Отправлено: 24.03.2017 00:05
<quote name=ya_zima post="329447">
Интересно, в тренажёрке тоже всё так клинически сложно? Ну, там, говорят, фу, да ты просто гантельщик</quote>
В тренажерке все намного дружелюбнее,там пофигу тяжелоатлет,гиревик,качок ,лифтер.В зале ты или в гараже.
Там только химик-не химик обсуждают.
Отправлено: 23.03.2017 23:56
<quote name=KotAnSo post="328861">
Да отстаньте вы, в самом деле, от человека! Совет и пример ему нужен был, а вы тут истоптали его, умники и умницы. А еще под лозунгами "Айда, мы вместе! И скоро нас будут тыщщщи!"
У меня такие же вопросы были и есть, (учтите, НЕ СОМНЕНИЯ, А ВОПРОСЫ!!!) потому как мне 41, и тоже никогда спортом никаким не занималась. Но решила начать и начала. Всем желаю успеха, поддержки и понимания.</quote>
Ему пофигу ,он уже бросил.
Отправлено: 23.03.2017 23:53
<quote name=maximkamax post="329424">
23 день!
сделал 5*5-15-10-15 делал с отдыхом 30 секунд, потом сделал доп круг просто с подтягиваниями обратным хватом тоже 5 раз и всё.
Сегодня было чуть тяжелее чем вчера</quote>
Ща тебе воркаутеры обьяснят про обратный хват😁
Отправлено: 23.03.2017 23:48
<quote name=VASILEN post="325264">
<quote name=ya_zima post="325259">
<quote name=VASILEN post="325157">
Просто скажи, что занимаешься калистеникой - с собственным весом, один. И всё😃</quote>
Занимательная арифметика: 1 калистеник + 1 калистеник = 2 воркаутера!!))) Всем - квадратный корень!)</quote>
Если они учатся друг у друга, то да 😁 А что если они просто тренят в одиночку на одной площадке?</quote>
Вот это мы обсуждаем.
Отправлено: 23.03.2017 23:44
<quote name=ya_zima post="329435">
<quote name=Vyxodnadve post="329432">
нажится морально .</quote>
Это сильно!!!)</quote>
А че мне тут такие намеки кидали пару раз.Типа а нафига тебе так важно считать свои занятия воркаутом и сразу шли подозрения в материальной заинтересованности или попытке самоутвердиться таким способом.
Отправлено: 23.03.2017 23:37
<quote name=Leo_G post="329427">
<quote name=Vyxodnadve post="329423">
Боюсь не прокатит</quote>
Прокатит, куратором у нее будешь)</quote>
Тут тоже тонкий момент,вот соберу группу детей,а вдруг скажут,что я тренер?И как доказать,что денег не беру и не хочу за счет воркаута нажиться морально .
Отправлено: 23.03.2017 23:34
<quote name=ya_zima post="329422">
Вы не воркаутеры, а тролляутеры</quote>
Так тут флудилка😁 .Да и воркаута знаешь как охота!
Отправлено: 23.03.2017 23:34
<quote name=ya_zima post="329418">
Парни, я с вас умираю</quote>
Да ваще не представляю как у нас в городе воркаутом заняться.Есть правда один способ.Дочку летом заставлю с собой ходить и буду ее учить,вот только проблема,а мне то у нее чему учиться.Боюсь не прокатит.
Отправлено: 23.03.2017 23:27
<quote name=Leo_G post="329412">
<quote name=Vyxodnadve post="329410">
Опять же он кикбоксер и как понять он тебя воркауту или кикбоксингу учит?</quote>
Прав конечно, но тут не до выбора, где мне воркаутеров искать, тут и кикбоксеру рад будешь.</quote>
Ладно хоть бег в одиночку остается бегом!
