Отправлено: 31.03.2017 14:17
<quote name=TRUTH post="332760">
Вчера купил в спортмастере скакалку Torneo A-908, дома прыгал нормально было, и крест на крест получалось, а на улицу вышел (t+5), она дубовая стала, перекручивается. Обидно, придется снова доставать свою старую с металлическим шнуром в пластиковой оплетке, а эту отложить до лета.</quote>
Я поменял шнур на резиновый- он круглый,тяжелый.На работе есть.Еще видел скакалки с кожанным шнуром.
Отправлено: 31.03.2017 14:13
<quote name=micB post="332968">
.а я на веревочной скакалке в холода прыгаю, никаких проблем!</quote>
Все гениальное просто. 😃
Это из серии, как американцы потратили миллионы долларов на разработку ручки для космонавтов, которая бы писала в невесомости. Советские космонавты в невесомости писали простым карандашом. 😃</quote>
Добавлю в копилку систему сигнализации уровня заполнения баков самолета для тушения пожаров,которые забирают воду на лету.
Читал ,что тоже америкосы голову ломали над системой.А у наших горловина выведена наружу и зеркало заднего вида.Потекла вода- значит бак полный.
Отправлено: 31.03.2017 14:06
<quote name=kiss post="332967">
абоменемт в фитнесс клуб годовой можно найти дешевле,чем на сборы по воркауту на метро ездить тоже время😁</quote>
Ну да.Мне Антон в Москву на сборы посоветовал сьездить.Только на бенз нужно 5-6 тысяч😃 .
Отправлено: 31.03.2017 14:03
<quote name=Kahar post="332924">
<quote name=Vyxodnadve post="332899">
Но для этого нужно для началаВам(уже правильнуым воркаутерам)самим четко понять ,что это за Правильный воркаут.Зачем он и какой он.А то по ходу дела появляются все новые параметры и дополнения и подчас они довольно смешны и бредовы.</quote>
На самом деле здесь я с тобой соглашусь. Действительно есть некоторые спорные моменты, с которыми надо разбираться, чтобы можно было подробно расписать идеи, на которые можно было бы опираться.

Но есть и такие моменты, идеи по которым уже давно сформированы, а люди просто не могут/не хотят их понять. И здесь я уже не очень представляю, что можно сделать. Тут вспоминается высказывание "... нельзя научить, но можно научиться". То есть пока сам не поймешь, никто тебе и не объяснит.

Один из таких моментов, что воркаут - это тренировки на улице, тренировки с собственным весом, тренировки в компании. Тут фишка вот в чем - когда я говорю: "Я занимаюсь воркаутом", не подразумеваю, что я каждый день выхожу тренить фристайл на улицу с собственным весом и в компании друзей, где каждый чему-то учит и учится каждый день, потом прихожу домой и сажусь за чтение полезной развивающей литературы, а потом еще успеваю двигать воркаут в массы. Согласись, это было бы похоже на полный абсурд, хотя по сути это и воркаут.

Но почему тогда можно идентифицировать себя как воркаутера?

Мое мнение (может совпадать или нет с мнениями других воркаутеров, но фишка в том, что у нас тут свобода и В РАМКАХ ОСНОВНЫХ ИДЕЙ МЫ МОЖЕМ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ все по своему):

- Во-первых, для этого нужно понимать идеи воркаута и адекватно оценивать, когда твою деятельность можно назвать воркаутом, а когда нет. То есть, если я треню дома, то я понимаю, что это не воркаут, но от этого я не перестаю быть воркаутером. Если я пошел потренить в зал, то та же ситуация. То есть возможна даже такое: человек на неделе ходит тренить в зал, но по выходным собирается на воркаут-тусовки и тренит там воркаут, а еще и двигает воркаут в своем городе, то в чем проблема (хотя это, блин крайний и очень малореалистичный случай, в принципе). Главное, чтобы он не называл свои тренировки в зале воркаутом. Воркаутом он занимается пару раз в неделю, а параллельно тренит в зале. Но он при этом воркаутер, потому что никто не запрещает тренить в зале и единственная проблема в том, чтобы это не называлось воркаутом и не случалось подмены понятий.

Сорри за кучу повторов, но старался передать мысль в разных аспектах.

