 3 набрал,за последний месяц.

Ну и ради +10 раз скидывать 10 кг не хочу.

Походу пора забить на количественные цели и просто тренить в кайф...
Отправлено: 09.12.2018 20:46
<quote name=Zhev post="495148">
<quote name=Vyxodnadve post="495142">
нооо тааак в падлу продолжать,слез.</quote>
А зачем себя мучить, если приходится заставлять делать через силу?
Может проще с весом делать, но меньше и в отказ?</quote>
так и не мучил,слез. А бывает хорошо идет.Походу нужно цели пересмотреть :nerd:🤓.