Отправлено: 23.03.2017 23:22
<quote name=Leo_G post="329406">
<quote name=Vyxodnadve post="329399">
Случай реальный кстати.</quote>
И у меня недавно что-то похоже было - наклевывалось, но воркаута не произошло. Мужик кикбоксер на площадке на турнике и брусьях форму поддерживает, так просто пообщались, а учить-то друг друга и нечему. Правда дал ему жилет поподтягиваться, не воркаут конечно ни разу, но хоть что-то, и этому уже рад)</quote>
Да тут вообще аккуратно нужно учить,а то вдруг боксер или ребенок ( дети)не так дядьку поймут- или в морду или ваще тюрьма.Опять же он кикбоксер и как понять он тебя воркауту или кикбоксингу учит?
Летом когда дети приходят заниматься так подозрительно смотрят на меня,особенно девочки- побаиваюсь говорить то с ними,не то что учить.
Отправлено: 23.03.2017 23:15
<quote name=Crolik post="329396">
Кажется я нашел решение, как занимаясь одному на улице все таки воркаутить) Пойду куплю плюшевого мишку и буду с ним на площадку ходить, учить его, показывать как надо. (и вроде все условия соблюдены будут)😃 Можно даже начать выпускать специальные плюшевые игрушки. Ты тренишь один, занимаешься офп и калистеникой, а хочешь воркаута? Специальные плюшевые игрушки для одиночек!😃</quote>
Супер! У меня слон большой на даче есть,теперь точно воркаутом займусь.Пока новые правила не ввели!
Отправлено: 23.03.2017 23:12
<quote name=Leo_G post="329393">
<quote name=Vyxodnadve post="329384">
Посмотрел он на меня странно и ушел от греха.Так воркаутом и не позанимался сегодня.</quote>
Да, для воркаута нужна взаимность... А неразделенный воркаут - это опять же всего лишь ОФП.</quote>
Пришел тут на днях на площадку,а там парни джимбарят.Блин опять облом,вроде и поговорили за турнички,но они подтягиваться уже умеют,выходы умеют - так я их и не научил ничему,а джимбарить учиться не хочу,так опять и остался без воркаута.Про правильный воркаут не хотят слушать- смеются!

Случай реальный кстати.
Отправлено: 23.03.2017 23:00
<quote name=WasD post="325181">
если ты ни разу не посетил наши тренировки в Мск, который уже третий год проходят каждые выходные</quote>
А че мне всего то до вас 700 км ,часов за 12 доеду ,потреню и обратно.Зато хоть разок московского 100%-ного воркаута попробую.Правда на бенз 5000 уйдет ,но мы воркаутеры трудностей не боимся.

Хотя ваш воркаут тоже не настоящий- Вы с тренером занимаетесь .
Отправлено: 23.03.2017 22:51
<quote name=VASILEN post="325264">
<quote name=ya_zima post="325259">
<quote name=VASILEN post="325157">
Просто скажи, что занимаешься калистеникой - с собственным весом, один. И всё😃</quote>
Занимательная арифметика: 1 калистеник + 1 калистеник = 2 воркаутера!!))) Всем - квадратный корень!)</quote>
Если они учатся друг у друга, то да 😁 А что если они просто тренят в одиночку на одной площадке?</quote>
Ха-ха-ха воркаут становится все более сложным понятием.Теперь даже на улице вдвоем+ это еще не воркаут.
Занимаюсь один на улице ОФП и калистеникой ,а душа просит воркаута,жду,жду - вот он пришел еще один и молчит- блин и он ОФП тренит,смотрю на него и думаю- как бы нам воркаут с ним замутить.Блин парень ,говорю,а давай учиться друг у друга,и будет у нас с тобой истинный воркаут.Посмотрел он на меня странно и ушел от греха.Так воркаутом и не позанимался сегодня.
Отправлено: 23.03.2017 17:41
<quote name=Leo_G post="329217">
И то правда, где бы еще времени набраться​ на такие упражнения)</quote>
Можно выделить 1 день в неделю на именно такие интересные упражнения и не парясь по результату пробовать их,чисто по кайфу.
Летом запланировал это.Будут выходы и серьезные тренировки по ним,а в дни восстановления буду делать статику и вот такое всякое ,без программ ,чисто интуитивно.