- Во-вторых, важно понимать, что воркаут не ограничивается тренировками ("Воркаут - не тренировка. Во всех смыслах.") и мы продолжаем заниматься воркаутом и когда не тренируемся - мы разносторонне развиваемся и двигаем воркаут как направление. Здесь не стоит забывать, что воркаут - это не просто направление в тренировках, но и полноценная субкультура, а в России и СНГ еще и движение (что и является причиной его распространенности). Когда я прошлой весной не тренировался месяц, я по прежнему идентифицировал себя как воркаутера, поскольку каждый день делал что-то для развития себя и воркаут-сообщества.

- Ну и в-третьих, наверное принадлежность к той самой субкультуре и воркаут-сообществу. То есть важно самому действительно относить себя к воркаутерам, чтобы им быть.

Надеюсь, что смог донести какую-нибудь новую мысль и что-нибудь объяснить)</quote>
Вот тут звучит уже более понятно и оформленно.С небольшими доработками можно выставлять как принципиальную позицию правильного ( в Вашем понимании воркаута).А уже примкнуть или нет дело за людьми.
Правда Антон еще не одобрил.
Отправлено: 31.03.2017 13:52
<quote name=Vyxodnadve post="332742">
По поводу подтягиваний и последнего дня.Ты и так план перевыполнила.В зачет идет 18 и не парься.Я вон вообще давно уже закончил.И по новой начал.</quote>
а все равно ж хочется... ну если не получиться, то потом все равно 20 вытяну!</quote>
Конечно вытянешь.Летом 100 пудов.И снимешь нам видосик красивый!
В теме: трень
Отправлено: 31.03.2017 10:25
<quote name=VASILEN post="332882">
Мы вчера от Острова Пиксия офигели 😆
Да и вообще ellismit придумал замечательную идею. Интегрировать карточную игру в сайт, поставить её на движок. Пользователи уже есть - там ведётся статистика: достижения, прогресс, уровень, хп, Баффы, дебаффы и прочие мелочи.
Запилить рандомомайзер, кидаешь кубик и тебе рандомом монстр выпадает. Бьешь его бьешь, а он тебе бац и спелл кинул - 10 французских. 😁 такую ответку от моба получаешь. У некоторых Мобов пассивки.
Добавить элитных боссов типа жёванного крота, обратного коня, Ганнибала и Грёбанного Сани 😁
А ещё можно делиться на две фракции и одна другой может кидать видео- челленджи, тем самым усложняя прохождение))

Короче, вчера фантазия разыгралась))</quote>
Босс Гребаный Саня улыбнул.Еще предлагаю босса Техничный Антон!
Отправлено: 31.03.2017 10:22
Но для этого нужно для начала Вам(уже правильным воркаутерам)самим четко понять ,что это за Правильный воркаут.Зачем он и какой он.А то по ходу дела появляются все новые параметры и дополнения и подчас они довольно смешны и бредовы.
Отправлено: 31.03.2017 10:10
Причем если все это правильно оформить и приподнести,то такой реакции не будет.А будет четкое понимание,что есть правильный воркаут и как к нему прийти.Есть другие виды ОФП.Как сделать % ПРАВИЛЬНОГО воркаута в нашем ОФП больше и зачем это нужно отдельному человеку и обществу.
Отправлено: 31.03.2017 10:08
<quote name=WasD post="332884">
<quote name=Vyxodnadve post="332876">
Так Вы.В этом и соль.Не Ты ,а Вы.В России.И разделились.А есть еще и другие страны.</quote>

Представление философии направления в словах, определение того, чем оно является всегда было в большей степени моей работой.

<quote name=Vyxodnadve post="332876">
И которых ты откидываешь.Хотя какой бы % воркаута в их жизни не был они тоже им занимаются и тоже воркаутерами являются.Вот в их отношении нужно быть гибче.Иначе так и будет 100 воркаутеров в России.</quote>

Если пойти по этому пути - мы опять размоем понимание воркаута и ни к чему не придем. Уже проходили это в период с 2012 по 2015. Если бы не проходили, я бы мог ещё поверить или согласился бы попробовать. Но факт в том, что все это было. И ни к чему хорошему не привело.

