Отправлено: 21.03.2017 22:01
Спина не болит это уже круто,для себя и по сравнению с циферками самое главное и только ради этого стоит начать и продолжать занятия!
Брюхо подобрал тоже для себя и тоже не плохо.Все это на уровне жизни сказалось- красота!
А циферки это так ,увлечение и пока здоровье позволяет.
Ну и просто нравится заниматься на турничках и бегать и это тоже для себя и здорово!
Вот сейчас лежу и предвкушаю ,что завтра брусья и пробежка!
Отправлено: 21.03.2017 15:43
Я бы ответил что для меня ОФП для себя.Воркаут это что-то сложное само по себе,а уж для себя его и быть не может.
Отправлено: 21.03.2017 10:10
Премию бы еще на работе увеличивали за ГТО желающих сдать побольше бы нашлось😃
Отправлено: 21.03.2017 08:43
А какой пульс у тебя после твоего максимума в данный момент.
145 на 6 разах уже проверил или это теория?
Почему именно 145 и 110 ?
Отправлено: 20.03.2017 21:51
Ха,во доча чемпионка!2,09,04!Как на область едет,так перегорает из-за переживаний и боязни расстроить тренера и вообще не бежит.+ к этому болела в конце февраля,пропустила после болезни,ходить начала 7 марта и не восстановилась совсем.А так наши ребята годом старше по 2-3 взрослому уже бегают.Да и Машка летом по 3 взрослому бегала.
Отправлено: 20.03.2017 21:14
Еще решил со следующей тренировки добавить в конце один подход на максимум подьемы ног к перекладине для прокачки виса и пресса.
Ну и надо попробовать пресс от нашего йога.
Отправлено: 20.03.2017 21:11
Сегодня.
Сначала сходил на уличную площадку слегка поподтягивался чуток.
Разминка подтяг+ брусья
5+10
7+15
10+20
По разминке вроде легко,но мысля ,что мало дней после выходов прошло,а хочется проверить максимум и желательно постараться сделать больше 26,да еще чтобы видео было без косяков по технике.

Короче сделал 20 раз легко,но продолжать не стал по вышеперечисленным причинам.Завтра- после завтра запишу отказной подход.
Ноги вместе покрасивше будет и руки чутка недоразгибал.

Дальше вышло солнце,+2 на улице,дорога растаяла,но обочина жидкая еще.Пошел бегать.Было решено бежать свободно,ровно по темпу,не напрягаясь.
Бежал по асфальту,после вчерашней пробежки чувствовались икры.В остальном пробежался в кайф,как и собирался.

1 км разминочный бег
6 км 28.12.06 ( первая трешка 14.23)
1 км заминка шагом
Отправлено: 20.03.2017 20:52
<quote name=Chewbacca post="327492">
<quote name=Vyxodnadve post="327349">
Как тебе асикс.</quote>
Ничего так, асикс как асикс. Бегут. Не сами, но удобно. Стопу берегут, можно даже накосячить чуть-чуть. Гортекс - хрень, подошва - клевая. Третий год пошёл, и зимой, и летом - живые пока. Но взамен возьму найки.
<quote name=LOCb post="327414">
выходы с "парковкой". Я их так называю</quote>
Подходящие название.</quote>
По бегу норм.Я никак не могу понять как в кроссовках с приставкой про через 100 км бега протираются пятки.Неужели кожу на пятки не вшить или ченить покрепче.Гортекс хрень безсмысленная,согласен.
Отправлено: 20.03.2017 14:08
<quote name=ogrudko post="327351">
<quote name=mtbrDot post="326691">
А вам слабо?</quote>
А помните, у нас на Майдане прыгали, ничего не напоминает? 😃</quote>
Так они и приседают от радости,что у них не такая же жопа😁 .Все познается в сравнении...У нас тоже не лицо,но жопка поменьше,поменьше
Отправлено: 20.03.2017 11:52
По привлекательности.
Имеет значение цели( полюбоваться красотой лица и( или) тела,найти спутника жизни,секс,сходные интересы,другие интересы) также семейное положение обоих и насколько хорошие отношения в семье,а еще возраст( в зависимости от которого эти все цели и параметры и желания меняются).А еще и время года влияет и место😃 ,алкоголь...
Отправлено: 20.03.2017 11:44
Chewbacca .Как тебе асикс.Я так чето в них разочаровался.Пятки протираются за месяц( изнутри).
Отправлено: 20.03.2017 11:37
Хотя последнее выссказывание Олега в целом не содержит такой критики и даже допускает возможность таких изменений у отдельно взятого человека.
Отправлено: 20.03.2017 11:30
<quote name=mtbrDot post="327341">
... и на этом фоне у тебя претензии к нашему личному опыту?</quote>
Тут на этом сайте личный опыт подвергается резкой критике,полностью отрицается и не принимается к рассмотрению.Требуют каких то исследований и доказательств.Которых ,как Олег говорит, нету😁
Отправлено: 20.03.2017 10:52
У меня за первый год занятий( после перерыва, но не суть) с 36 до 40-41 бицепс вырос.Но дальше уже 3 года так и держится.Чтобы рос дальше нужно чтобы и общая масса тела росла.Когда весил 90 так было 42 см.А вода там или пиво не суть опять же.

Дальше чтобы наращивать мышцу тут уже именно этим нужно заниматься( упражнения,тренинг,питание,фарма),мне это не интересно,поэтому не парюсь.
Отправлено: 20.03.2017 09:17
<quote name=Las9w post="327258">
Вопрос - подтягиваюсь обычным хватом, руки шире плечей.
На 3-4 круге чувствуется забитость именно рук (бицепсы в основном). Это нормально? Просто при подтягиваниях разговор про работу мышц спины все время идет, а я их не чувствую совсем.
Делаю по 3 подтягивания в каждом круге, если это важно.</quote>
Это нормально.Я тоже спину не чувствую,а забиваются руки,разжимаются руки-висишь то на них😁