Отправлено: 26.08.2018 19:20
<quote name=AK83 post="475204">
Слушай, ну круто, так и до Исыпова недалеко, но смотреть это дико нудно - а как в процессе, не притомляет так долго делать подход? И за время отдыха - 2 цикла дыхания реально сил прибавляется?А если хотя б 10-15 делать нон-стопом, а дальше уже таким макаром - может хвата на большее хватит? Или тогда уже мышцы откажут раньше?</quote>
Раз уж решил так попробовать, значит так,пока не надоест.

На самом деле, если прошлые видео посмотреть, то время одинаковое выходит.Там начинал быстрее, потом дольше и все мои 40-45 раз были за 4+ минуты.

А сил сегодня явно больше осталось и запас был, те же ноги позже подниматься начали, но пока не хватает хвата.

Ну и никто не мешает потом поэкспериментировать со скоростью выполнения.

А с Исыповым мне не сравниться, да и нет таких целей, просто интересно сделать 50 в таком исполнении, смогу-хорошо, нет, ну и ладно.!

А по поводу
<quote name=AK83 post="475204">
И за время отдыха - 2 цикла дыхания реально сил прибавляется</quote>
результат Исыпова говорит сам за себя, да и результаты полиатлонистов вообще.
Отправлено: 26.08.2018 18:04
Сегодня
Подтягивания.
Разминка:5,5,7,10,10, только подтягивания.

1подход 40 раз 3,50 в висе, делал четко по 2 цикла дыхания на 1 повтор, с 32 раза "поехали" руки, дальше с перехватами, но на 40 разах хват отказал, хотя силы еще были.
20 мин отдых.

2 подход делал быстрее:32 раза за 2,15,тут уже отказ мышц, по вису запас был, надо было не спрыгивать, а еще повисеть, да и вообще не стоило торопиться.
20 мин отдых.

3 подход 28 раз, за 2,35, опять делал четко, как первый подход. Ладони болели уже меньше, чем на прошлых тренировках.

20 мин отдых и серия из 5 подходов нон стоп подтягиваний на макс, через 2 минуты отдыха.

23,10,10,11,10.


10 мин отдых и один подход брусья 30 раз, глубоко, ноги ровно, плавно по темпу,чтобы грудь не обвисла :slight_smile:🙂.
Отправлено: 25.08.2018 00:08
Тренировка за 24.08

Повторил вчерашнюю тренировку один в один. Но 11 выходов сделал тяжелее.

Завтра отдых. Послезавтра подтягивания.
Отправлено: 24.08.2018 20:37
Ну и я в теплом помещении тренируюсь...
Отправлено: 24.08.2018 20:35
Первые 4 года делал ,но там связки побаливали по мере привыкания к новым упражнениям и нагрузкам, а сейчас не делаю, ничего не болит. Травм нет, да и не было.

Теперь разминаюсь такими сериями, между сериями минуты по 3 перерыв, примерно, не засекаю. Заметил, что первая серия почти всегда тяжело идет, вторая легче, последняя еще легче, вот по последней сразу понятна степень восстановления. Бывает последнюю повторяю, иногда хочется это сделать.

Выходы 1,2,3,4,5 это тоже разминка.

Бывало сразу с выходов начинал и все норм.

Но никого не агитирую так делать, на первых порах в выходах очень сильно грузятся локти и около них и вероятность травмы высока. У меня видно все уже достаточно укрепилось и адаптировалось.
Отправлено: 24.08.2018 18:25
<quote name=Zingerr post="474931">
5+10</quote>
Серия, два упражнения без отдыха между ними.
5 подтягиваний+10 брусьев...
Отправлено: 24.08.2018 11:42
<quote name=Russman post="474819">
Легкая</quote>
:sunglasses:😎 Ну да, ведь я на ней не устаю, даже мышцы не забиваются, да и каждый день могу такие тренировки делать без снижения результата на следующий день.И даже по мере восстановления результат в последнем подходе растет.

Вообще раздельно и с нечасто тяжелыми, тренироваться намного приятнее, никакой усталости, хорошее настроение и самочувствие.
Отправлено: 24.08.2018 11:25
<quote name=Tolle post="474816">
VyxodNadve, классные! У них время постоянно показывает? Или экран засыпает и надо их шевелить, чтобы посмотреть время? Экран царапается?</quote>
Цена в районе 60 баксов. Есть возможность подобрать картинку циферблата по своему вкусу, их в сети сотни штук, предустановлено 10,а 11-ю можно поставить свою. Но это потребует некоторых телодвижений с установкой пары программ в смартфон. Также сам ставил русификацию, это не сложно,в инете есть пошаговые инструкции, тем не менее не все хотят этим заниматься.Можно английскую версию поставить, или китайскую оставить...

Циферблат всегда такой и чем ярче свет, тем лучше его видно. Есть подсветка. Можно настроить подсветку на срабатывание автоматически при поднятии руки для просмотра времени.

На экране стекло, довольно устойчиво к царапинам, но все равно они есть, т.к.я с руки не снимаю совсем. И с царапинами были все часы из-за этого, но вот эти, например, меньше царапались, потому что стекло утоплено, стати им 10 лет уже...
мои последние из Касио.

Мне нравится в них, что с смарфона на экран приходят сообщения и при звонках идет вибрация и видно имя звонящего, что в шумном цехе на работе очень неплохо(это про новые) .
Отправлено: 23.08.2018 19:37
Присутствует некоторая общая усталость после вчерашней нагрузки на рыбалке(кроме ходьбы еще и гребля против ветра была).

Поэтому опять легкая тренировка.

Подтягивания+брусья
5+10
7+15
10+20

Выходы на две
1,2,3,4,5, 11.
Отправлено: 23.08.2018 13:45
Много лет носил Касио,разные были, штук 5 точно, отличные часы, правда резиновые ремешки не вечные, последние две модели были полностью металл.

Хотелось поменять, около полугода ношу бюджетные амазфит бип
можно поменять картинку,считают шаги, водонепроницаемы, моюсь, плаваю не снимая, ремешок поменял на плетёный металл(силикон порвал, да и рука потеет под ним). Секундомер не удобный на них, очень не удобный для спорта.Если не пользоваться пульсомером, а я не пользуюсь, то заряжаю раз в месяц.

Но вообще нравятся,хотя и не идеальны...

А Касио сейчас тоже в Китае производят.
Отправлено: 23.08.2018 13:21
Вот так Наташа!!!Удивила!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.08.2018 09:25
<quote name=NuR_01 post="474451">
Смотрю бессмысленные ролики в ютубе,</quote>
пора, значит, научиться зарабатывать деньги.Пусть не огромные, но свои!

Причем тот же ютуб в помощь!

Научись что-нибудь делать своими руками, а продукт труда продавай, учись это делать лучше,вот и будет цель и интерес...
Отправлено: 22.08.2018 21:24
Сегодня была рыбалка.
доп вес в виде рюкзака с лодкой, туда 15 кг, обратно +5 кг рыбы.
Отправлено: 22.08.2018 21:21
Вчера вечером.
5+10
7+15
10+20 подтягивания +брусья

Выходы на две

1,2,3,4,5, 9.
Отправлено: 21.08.2018 21:10
<quote name=Zingerr post="474238">
Хорошо наверное восстановился Санек.</quote>
Ну, скорее тренировка брусьев намного сильнее утомила, чем тренировка подтягиваний. Там подходов было больше в 3 раза, почти.