И я бы не говорил о том, что именно это нас ограничивает. Совсем наоборот.</quote>
Еще раз говорю твое видение и философия нам нравится.И я после многочисленных споров с тобой понял и признал ,что занимаюсь не только воркаутом.Просто подача этого понятия резкая и неправильная.И эта резкость отталкивает и обижает.Вот и начинается срач.
Отправлено: 31.03.2017 09:58
<quote name=WasD post="332873">
<quote name=Vyxodnadve post="332870">
<quote name=WasD post="332865">
Ты как-то очень странно воспринимаешь мои слова) Я тебе прямым текстом пишу одно, но ты постоянно твердишь другое) гибче надо быть)</quote>
Антон.Такое мнение сложилось у многих.Может ты не правильно выразил мысли,может ты понимаешь это по другому,но звучит это так.И воспринимается это так.</quote>

Я несколько раз писал открытым текстом, что если человек занимается чем-то другим, это ок (ну разве что кроме кроссфита, потому что это просто ад). Не знаю, почему могло возникнуть подобное впечатление.</quote>
И не воспринимай мою( нашу) критику как войну с твоим воркаутом и тобой лично.Это не так.Мы здесь,потому,что твой проект лучший.Но с перегибами.
Отправлено: 31.03.2017 09:52
<quote name=WasD post="332868">
<quote name=Vyxodnadve post="332861">
Согласен с тем,что тут было-бы правильнее (со стороны Антона и команды)добавлять уточнения.

Воркаут в нашем понимании.

Наше направление воркаута.

Воркаут каким мы хотим его видеть и т.п.</quote>

Мы его придумывали, поэтому я считаю, что есть только 2 понимания воркаута - наше и неправильное искаженное. Воркаут, как и любая другая идея, будет ровно таким, каким мы его сделаем. Не вижу смысла обращать внимание на то, что кто-то его искажает в своих корыстных интересах (например, вводя тренировки в помещениях, чтобы можно было продавать абонементы в воркаут залы и т.д. и т.п.).</quote>
Так Вы.В этом и соль.Не Ты ,а Вы.В России.И разделились.А есть еще и другие страны.
И дальше ты опять мешаешь в кучу тех кто извратил и пытается нажиться на этом,тех стероидворкаутеров на которых смотреть тошно и обычных людей,которым нравиться твое видение воркаута,но которые еше и дома,в гараже ,на балконе,на берегу озера,в зале( не воркаут зале ) занимаются.И которых ты откидываешь.Хотя какой бы % воркаута в их жизни не был они тоже им занимаются и тоже воркаутерами являются.Вот в их отношении нужно быть гибче.Иначе так и будет 100 истинных воркаутеров в России.
Отправлено: 31.03.2017 09:47
<quote name=WasD post="332865">
Ты как-то очень странно воспринимаешь мои слова) Я тебе прямым текстом пишу одно, но ты постоянно твердишь другое) гибче надо быть)</quote>
Антон.Такое мнение сложилось у многих.Может ты не правильно выразил мысли,может ты понимаешь это по другому,но звучит это так.И воспринимается это так.
Отправлено: 31.03.2017 09:43
Даже если взять Россию.Были трое первых подхвативших идею и начавших ее развивать и пропагандировать.Потом они разделились.На три ветки от одной идеи , идеи зародившейся в Америке.Все ясно,понятно.А чья идеалогия лучше и правильнее и чье направление воркаута лучше и правильнее- время покажет.
Отправлено: 31.03.2017 09:36
<quote name=ALEXSH post="332851">
в другой теме было написано:
Воркаут - это только улица. По определению.
по какому определению?
кто его дал?
кто доказал что это определение-истина?
это слово переводится совершенно по другому</quote>
Согласен с тем,что тут было-бы правильнее (со стороны Антона и команды)добавлять уточнения.

Воркаут в нашем понимании.

Наше направление воркаута.

Воркаут каким мы хотим его видеть и т.п.

Нужно принять тот факт,что понятие воркаут уже общемировое,что есть другие направления и другое понимание- согласны мы с ними или нет ,это другой вопрос.

Тогда и споров бы не было.

Есть разные виды спорта.Есть разные виды воркаута.Это факт.Можно не соглашаться,но это позиция страуса.
Отправлено: 31.03.2017 07:35
<quote name=micB post="332798">
<quote name=Vyxodnadve post="332670">
К 40-ка годам масса сама попрет,не факт,что мышечная правда.</quote>
Если усердно трудиться в этом направлении, то легко может и раньше. 😁</quote>
Да примеров этому куча!