Отправлено: 28.02.2018 13:37
Ориентировочно 7 числа сделаю максимум в подтягиваниях.
Отправлено: 28.02.2018 13:35
С сегодняшнего дня на пару недель пошел в отпуск.Организм требует нагрузки.Поэтому второй день подряд нарушаю свои планы.

Повторил вчерашнюю тренировку:Делал подтягивания+брусья

5+10
10+20
15+30
20+40
25+50
4 серии сделал без пауз между упражнениями,между сериями 3-5 минут отдых.

Перед последней серией 15 минут отдых и внутри серии между упражнениями 5 минут отдых
Отправлено: 28.02.2018 11:41
<quote name=WasD post="426222">
И смотри как резво и много они подтягиваются подпружинивая)</quote>
Вот как раз в таком стиле выполнения перекладина никак не помогает,тут уж я с Михаилом заодно.Тут все подпружинивания гасятся во время паузы,парень идеально чисто подтягивается!

Отправлено: 27.02.2018 14:43
Даже спор то начался с чего? Человек написал,что на гимнастической перекладине у него получается,а на жесткой нет😬 .Но наверное это ему только кажется😁
Отправлено: 27.02.2018 14:29
<quote name=Brom post="425978">
P.S. там нет никакой пружины, блин ))) вот тебе все варианты крепления</quote>
И не нужно никакой пружины,даже на жестком креплении будет разница при выполнении на короткой перекладине и на длинной + еще короткая толстая ,а длинная более тонкая.Как практик тебе говорю, делать выходы на две,на длинной и тонкой легче,чем на короткой и более жесткой, из-за этого, перекладине,которая не пружинит!В летний сезон я регулярно тренируюсь на разных турниках.
Отправлено: 27.02.2018 14:26
<quote name=Leonid_G post="425983">
А вот он же через 2 месяца на жестком уже 30 делает)</quote>
Немного другой стиль исполнения,с паузами в верхней точке,которые он начал сразу делать+это полувыходы полусклепка и тут техника выполнения рулит(мах коленями).Нарабытываешь технику,результат быстро растет.

P.S. у меня разница между такой техникой и выходами с выключенными ногами в два раза, по количеству раз, за один подход.При том,что я в такой технике на количество не работаю принципиально(считаю ее не серьезной,как киппинг в подтягиваниях).
Отправлено: 27.02.2018 14:22
Я это прочувствовал на себе а ты мне говоришь- да ну на фиг,тебе это кажется,потому что физика...😁 .
Отправлено: 27.02.2018 14:21
Сегодня.
Делал подтягивания+брусья

5+10
10+20
15+30
20+40
25+50

По мере усталости паузы между сериями росли,паузы между упражнениями до восстановления дыхания и они тоже росли,занимался дома-намного сильнее одышка после выполнения упражнения,чем на улице или на работе(как будто кислорода меньше)
Отправлено: 27.02.2018 14:09
<quote name=Brom post="425977">
<quote name=WasD post="425958">
все, кто тренируются на улице, знают разницу между гимнастическим турником и обычным, все знают, что на гимнастическом легче, но теоретики, вроде Brom, считают, что должно быть одинаково где-то они неправильно считают)))</quote>

в данном случае ваша группа просто фантазирует (т.е. даже не теоретики, а мечтатели), полностью игнорируя теоретическую физику 😁</quote>
Причем тут фантазии если тебе пишут ,что пробовали и на гимнастическом турнике легче!?

Мне лично легче и да ,на гимнастическом я на пару раз больше сделаю при соблюдении одинаковой техники,чем на жестком.

И как раз я практик,а не физик-теоретик!На разных турниках разные результаты!Разные ощущения!Это показала практика!Именно в выходах и в подтягиваниях нонстопом,в подтягиваниях с паузами разницы нет.
Отправлено: 27.02.2018 08:58
Отправлено: 26.02.2018 22:03
Вчера,тело требовало нагрузки.Вечером в 22-00 сделал тренировку.

Подтягивания+ брусья сериями.
5+10
10+20
10+20 - разминка.

45+90 в режиме 5 MD,но в спокойном темпе,без одышки.
Отправлено: 26.02.2018 08:59
поддерживаю Михаила,пистолетик никоим образом от растяжки(я вообще растяжки не имею,а пистолетик делаю уверенно,просто нога в колене не прямая) не зависит,просто не хватает силы определенных мышц.
Как вариант делать у опоры(труба,рука выше головы ,когда ты в нижней точке) и помогать себе рукой,по мере роста силы руку убирать.
Отправлено: 25.02.2018 15:47
<quote name=mtbrDot post="425474">
<quote name=Vyxodnadve post="425461">
но интересные фотки</quote>

без фотошопа не обошлось</quote>
скорее всего,но когда смотрел гимнастику ,то впечатление было такое же.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.02.2018 14:39
Немного не в тему,но интересные фотки
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 25.02.2018 09:44
<quote name=Brom post="425245">
никуда и никак, и никого "гимнастический" не подкидывает; его амортизационные свойства актуальны лишь для тех, кто исполняет в связках перелеты Ткачева, сальто Грингера и т.д.; в случае обычных подтягиваний и выходов на две дело лишь в диаметре гимнастической перекладины - он там стандартный 2,8 см</quote>
проверено лично,в выходах на две заметную разницу ощущаю даже на разных не гимнастических турниках.Один на работе длиннее и тоньше и он на видео видно как слегка прогибается,а другой на улице ,он короче и толще и абсолютно неподвижен.На втором значительно сложнее делать,особенно сильно это ощущалось когда выходы только осваивал.,,


В подтягиваниях не уверен ,а в выходах на гимнастическом 100% будет прирост результата,пусть и на 10-20%.