Отправлено: 16.08.2018 13:17
Да дело то личное. Не влияет и хорошо. Главное разобраться как именно тебе лучше.
Я тоже умеренный бег не ощущал.
Отправлено: 16.08.2018 12:54
<quote name=RVS333 post="472871">
Не успел восстановиться. Раз в 3 дня фигачить несколько максимальных подходов - это очень много.</quote>
а еще бегать по 18 км, делать убойные трени в компании мужиков, после бега :hushed:😯.

Тоже не раз замечал:прибавил в любом упражнении, в других спад или застой. Все взаимосвязано.

Парень с 100 подтягиваниями только подтягивается, а мы все хотим...

Отправлено: 16.08.2018 12:51
<quote name=Zhev post="472617">
сейчас методом тыка пытаюсь найти подходящую программу</quote>
кто ищет, тот найдет! Хорошо, что ты тыкаешь!
Отправлено: 16.08.2018 12:04
<quote name=Lawnmover post="472787">
. Мне кажется что обожрался и разжирел просто</quote>
у него вес 63 кг!!!
Отправлено: 16.08.2018 12:01
<quote name=Lawnmover post="472787">
Не согласен с Александром.
Саша ему же не 40 лет?</quote>
я и до 30 лет так делал, и тогда до 31 подтягивания именно так доходил.Если уперся, если нет сил, если на следующей тренировке результат стал хуже, то уж точно еще больше тренировок это глупо.Нужно что-то менять(отдых по времени, или легкие-тяжелые тренировки вводить, схему занятий)

У меня сыну 21 год, не вижу я там бешенного метаболизма и супербыстрого восстановления.

Он сейчас тоже занимается, вес тоже такой(63) и та же фигня, после 1,5 месяцев тренировок по схеме 1 день подтягивания, день отдыха, 1день отжимания, 1 день отдыха и по классической схеме :5 подходов, сделал 5×10,добавляешь 1 раз, пока не будет 5 по 11...очень неплохо прибавил в результатах, стало тяжелее, наступило плато в несколько тренировок, по моему совету увеличил отдых и результат опять пошел. Все работает. Возраст без разницы.

И себя помню в 20 лет, не был я ни сильнее, ни больше тогда и также тяжело было прогрессировать и в силе и в количестве...

Где они 15-20 летние монстры? (химиков и большой спорт не рассматриваем)

А в 15 лет еще и сложнее, там еще тело растет и на это ресурсы тратятся.

Отправлено: 15.08.2018 21:36
Брусья,подтягивания еще не охота делать.

Разминка.

1 подход нонстоп на макс.15 мин отдых

Дальше 3 серии нонстоп, по 5 подходов на макс через минуту. Между сериями 15 минут отдых.

1 серия как обычно болтая ногами.

2 серии, ровные ноги зафиксировал, вынес немного вперёд и делал глубже, естественно с меньшим количеством.
Отправлено: 15.08.2018 17:30
Тупо увеличить отдых еще, будет толк.

Еще лучше разбить упражнения по дням, смысл тот же, для каждой отдельной группа мышц время отдыха увеличится, но зато простаивать не будешь, так интереснее, да и результат в тех же брусьях вырастет.

Поменять время отдыха между подходами, можно и большую и в меньшую сторону.

Поменять скорость выполнения повторений.

Делать нонстопом или наоборот с паузами.

Улучшить технику выполнения.

Поработать с доп весом.

Все это позволит изменить схему тренировок и не нужно все сразу делать, просто нужно что-то поменять.

Ты сейчас уперся, отдохни и измени.

Можно взять любую чужую схему тренировок, но адаптировать под свой уровень.

У меня тоже через 2-2,5 месяца такая же фигня как и у тебя всегда начинается и смена схемы всегда помогала.
Отправлено: 15.08.2018 16:52
<quote name=Popch post="472667">
сначала занимался раз в 2 дня, писал же. Когда начинался регресс, я начал делать отдых больше, так как мышцы не успевали отдыхать.</quote>
все правильно делаешь, в смысле увеличения отдыха при этих признаках.

Попробуй разделить тренировки. Подтягивания и брусья в разные дни делать.:

День подтягивания, день отдых, день отжимания,день отдых, или другие интервалы, но обязательно нужно менять.

У тебя выросла нагрузка, по сравнению с началом занятий. Это раз.

Ты часто делаешь только тяжелые тренировки.

А самое главное прошло 2-3 месяца работы по одной схеме тренировок, причем ты пытаешься прогрессировать линейно. Так не бывает.

Нужно отдохнуть недельку и изменить схему тренировок и все наладится! Проверено неоднократно. Все что ты описал было и не раз!

Когда меняешь схему тренировки, то сначала тело, психика и мозг привыкает к этой новой схеме и в этот момент они же получают некий отдых, затем будет период роста, когда твои результаты начнут улучшаться, а потом опять наступит состояние, что ты описал в первом росте. И тогда нужно будет опять отдохнуть и поменять свои тренировки, причем вполне можно периодически возвращаться к старым схемам и в них опять некоторое время прогрессировать.

Отправлено: 15.08.2018 13:26
<quote name=guenkov post="472690">
<quote name=Vyxodnadve post="472684">
<quote name=AK83 post="472681">
Сделал меньше чем за 5 минут</quote>
Какой способный ученик попался!!!!</quote>
Со временем ученик может превзойти учителя)</quote>
Так и должно быть!
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 15.08.2018 12:49
<quote name=AK83 post="472681">
Сделал меньше чем за 5 минут</quote>
Какой способный ученик попался!!!!
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 15.08.2018 11:09
<quote name=Lawnmover post="472621">
Озерку походу пипец</quote>
Не, для нашего района это нормальный процесс, у нас карстовая система и многие озера с разной периодичностью(есть озеро каждый год, остальные раз в несколько лет) , полностью или частично уходят и приходят, вместе с рыбой, причем именно после таких процессов в этих озерах становится много рыбы.

Есть даже река, что по руслу, то ныряет под землю, то дальше опять по верху течет, там камни с древними окаменелыми раковинами валяются
Отправлено: 15.08.2018 09:17
:fishing_pole_and_fish:🎣 Рыбалка, спиннинг.

Вода из озера быстро уходит, в некоторых местах даже видно течение, вода мутная, теплая, клева не было(мелочь отпускали, пару костылей покрупнее взял на жареху), лебеди плавают, цапли по берегу ходят.
назад шли во как крутанули лишние 1,5 км.
Отправлено: 13.08.2018 13:43
И, что интересно, наши внешне более приятны глазу, иностранцы слишком обезжирены, перекачаны... Как-то гламурно-бодибилдерски, что-ли...

:thinking:🤔 Может это зависть?

Отправлено: 13.08.2018 13:35
<quote name=SDV83 post="472219">
Да и внешность, по сути, одинакова. Одни сушеные, вторые нет.
Пары из здоровяка и мелкого.</quote>
+100500,по силовой подготовке уровень один. 2 натурала и 2 химика :thinking:🤔, ну вот чисто по внешности я бы так сказал... Особенно в отношении парня из :flag_ua:🇺🇦

И мнение:он такой потому, что у него такие силовые, тут не катит.
Отправлено: 13.08.2018 04:43
<quote name=Lawnmover post="472130">
Музыку надо было психологически тяжелую наложить еще😃</quote>
это телефон так громкие звуки пишет, на самом деле у нас равномерный шум.