Отправлено: 22.11.2018 16:57
<quote name=RVS333 post="492409">
что у них с Антионом не так?</quote>
не в курсе,но очевидно,что мировоззрение.
Отправлено: 22.11.2018 16:36
Сегодня встал и почувствовал какую то связку или сухожилие под коленом левой ноги,ажно захромал.Пистолетик выстрелил.

Выполнил задание жены( помыл посуду,пропылесосил) и пошел выполнять рекомендации ВОЗ.

10000 шагов в быстром темпе.

Нога прошла и уже несколько часов не болит,не зря ВОЗ рекомендует ходить для здоровья.
Отправлено: 22.11.2018 16:28
<quote name=RVS333 post="492400">
Денис Минин</quote>
Да мне без разницы кто первый.

Видео Дениса мотивировало очень много людей,в том числе меня.
Отправлено: 22.11.2018 16:09
<quote name=Kahar post="492365">
А ты уверен, что застал момент, о которым мы говорим, или хотя бы представляешь, о чем мы говорим?</quote>
я застал момент когда слово субкультура вдруг возникло( с подачи Миши "Василен"), всего пару лет назад,если не меньше,застал момент когда Антон по соревнованиям ездил и учавствовал в них...а потом,как обрезало 😃.Поэтому и говорю про вдруг возникшие изменения!!!

И я помню с чем ассоциировался у меня воркаут и почему я им начал заниматься: это видео негров, это Денис Минин с видео про парня из Донецка,это соревнования,все то ,что вы сейчас отрицаете.
Прозанимался год,наткнулся на этот сайт 5 лет назад и узнал много нового :blush:😊
Отправлено: 22.11.2018 12:04
<quote name=WasD post="492269">
А лидеров стало мало именно из-за того, что в свое время устроили разброд и шатания и отошли от оригинальной идеи</quote>
Это как раз идея неожиданно изменилась и лидеры вдруг перестали соответствовать ,слишком сложно стало соответствовать,при этом смысла в таких узких рамках народ не видит.

Во времена наибольшего интереса к воркауту ,этот интерес был вызван видосами мощных негров на турниках и соревнованиями.

Про что не раз упоминалось в давних спорах,еще когда субкультура не родилась.

Чем уже рамки,тем меньше людей им соответствующих,тем меньше воркаутеров.В результате упадок движения.

Грибник он всегда грибник,вне зависимости какие грибы собирает и в каком месте.

А вот чистых сыроежычников среди них единицы:slight_smile:🙂 ( тех кто собирает исключительно одни сыроежки и неприменно в бору).

Отправлено: 21.11.2018 22:06
<quote name=Zingerr post="492197">
Читай внимательно дневник с самого начала, он весьма интересный.))))</quote>
этот аккаунт второй на сайте,жалко ,что прошлый удалил вместе с дневником...там как раз были тренировки с 10-го месяца от начала занятий.
Отправлено: 21.11.2018 21:57
<quote name=SizovIgor post="492183">
Александр! А как давно ты тренируешся? А то я как-то не особо продвинулся за 2 года. Хочется от тебя услышать совет по поводу тренировки.</quote>
весной 6 лет будет регулярных занятий на турнике,а вообще с 17 до 30 с небольшими перерывами на карате, занимался со штангой,типа пауэрлифтингом,но сам,без тренера ,по принципу 1-2 подхода до отказа,лучшие результаты ,при весе 82 кг ,были:жим был 115× 6 раз,приседания160×10, 190×3 раза,становая тяга +20 кг к приседаниям.

Потом был перерыв в 8 лет,заболела спина,вот и полез на турник,но опыт не пропьешь и начал с 12 подтягиваний и 15 брусьев,через пол года уже подтягивался 26 и брусья были 35.

Последнее время прогресс в принципе встал по количеству,но недавно пересматривал видео 15-16 года,есть прогресс по качеству.

Да в общем то телосложение и силовые устраивают,теперь можно просто поддерживать.
Отправлено: 20.11.2018 22:22
Мышцы приятно тянет.

Тренировка:
Выходы на две решил поделать.
Сразу:
1,2,3,4,5 для разминки.

Дальше сделал 5×8 .Сегодня совсем другое дело ,все без напряга во время и после подходов.

Приседания: чето сегодня с весом не охота,поприседал без веса для разминки.

И сделал по 20 пистолетов на каждую ногу.Попробую их поприседать с целью сделать 100 на каждую,но это не точно :slight_smile:🙂 ,пока проблемы с равновесием,по силе запас есть.
Отправлено: 20.11.2018 17:16
Опять несколько часов на сайт не попасть было, при этом инет был и на других сайтах без проблем работал.
Отправлено: 20.11.2018 17:15
<quote name=Lawnmover post="491998">
альбом Mono INC Symphonies</quote>
тоже попробую,люблю рок.
Отправлено: 20.11.2018 10:12
<quote name=Zingerr post="491973">
Санек как всегда на высоте.</quote>
наоборот ,сил в подтягиваниях нет.Другое дело конечно,что сейчас мое сил нет,это 30+ в любой день...30-35 уже психологически не напрягает ,а вот дальше напрягает,лень терпеть даже мысленно.

Как люди больше 50 умудряются себя заставить делать ?!!
Отправлено: 19.11.2018 22:42
<quote name=Slava21 post="491921">
Круто, тоже так хочу:thumbsup:👍</quote>
для мотивации начинающих и снимаю,занимайся ,не бросай!
Отправлено: 19.11.2018 21:29
Здорово придумал с трубой! В хозяйстве кучу для всего чего её можно использовать!:star:⭐</quote>
надо еще попепек прихожей трубу зафигачить,жена счастлива будет,опять же рыбу можно вялить...
Отправлено: 19.11.2018 21:25
<quote name=Aegis post="448630">
Кстати, с одной ногой прямой, второй согнутой могу висеть секунд 8-10, значительно проще.</quote>
я с одной ногой секунд 20-30 могу довольно легко,а чистый вис 2-3
Отправлено: 19.11.2018 21:14
Сегодня тренировка, самочувствие отличное,но...

Разминка как обычно сериями из подтягиваний и брусьев.
5+10;7+15;10+20;10+20,выходы на две 1,2,3,4,5.По разминке опять стало понятно,что серьезно подтягиваться смысла нет,все еще не восстановился после прошлых подтягиваний( хотя сама тренировка тогда не показалась тяжелой).

Поэтому решил сделать по одному подходу не на максимум:

Подтягивания как и ожидал тяжелее шли ,чем на прошлой,правильно ,что не стал насиловать себя

Брусья в принципе не тяжело,но не стал упираться ,так как решил сделать ×2 от результата подтягиваний,ну и глубина минимально допустимая:

Ну и подход выходов,на удивление зашли легче ,чем на разминке:

Завтра приседания после стандартной разминки,а на максимум поподтягиваюсь через 4 дня.