Отправлено: 13.04.2018 11:33
Отправлено: 12.04.2018 20:12
Запись за 10 апреля.
Вечером сделал тренировку:
Разминка.
5-6 подходов (не считал) выходы на две из неподвижного виса, заметно лучше стало получаться, делал по 3-5 раз за подход.
Потом потренировал передний, задний вис,флажок. Разные упражнения пока силы не кончились.
Отправлено: 12.04.2018 20:05
Норм.!Начало положено!
Отправлено: 11.04.2018 06:34
В принципе это уже работает, кроссовки и электронику уже заказывал не раз. Всей семье телефоны из Китая поменял с начала этого года и почему они там в 2раза дешевле, чем те же самые марки тут, там их сделали и продали с доставкой за те же самые деньги, что наши торгаши просто перепродали, заказав их также как и я? Процентов 30-40 я бы еще мог понять, но не в два же раза!!!
Отправлено: 10.04.2018 21:36
Народ нищает, ценник лезет, выручка падает.

Онлайн продажи пофигу, адидас не покупаю.

Да и без примерки никак, как смотрится вещь именно на тебе по картинке не поймешь, а бывает на ощупь вещь из инета совсем не та, что ожидаешь.
Отправлено: 10.04.2018 20:56
А кто говорит про круги и отдых 45 секунд? Тут про подходы речь и отдых вообще не определен.

К примеру, 5×20 через минуту мне не сделать, а через 5 минут легко (другие интервалы не пробовал)
Отправлено: 10.04.2018 20:51
А плавки такие есть?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.04.2018 18:42
<quote name=Lawnmover post="443993">
могу 5-6 подходов по 10 раз сделать. а на народ смотришь которые по 20 подтягиваются они третий и четвертые подходы уже сдуваются.</quote>
Ну они, наверное, могут 5,6 по 12-14 сделать😉
Отправлено: 10.04.2018 18:33
Да, бесконечным прогресс быть не может в принципе. Все равно во что нибудь упрешься:болячки, возраст, вес, образ жизни, питание.Особенно если гонишься за несколькими целями одновременно. Другой вопрос что считать потолком. Ведь если результат относительно не высок, если ты хочешь больше, но при этом давно топчешься на месте, очевидно же, этот метод не работает и нужно что-то менять.


По поводу жалко снижать:если ты понимаешь, что устал, но принципиально хочешь по графику позаниматься, то естественно нужно сделать легкую восстановительную тренировку, а может и не одну, потому что один фиг, пока ты не восстановился, будет временное снижение результата, а вот на очередной тяжелой постараться добавить, не важно раз в 7,10,или 20 дней она будет. Если ты это заранее спланируешь и будешь понимать где какая тренировка, то и таких ощущений не будет.

Отправлено: 10.04.2018 12:26
Еще интересная схема быстрой тренировки : делать, к примеру, 6 раз и отдыхать таким образом, чтобы общее время подхода и отдыха составляло минуту и так далее. Получается 1 подход в минуту, за 10 минут 10 подходов, если правильно подобрать количество раз, то получается сделать большой обьем за короткое время и без простоев.
Отправлено: 10.04.2018 12:02
<quote name=Zhev post="443724">
Техника суперская</quote>
Работаю над ней, вижу свой прогресс не в количестве, а в технике, на данный момент, ведь такое количество я пару тройку лет назад делал, но качество не нравилось(кривых около 20 могу надергать) . А вот теперь, сохраняя качество 15 раз хочу.
<quote name=SizovIgor post="443735">
Я после таких долгих висений не смогу подтянуться.</quote>
я в них отдыхаю, нон стопом не больше 30 будет и то на полном восстановлении.
<quote name=Lawnmover post="443757">
желтая футболка, это что то новенькое</quote>
старые футболки на работу снес.
<quote name=Lawnmover post="443757">
брутальная подпольная качалка</quote>
по низу, слева небольшие штанги лежат и гантели, если приглядеться, видно, еще есть гриф на который можно штурвалы от задвижек вешать, они в зависимости от размера имеют одинаковый вес (2,6,10,15,30 кг).

А высокий турник более оптимален, спецом для выходов делал, всегда при необходимости, можно подставку поставить, в этот раз результат был без разницы, делал после выходов, сколько смог, столько и ладно, главное было выложиться и дать организму понять о необходимости изменений. Буду менять местами первое упражнение на разных тренировках и первое упражнение будет легче и больше, соответственно, особенно на фоне предыдущих тренировок, когда оно было вторым или третьим
Отправлено: 10.04.2018 11:40
<quote name=Kaziy post="443838">
Тренить раз в неделю?</quote>
я так и тренируюсь. И не потому, что времени нет...смысла нет часто тренироваться. По крайней мере в моем случае и в моем понимании, разве что чисто время провести и делать легкие тренировки, а тяжело и ежедневно тренить это не реально и бессмысленно, все равно толку не будет...
Отправлено: 10.04.2018 10:26
<quote name=Kaziy post="443813">
Ясно,спасибо(.</quote>
Но, во время прохождения программы я не достаточно отдыхал и это могло помешать. Я планирую еще разок ее попробовать, потому как потенциал в ней вижу, она соответствует моему представлению о нагрузках и времени отдыха между ними, но по ней реально нужно отдыхать неделю, без других тренировок.

Но порядок упражнений я опять поменяю, если че будет отмазка...
Отправлено: 10.04.2018 10:18
<quote name=SDV83 post="443736">
Осталось до моей нормы еще десяток скинуть.</quote>
ну так-то 2 десятка, если приглядеться🆒
Отправлено: 10.04.2018 10:16
<quote name=SDV83 post="443736">
Так все сразу-надо меньше жрать! И так меньше жру))))
А точнее правильнее питаться стал</quote>
Ну, вот, ты сам все понимаешь, а если понимаешь, то и не обижаешься. Я помню тебя!
<quote name=SDV83 post="443736">
спросил про пользу тренировок в том режиме как сейчас дела</quote>
нормальный, рабочий режим, сам так занимаюсь.