Отправлено: 01.09.2018 17:52
Рабочие рукавицы для зимы (толстые) очень хорошо для выходов, ну или хоть хб перчатки обратной стороной надевай!!!
Отправлено: 31.08.2018 21:06
Артем красавец! Прокачал выносливость зачетно, да и внешне очень нехило выглядишь!!!

Поздравляю с отличными результатами!!!Конкретный рывок, тебя теперь не догонишь!

Но рывок закономерный, если посмотреть на твои тренировки в последние пол года, год!
Отправлено: 31.08.2018 19:44
<quote name=Lawnmover post="476243">
пишу как поступаю я в таких случаях и многие из моих знакомых.</quote>
поддержу, описываемая ситуация стандартна первые годы занятий у многих из нас. Было такое не раз на начальном этапе тренировок и дальше, как только начинал осваивать более сложные упражнения, это опять повторялось.

Всегда понимал, что у меня не травма, а перегруз связок, сухожилий.

В этих случаях делал перерыв в упражнениях, от которых болело,остальные упражнения делал. После недельного перерыва пробовал аккуратно "больное" упражнение и по результатам смотрел, продлить отдых или можно тренить...
Отправлено: 31.08.2018 19:32
Не смотря на активно проведенные последние 3 дня,все эти дни присутствуют некоторые признаки болезни. На работе опять куча народу на больничном с признаками простуды. Я точно ее простывал, значит кто-то заразил на смене.

Опухшая носоглотка(но ниже не опускается) , болезненное глотание там же, насморк, легкое недомогание(ладно хоть температуры нет, как у остальных) уже 4-й день. Сегодня пошел на разминку(тренировку не планировал серьезную) и даже ее не сделал, на третьем подходе обычных серий понял, что и слабость присутствует...продолжать не стал. Еще денька 3 перерыв от тренировок беру.
Отправлено: 31.08.2018 11:16
Пока делай те упражнения в которых боль отсутствует. Все пройдёт.
Отправлено: 31.08.2018 10:42
28,29 много езды в авто.


30 рыбалка, спинниг, рюкзак 15+ кг,много ходьбы,гребля,уха,грибы.
Отправлено: 27.08.2018 19:02
<quote name=mtbrDot post="475369">
вы преувеливаете расход энергии в подтягиваниях. Он ничтожен</quote>
+100500.

А жор это дело пищевой привычки и как следствие "растянутости" желудка. Яркий пример - толстяки, они постоянно жрут и по многу жрут, хотя им как раз кажется, что они едят не много + малоподвижность из-за веса, давления, суставов, болей в спине, которые появились из-за веса. Замкнутый круг...

У меня есть родня, они не понимают, как это мы на застольях почти ничего не едим..., а в нас(моя семья) просто не лезет. Салатиком наелись, а на горячее уже и места в желудке нет.

И пока желудок не уменьшится, (а для этого нужно определенное время есть небольшими порциями) жор так и будет...

А расход энергии на турниках, расход на поддержание мышечной массы(естественной, не стероидной) не требует много еды-проверено практикой.
Отправлено: 27.08.2018 18:31
Разминка как обычно:
5+10
7+15
10+20 подтягивания +брусья

Выходы на две

1,2,3,4,5, 10, сегодня легче, чем после прошлой аналогичной тренировки.

30 раз брусья :глубокие, плавные, вертикальные, без инерции, с прямыми ногами,с непродолжительной фиксацией в крайних положениях(чисто на мышцу и технику).

Отдых между сериями и подходами 3-5 минут.
Отправлено: 27.08.2018 12:07
Я Ютуб и :tv:📺 и радио в :blue_car:🚙 не слушаю, из-за рекламы, и не смотрю, если только ребят без рекламы, с малыми просмотрами, за****ла эта реклама.
Отправлено: 27.08.2018 12:02
Вы бы для интереса 32 кг на разы сделали в следующий раз, я вот тоже хочу, не помню уже сколько делал...
Отправлено: 27.08.2018 11:59
<quote name=dAppEr post="475319">
Ничего, к концу года будем +41 на десять раз мочить :grin:😁</quote>
это только с волшебными :syringe:💉 от Шредера...
Отправлено: 27.08.2018 11:52
<quote name=Lawnmover post="475313">
лесенка до 10 с весом 15-16 кг
-обратная лесенка без веса
41 кг пробовали в самом конце.</quote>
всё-таки так...
С таким весом по другому нужно: после общей
разминки делаем подходы по - 1-3 раза с повышением веса, чтобы подготовить организм, но не устать(например 10кг 3-4 раза, 20 кг 2-3, 30кг 1-2 раза, потом пауза минут 5-10 и 41 мочить...а уж потом свою лесенку с весом и далее по уменьшению сложности. А так сначала ушатались, а потом подергались с сорокетом, чисто ради хохмы :grin:😁

После такой трени и я не смогу, про бег вообще молчу, после 18 км мне неделю отдыхать нужно будет...
Отправлено: 27.08.2018 11:07
<quote name=dAppEr post="475292">
Ну да. Они и были сразу после разминки)</quote>
Понятно, ну тогда слабоваты вы пока :nerd:🤓 , я думал в конце тренировки это делаете...
Отправлено: 27.08.2018 09:14
Подтягивания с весом нужно в начало тренировки выносить, после разминки.

Самое тяжёлое в начало, а потом по уменьшению сложности...
Отправлено: 26.08.2018 19:24
И, кстати, мышцы сейчас неплохо выглядят и ощущаются, общее самочувствие нравится и во время и между тренировками.Пресс хорошо прокачивается.